Зеленый кофе для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 15:25

Известно, что Америка – страна фаст-фуда, колы и тучных людей. Стоит ли удивляться тому, что большая часть исследований в области диетологии проводится именно в США. Недавний эксперимент ученых из Пенсильвании дал толчок новому направлению. На повестке дня очередная грандиозная диета для похудения: зеленый кофе и активная жизнь творят чудеса.

zelenyj-kofe-dlja-pohudenija1.jpg
zelenyj-kofe-dlja-pohudenija1.jpg (88.62 КБ) 3087 просмотров


Покупала я этот хваленый зеленый кофе для похудения. Тут уже про него столько страниц написано, что сложно что-то написать, чтобы не повториться. Я на стороне тех, кто считает и на своем опыте знает, что похудеть - невозможно, а вот приобрести ряд побочных эффектов - запросто можно.

Да и вкус, ладно бы был вкус приятный, а то тратишь деньги, еще надо возиться с этими зернами чтобы их подсушить, потом их надо перемолоть, что у меня не очень получилось, а потом давишься, вталкиваешь в себя эту чашку, все же веря в надежду, что все эти мучения не зря.

А когда пачка заканчивается и встаешь на весы, то видишь что никаких изменений нет.

Марок этого зеленого кофе уйма, но вот найти правильный, вряд ли получится у не знатока. Конечно, можно не заморачиваться и купить уже молотый кофе, но сколько я отзывов читала, что люди чуть ли на тот свет не отправлялись, такие побочки были. Кто знает, что там помимо кофе насыпано? Может этого кофе зеленого там, в пакете с молотым содержанием всего 1-2%, а остальное какая-нибудь трава.

Удивительные истории из интернета про зеленый кофе

Вон, читала историю, когда было время и пару лет назад этот кофе рекламировали из каждого чайника и утюга, так женщина увидела в интернете типа сайт супруги Станислава Михайлова, ну певца. И шла реклама будто она купила конкретную марку молотого кофе и пропив упаковку, похудела на 23 кг. И дальше женщина пишет, что сделала заказ этого кофе, и когда оператор перезвонил, в разговоре выяснилось, что кофе не молотый, а в зернах. И крутил-юлил, что мол, вам же лучше, не обращайте внимания, что написано в рекламе молотый, зерна - точно натуральный продукт.

И еще добавил, ну это повторю, в статье было, а не со мной, что и сам бы не рискнул пить непонятно что. А когда видишь зерно, то уже точно его подделать нельзя.

И почему-то на почти всех сайтах продаж утверждают, что найти в реале зерна кофе очень сложно, что если и покупать, то только в интернете.

Не верьте, как я уже написала, что от зеленого кофе худеют и не верьте что не найти его в магазинах. умаю, что в каждом городе, ну если уж совсем не село и не деревня, есть магазины или чайные лавки. Вот туда заходите и вам взвесят на развес сколько надо этого кофе. Хоть килограмм бери хоть 30 грамм на пробу. Ну у нас в городе так.

Внешне зеленый кофе похож на горох, ну вот такое у меня впечатление. На картинках нарисованы крупные сочные ягоды типа маслин, а на самом деле сжопленные зернышки-горох.

На форумах девушки спорят, есть ли побочные эффекты у зеленого кофе?
ДА, есть. Когда я выпила первую чашку кофе, у меня было ощущение что я нахожусь под водой. Я реально была, вот называют "не от мира сего". Во-первых, у меня начало колотиться быстро-быстро сердце. Заложило уши, слышала звуки будто через вату. Начала кружиться голова и тошнить. Нет, не рвало, просто мутило, тошнота к горлу подкатывала. Руки были ватные, вот прямо будто кости вынули и вспотела сильно.

Больше часа просто сидела и пила воду. Страшно было, что а вдруг не приду в себя. Поняла, что слишком крепкий кофе сделала, что ту дозу что я в первый раз, я потом на две части делила. Следующие разы, когда уменьшила количество кофе, уже не было таких приступов, правда, пару симптомов были на протяжении всего времени сколько пила. Это моментальная сильная потливость и сердцебиение.

Мой скраб из гущи зелёного кофе

Но все же один плюс для красоты есть у зеленого кофе. Я когда выпивала кофе, гущу всегда высыпала в отдельную банку. Правда, предварительно высушивала, чтобы не гнило и плесенью не покрывалось. Остается осадок, на блюдечко и на батарею. Как высохнет, в баночку. И в итоге у меня банка полезного скраба для тела образовалась. Так что считай что за одну цену купила и кофе для пития и качественный скраб, а они, тоже, знаете ли, не дешево стоят.

Или втирала в кожу, или брала немного, заваривала кипятком, настаивала и в ванну выливала прямо вместе со жмыхом. Кожа лучше стала.

А для похудения, согласна с написанным, лучше на рот молнию пришить и не наедаться, да хорошо бы хоть какие-то упражнения выполнять, как бы себя заставить?

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Катенок » 28 авг 2016, 21:48

Некоторое время думала, что зеленый кофе для похудения - это просто сорт обычного черного кофе, который просто не дозрел и его (зерна) специально сняли раньше, чтобы продать уже не как обычный кофе, который люди пьют не для удовольствия, а как средство для похудения.

s1200-19.jpeg
s1200-19.jpeg (93.26 КБ) 2951 просмотр


Первые несколько чашек зеленого кофе я попробовала дома у своей сестры. Сестрица моя вся такая фифа из себя, худенькая, вся подтянутая, из салонов красоты не вылезает и ОЧЕНЬ следит за фигурой и питанием. Многие добавки, что рекламируют по ТВ или в интернете или же в той куче женских гламурных журналов, что он покупает почти каждый день.

Но речь не о сестре, хотя, именно от нее я узнала что зеленый кофе - это специальный кофе для уменьшения веса.

Мне понравился запах и вкус кофе, поэтому я решила прикупить и для себя. И знаете что получилось? Что качественный товар - это дорогой товар. Я решила, что " ну чем могут отличаться сорта зеленого кофе" и даже не подумала сравнить с обычным черным. Что есть вкусный ароматный, который надо молоть и варить, а есть кофейная пыль "Черная карта", которую (пыль) лишь по недоразумению назвали кофе.

У сестры был зеленый кофе Abrecafe, который имел ореховый цвет, ореховый вкус и когда пьешь, кофе тягучий, ароматный, получаешь удовольствие.

Я же, решив сэкономить, купила вот такое в аптеке Green Coffee 800. Это обычные пакетики, с какой-то крошкой внутри. Но так же в аннотации сказано, что состав полностью натуральный. Перечислю что входит в эту гадость. О реакции своего организма я напишу чуть ниже.

Состав зеленого кофе для похудения Green Coffee 800:

- экстракт зеленого кофе

- кальций

- кофеин

- хром

- экстракт зеленого чая

- ванадий

- женьшень

- арника

Мой опыт похудения на зеленом кофе

В общем, заварив пакетик в 150 граммах кипятка и дав настояться 5 минут, я выпила жидкость, по вкусу напоминающую прокисший компот из шиповника (откуда я придумала этот вкус - сама не поняла, ведь никогда же не пила подобную гадость). В общем, вкус отвратительный, не имеющий ничего общего с тем зеленым кофе, что пила у сестры.

Спустя пол-часа после выпитого кофе, у меня заболела голова и начало тошнить. Данного кофе рекомендуется выпивать 2-3 чашки в день, вот как захотите перекусить между приемами пищи, то надо пить кофе. Он якобы снижает аппетит и уменьшает желание съесть что-то вкусное калорийное. По себе скажу - он не просто уменьшает аппетит, он отравляет организм. Я почти день ничего не ела после первой чашки, у меня, простите за подробности, был сильнейший понос.

Не подумайте, что я хаю зеленый кофе для похудения, вовсе нет. Я просто данную марку не советую никогда и никому.

Зеленый кофе не может стоит 100 рублей за 20 пакетиков. Поделилась своим впечатлением с сестрой, и она купила мне свой кофе Абрекафе. Выглядит так. Блестящая, типа как алюминиевая упаковка, вверху такая полоска, чтобы закрывать
пакет. Так же вверху есть выдавленный кружок, будто печать стоит. Нарисован зеленым цветом куст и внизу на этикетке написано " 100% натуральный зеленый кофе для похудения".

И вот когда я начала пить, получать удовольствие и реально ощущать снижение аппетита, я поняла - что если купить правильный товар, то он может помочь. Да, этот настоящий кофе стоит дорого. 200 граммов - 800 рублей.

Расход экономный. 1 ч. л. кофе на кружку кипятка. Для тех, у кого нет проблем с давлением, можно за один раз и 2 ч.л кофе. Не больше двух чашек в день и последняя чашка не позже 18 часов, иначе за счет возбуждающего действия кофеина сложно будет заснуть. Пить кофе надо за 20 минут до завтрака и обеда.

Когда упаковка кофе закончилась, я весила на 3,1 кг меньше. Без всяких усилий с моей стороны. То есть ни диету не держала не напрягалась физическими занятиями. Знаю точно, что еще буду покупать именно Абрекафе. Но вот всякие другие сорта зеленого кофе типа Грин кофе или Тропикана Слим, или Кофе Турбослим - таблетки и пакетики покупать не буду.

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 21:57

Кофе, который мы употребляем по утрам, готовится из обжаренных зерен. Благодаря этому напиток приобретает свой оригинальный вкус и аромат. Но заваривать и пить можно не только коричневый, но и зеленый кофе. Конечно, ощущения получаются совершенно непривычные, зато эффект, судя по отзывам и результатам экспериментов, выходит фантастическим.

kak-pohudet-na-zelenom-kofe-4.jpg
kak-pohudet-na-zelenom-kofe-4.jpg (63.93 КБ) 3086 просмотров

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Катенок » 28 авг 2016, 22:15

А что за эксперименты? Юлиана, это твои личные исследования??? :lol:

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 22:32

Американские ученые тестировали новое средство на группе добровольцев, которые отказались от обычного кофе в пользу зеленого. Этот опыт длился пять с половиной месяцев. По итогам оказалось, что абсолютно все «испытатели» потеряли от 5 до 10 кг. К тому же некоторые из них попутно излечились от хронических заболеваний – у кого-то сахар пришел в норму, у других артериальное давление стабилизировалось.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Катенок » 28 авг 2016, 22:41

Странно, обычно от кофе давление повышается...

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Надинка » 28 авг 2016, 22:48

Пила я этот зеленый кофе для похудения. Вот честно, для меня это пустая трата денег и напрасные ожидания. И ведь мой вес как раз подходил под указанные в инструкции параметры. Там кофе будто может помочь если лишний вес не больше 5 килограммов, то есть при большом ожирении он вообще не действует.

И еще что меня завлекло, что даже не столько вес уходит, сколько уменьшаются объемы фигуры. Это я в отзывах читала на разных сайтах, так многие пишут - ой. вес не поменялся за месяц употребления кофе, а вот заметила что юбка стала спадать и объем груди стал меньше, да и бедра стали тоньше.

Мой опыт похудения при помощи зеленого кофе

Когда начала пить зеленый кофе, то первые три дня не очень хорошо себя чувствовала - болела голова, чуток тошнило и сердце
быстро билось. Оказывается, я слишком большую дозировку - полторы чайные ложки с горкой на чашку кидала. Потом уменьшила порцию и все неприятные симптомы прошли.

Вот еще про вкус хотела написать. Хоть и называется кофе и состоит из зеленых кофейных зерен, а на черный кофе совсем не похож. Вкус какой-то ореховый что ли, даже не могу точно описать. Но я добавляла неполную чайную ложку меда, это дозволительно, если вкус надо скорректировать.

Про то, что зеленый кофе содержит много полезных веществ писать не буду, кому надо - найдут сами информацию в интернете. Но то, что приводит организм в тонус, дает бодрость, активность в течение дня - это да, верно.

Сколько и когда пить зеленый кофе для похудения

Конкретного способа употребления зеленого кофе нет. Пейте когда хотите. Но от себя еще добавлю, что лучше после 19 часов не пить кофе. Иначе могут быть проблемы со сном. В среднем в день я пила в течение месяца по 3-4 чашки. Думала, что будет уменьшать аппетит, уменьшать чувство голода - увы, на мне это не действовало.

Как я готовлю зеленый кофе

Кратенько напишу как я готовила зерна. Их можно сразу в кофемолку или в кофемашину, чтобы измельчить, а можно предварительно немного обжарить, минут 5-7 на сковородке и потом перемалывать. Пробовала и так и так, но полезнее зерна без жарки. Молоть зерна надо сразу только на одну порцию кофе, но я молола на весь день, потому как днем на работе мне негде молоть, а готовую смесь варила в турке.

Скраб из зеленого кофе

Вот еще что чуть не забыла. От кофе, как и от черного зернового, так же остается осадок, гуща. Ни в коем случае не выбрасывайте, собирайте. Скраб для тела просто РОСКОШНЫЙ, кожу делает невероятно гладкой, нежной, ну и небольшой
целлюлитик приводит в тонус.

В итоге - самочувствие улучшилось, кожа стала лучше, волосы блестят, а вот вес стал меньше на 600 граммов, то есть на меня зеленый кофе для похудения не оказал своих действий.

extra-green.jpg
extra-green.jpg (162.18 КБ) 3085 просмотров

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 28 авг 2016, 22:54

Как это часто бывает в современном мире, результат есть – а качественного объяснения ему нет. :ugeek: :ugeek:
Да, люди худеют, если вместо обычного кофе пьют напиток из необжаренных зерен. Но почему это происходит, с уверенностью сказать не может пока никто. Самая распространенная гипотеза гласит о том, что зеленый кофе, с одной стороны, ускоряет метаболизм, а с другой – не дает глюкозе в полном объеме всасываться в кровь из желудка и кишечника. Так что попутно и диабет лечится. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 08 сен 2016, 21:10

Юлиана, а в чем главный секрет зеленого кофе?

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Yuliana » 08 сен 2016, 21:16

Главным плюсом этого продукта сами первооткрыватели считают его комплексное действие. При сильной полноте страдает не только внешний вид, жиром «заплывают» внутренние органы, особенно достается печени. Но зеленый кофе, как ни странно, и ее заставляет худеть. Получается во всех смыслах уникальная диета для похудения: зеленый кофе помогает стать изящнее и здоровее.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей