Зеленый кофе для похудения - отзывы

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение talyster » 06 ноя 2021, 17:06

А я вот сомневаюсь в пользе зеленого кофе для похудения. Я вообще сомневаюсь в пользе кофе любого цвета для здоровья в принципе, поэтому советую найти более полезные варианты для похудения.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 27 мар 2022, 12:14

Конечно понять эффективно или неэффективно средство за один раз не поймешь. Принимать нужно курсом

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 25 авг 2022, 12:02

Вкус у зеленого кофе достаточно специфический, травяной с ореховыми нотами. По вкусу даже и не понятно, что это кофе, больше похоже на вкус травяного чая. Лично мне этот вкус зеленого кофе понравился.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 08 ноя 2022, 12:22

Просто очередной очень широко разрекламированный товар. Сам не пробовал. Однако одна моя знакомая имела такой опыт. Автор совершенно правильно пишет, похудеть не получится.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 10 дек 2022, 19:01

SaraFord писал(а):Главное, что зеленый кофе - это натуральный продукт, который не вредит. Не считая естественных противопоказаний.
Стоит понимать, что основная цель употребления зеленого кофе - это не похудение, а приобретение бодрости и активности.

Согласна с вами, очень много нужно выпить такого кофе, чтобы получить хоть какой-то видимый результат.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Анабель » 04 май 2023, 12:18

Девочки, кто-то может мне объяснить, чем зеленый кофе принципиально отличается от черного?

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 16 сен 2023, 12:09

Вкусом и цветом :-) Зеленый кофе чем-то напоминает матча и вкус не такой насыщенный как у черного. В принципе - на любителя. И все равно содержит кофеин. Зерна ведь берутся для зеленого те же самые. Так что надо быть так же осторожными как и с черным обычным кофе. Особенно сердечникам, людям с больными почками, скачками давления или с проблемными сосудами. Если есть какие-то из этих противопоказаний, то лучше никакой кофе не пить. Есть другие методы похудения для таких людей. Начинаты можно с прогулок, зарядки, йоги, аквааэробики, плавания и велосипеда, сочетая активность с правильно сбалансированным питанием, которое должен назначать только врач.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 24 сен 2023, 12:22

Сначала давайте разберемся, что это за зеленое чудо. Это не тот кофе, который мы пьем каждое утро, а что-то вроде его родственника, который еще не подвергся обжарке. И вот здесь начинаются магические обещания. Мол, зеленый кофе ускоряет обмен веществ, помогает сжигать жиры и вообще делает из тебя модель с обложки журнала.
Я попробовал зеленый кофе несколько раз. Да, вкус у него какой-то необычный, но это не самое главное. По честному скажу, чувствительных изменений в весе или энергии я не заметил. Может быть, у кого-то есть другой опыт, но у меня он скорее был как дополнение к здоровому образу жизни, а не как волшебное средство для снижения веса.

Аватара пользователя
Дмитрий Авдеев
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 13:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Дмитрий Авдеев » 05 окт 2023, 12:03

Честное слово, когда начинаешь копаться в этой теме, словно попадаешь в лабиринт сомнений. Одни говорят, что зеленый кофе - это беспроигрышный козырь для снижения веса, другие утверждают, что это всего лишь еще одна маркетинговая уловка.
Кстати, как по мне, вся эта история с зеленым кофе как-то неестественно звучит. Мне кажется, что нет таких магических таблеток или напитков. Похудение - это, прежде всего, работа над собой, над своим питанием и физической активностью.

Аватара пользователя
Дмитрий Фролов
Эксперт
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 13:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Дмитрий Фролов » 30 ноя 2023, 17:22

Ну, честно говоря, когда я первый раз услышал про этот "зеленый кофе для похудения", чуть ли не смеяться начал. Какой там кофе, какие-то волшебные зёрна, которые будут тебя стройнее делать?
Но, понимаете, я любопытный парень, решил взять и попробовать. Вроде бы, реальные отзывы в статье обещают чудеса: типа, жир сжигается, а аппетит как рукой снимает. Подумал, что худеть не помешает, да и кофе вреда точно не навредит.
Так вот, в итоге, вроде как и похудел, но я бы сказал, что не из-за этого зеленого кофе, а из-за того, что стал меньше жрать всякой фигни. А кофе...ну, может, немного энергии добавляет, как обычный чёрный.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя