Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Lomonoff » 03 май 2020, 12:05

Рецептов зеленого кофе с имбирем хватает, но я вообще не думаю, что если пить такой кофе каждый день, то лишние килограммы начнут испаряться, потому что так это не работает. Уже не раз говорил, что подобные методы просто не действуют. Да, зеленый кофе с имбирем - это вкусно, возможно, что и полезно, но с похудением это абсолютно никак не связано. Многие люди ищут реальные и эффективные способы похудеть, а таких я знаю только два - продуманные диеты и активные занятия спортом. Нужно смириться, что других адекватных способов действительно нет, так что голову себе забивать ерундой точно не стоит.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение fattyLucy » 09 май 2020, 16:07

Люди, а этот специальный для похудения зеленый кофе, он вообще вкусный или нет? Я и обычный-то зелёный кофе в зернах не пробовала, а здесь для похудения. :)

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 10 авг 2020, 15:52

Gallina писал(а):Да, имбирь хорошо помогает в борьбе с лишними кг. Причем не только в составе с кофе, но и сам по себе.

Но чтобы он хорошо помог, нужно его есть килограммами))) Девчонки это самоуспокоение. Чтобы он помог метаболизму нужны физические нагрузки.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Яна » 24 окт 2020, 20:56

KatyaL писал(а):начальнице в подарок брала кулечек зеленого с мудреным названием в чайно-кофейной лавке. Взяла, потому что продавец очень нахваливала, говорила, что женщины в возрасте от него без ума. И действительно, моя начальница впоследствии пристрастилась к этому кофе.

А чего это она так пристрастилась к этому напитку? У нее зависимость, что ли, к нему возникла? Не исключаю и такого, ведь предпринимателям лишь бы продавать побольше, и если у кого-то возникает зависимость, то он будет покупать и покупать. Спокойно могут что-нибудь подмешивать в состав своих средств. Какие-то снюсы вот продают, которые в свободной продаже даже для детей.

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение ksusha » 13 ноя 2020, 20:12

Яна писал(а):
KatyaL писал(а):начальнице в подарок брала кулечек зеленого с мудреным названием в чайно-кофейной лавке. Взяла, потому что продавец очень нахваливала, говорила, что женщины в возрасте от него без ума. И действительно, моя начальница впоследствии пристрастилась к этому кофе.

А чего это она так пристрастилась к этому напитку? У нее зависимость, что ли, к нему возникла? Не исключаю и такого, ведь предпринимателям лишь бы продавать побольше, и если у кого-то возникает зависимость, то он будет покупать и покупать. Спокойно могут что-нибудь подмешивать в состав своих средств. Какие-то снюсы вот продают, которые в свободной продаже даже для детей.

Спорить с вами не буду, потому как и не исключаю каких-то махинаций с составом товара. Вот только если кофе в зернах и если перемолотый, то в присутствии покупателя, тогда вероятность каких-то добавок в сырье исключается, если только что-то не напшикано сверху.) Но пристраститься можно также и просто к новому вкусу нового продукта. Всегда же тянет попробовать что-то доселе неизведанное. Поэтому и западаешь на вкус, на запах. Как на парфюм, которого нанюхаешься, а потом опять новый подавай. Так что этот поиск новизны - в человеческой натуре.)) Тем более если речь о кофе. Даже к чёрному постепенно привыкаешь и он порой тебе даже перерывы на обед заменяет.)

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение AnnaD » 23 ноя 2020, 16:06

Gallina писал(а):Да, имбирь хорошо помогает в борьбе с лишними кг. Причем не только в составе с кофе, но и сам по себе.

Возможно он помогает как дополнительное средство, но для этого нужно и за питанием следить, а если просто пить кофе с имбирем и кушать как и раньше, то ничего не будет.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Zoe » 24 ноя 2020, 12:15

ksusha писал(а):Спорить с вами не буду, потому как и не исключаю каких-то махинаций с составом товара. Вот только если кофе в зернах и если перемолотый, то в присутствии покупателя, тогда вероятность каких-то добавок в сырье исключается, если только что-то не напшикано сверху.) Но пристраститься можно также и просто к новому вкусу нового продукта. Всегда же тянет попробовать что-то доселе неизведанное. Поэтому и западаешь на вкус, на запах. Как на парфюм, которого нанюхаешься, а потом опять новый подавай. Так что этот поиск новизны - в человеческой натуре.)) Тем более если речь о кофе. Даже к чёрному постепенно привыкаешь и он порой тебе даже перерывы на обед заменяет.)

Вы правы насчет приятного аромата. Недавно читала про то, что ученые назвали ароматы свежесваренного кофе и мандаринов самыми повышающими настроение. И если учесть, что человек склонен к депрессии и постоянно ищет, чем бы поднять себе настроение, тогда понятно, почему многие становятся кофеманами. Кто-то заедает тоску, а кто-то кофе пьет, чтобы не грустить. Ясно, что во втором варианте вес набирать так не будешь, как в первом. К зеленому кофе тоже привыкнуть можно. Но я бы рассматривала его только как временную поддержку в похудении. Меня любой перекос в питании на длительной основе настораживает. :)

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Andy » 27 дек 2020, 20:42

Lomonoff писал(а):Рецептов зеленого кофе с имбирем хватает, но я вообще не думаю, что если пить такой кофе каждый день, то лишние килограммы начнут испаряться, потому что так это не работает. Уже не раз говорил, что подобные методы просто не действуют. Да, зеленый кофе с имбирем - это вкусно, возможно, что и полезно, но с похудением это абсолютно никак не связано. Многие люди ищут реальные и эффективные способы похудеть, а таких я знаю только два - продуманные диеты и активные занятия спортом. Нужно смириться, что других адекватных способов действительно нет, так что голову себе забивать ерундой точно не стоит.

Полностью с Вами согласна, также давно убедилась на собственном опыте, что есть только два эффективных метода для похудения — спорт и правильное питание. Причем наилучшего эффекта можно добиться совмещая эти два подхода. Что касается питания, тут даже не нужно никаких изощренных диет и экзотических продуктов. Достаточно не переедать, и убрать вредные блюда. Со спортом немного сложнее, нужно увеличивать и менять нагрузку, чтоб был прогресс. Насчет напитков с имбирем, то это скорее витаминная добавка, причем не такая уж и безвредная. Если есть проблемы с желудком, от имбиря стоит воздержаться.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение А.Л. » 04 мар 2021, 22:11

Имбирь полезен в сезоны простуд - поднимает иммунитет и немного разгоняет метаболизм. Конечно, с больным желудком нельзя много острого, соленого, жареного, поэтому что можно и что нельзя - лучше узнать у врача. А если только урезать калории и не заниматься спортом, то похудеть получится, но кожа будет висеть складками и целлюлит без спорта никуда не денется.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Зеленый кофе с имбирем для похудения - рецепт, отзывы

Сообщение Юна » 03 июл 2021, 21:44

Lola_Gerre писал(а):данные средства не несут в себе никакой пользы и никакого похудательного эффекта не дают, это было неоднократно обосновано диетологами.

Если этот кофе пить и есть, как обычно, однозначно не похудеешь. Вот если один кофе пить, без еды, тогда другое дело. :lol:


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей