Зеленый кофе для похудения - отзывы

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 02 сен 2020, 19:39

Юлия Глазкова писал(а):
Ирина77 писал(а):Зеленый кофе и вправду помогает сжечь жиры прямо в кишечнике. Но это все что он может дать, даже кофеина, который ускоряет метаболизм в зеленом кофе мало. Так что, как подспорье для человека ведущего активный образ жизни зеленый кофе хорош, но сам по себе он вам никак не поможет.

Я знаю, что о нем хорошо отзываются как об антиоксиданте, но вот чтобы жиры расщеплял, слабо верится.

Что значит расщепляет жиры в желудке? И почему тогда на жир в боках не действует? Или это разные процессы и называются они по-разному? Такие тонкости. И ведь поверишь в силу зеленого кофе, натираться им станешь, чтоб со всех сторон жир уходил.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 07 сен 2020, 21:39

Пила зеленый кофе. Ничего так... именно ничего... нужно придерживаться ПП и его пить, а еще физнагрузки подключить. Та можно и на одном ПП похудеть и без кофе этого. Получается, как в сказке "Каша из топора"

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 25 окт 2020, 20:47

SaraFord писал(а):Главное, что зеленый кофе - это натуральный продукт, который не вредит. Не считая естественных противопоказаний.
Стоит понимать, что основная цель употребления зеленого кофе - это не похудение, а приобретение бодрости и активности.

Но если так, то чего же в заголовке темы стоит слово "для похудения"? И "Катенок" расхваливает будто бы похудела.

Аватара пользователя
Улитка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:51
Откуда: Симферополь

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Улитка » 06 ноя 2020, 15:39

Olga1998 писал(а):Пила зеленый кофе. Ничего так... именно ничего... нужно придерживаться ПП и его пить, а еще физнагрузки подключить. Та можно и на одном ПП похудеть и без кофе этого. Получается, как в сказке "Каша из топора"

Точно! Прям подписываюсь под каждым словом! Только ПП и вместо кофе зеленый чай, тогда и похудение будет. :roll:
Мне очень нравятся зеленые чаи с добавками, с ними даже сахар не нужен, очень вкусно. ;)

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 15 ноя 2020, 12:01

SaraFord писал(а):Главное, что зеленый кофе - это натуральный продукт, который не вредит. Не считая естественных противопоказаний.
Стоит понимать, что основная цель употребления зеленого кофе - это не похудение, а приобретение бодрости и активности.

Он может немного помочь в ускорении метаболизма, но это если сидишь на ПП и стараешься похудеть, а не запиваешь тортики этим самым зеленым кофе) Но многие думают, что это жирорастворитель.

Аватара пользователя
Vlad_K
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:29

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Vlad_K » 23 июн 2021, 15:41

По поводу зеленого кофе уже давным давно опровергли. По сути, он ничем не отличается от обычного черного. Но когда цены на черный кофе начали падать, производители придумали этот хитрый маркетинговый ход с похудением. Теперь им не нужно даже тратить деньги на его обжарку (а это занимает значительную долю в общей себестоимости), а можно сразу упаковывать и продавать. Причем стоит он даже дороже обычного и вкус у него отвратительный. Чисто для самоуспокоения и в качестве эффекта плацебо зеленый кофе может сгодиться, но с научной точки зрения - это очередная пустышка для оболванивания масс.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 05 июл 2021, 20:28

Дарья писал(а):зелёный кофе полезен лишь при низкой кислотности желудка. Кроме этого, что зелёный кофе повышает аппетит, поэтому использовать его для похудения возможно лишь в случаях, когда полнота не связана с повышенным аппетитом и перееданием. А ведь нас таких большинство! Получается, что он, наоборот, повышает аппетит и способствует набору веса. Кто-нибудь развейте мои непонятки.

Кто-нибудь где-нибудь увидит слово "похудение" и начинает раздувать тему. И раздует ее до больших размеров.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 06 июл 2021, 19:15

Яна писал(а):
Дарья писал(а):зелёный кофе полезен лишь при низкой кислотности желудка. Кроме этого, что зелёный кофе повышает аппетит, поэтому использовать его для похудения возможно лишь в случаях, когда полнота не связана с повышенным аппетитом и перееданием. А ведь нас таких большинство! Получается, что он, наоборот, повышает аппетит и способствует набору веса. Кто-нибудь развейте мои непонятки.

Кто-нибудь где-нибудь увидит слово "похудение" и начинает раздувать тему. И раздует ее до больших размеров.

Люди на лимоне, грейпфруте худеют, хотя эти фрукты тоже повышают кислотность и аппетит. Если исходить из логики Дарьи, тогда и кислый кефир должен способствовать повышению аппетита, но ведь он, наоборот, его подавляет, и у большинства.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 09 авг 2021, 12:04

Вот потому-то у многих и начинаются проблемы со здоровьем после диет на лимоне и кефире. Не знаю, у кого эти продукты могут перебить аппетит, я всегда после кефира еще больше хочу есть.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеленый кофе для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 09 окт 2021, 19:16

Тоже однажды пробовала такой кофе. Особого эффекта не заметила, а энергии столько же, как и от классического напитка.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей