Эко Слим для похудения - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 09 янв 2022, 12:04

Ариадна писал(а):я просто поделилась своим опытом, который, увы, оказался не очень положительным. Не таким, как обещает оптимистичный производитель

Производители подобных препаратов постеснялись бы так нагло навешивать людям лапшу на уши. Неужели они не понимают, что это просто вымогательство денег с людей? Понимают! Но им важнее, чтобы их карманы пополнялись.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 28 янв 2022, 18:04

Не уверена, что можно самостоятельно подбирать препараты для восстановления гормонального фона. Сначала нужно сделать хотя бы анализы.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 11 мар 2022, 12:04

Из отзыва совсем не понятно почему время приема именно помогло сбросить вес. Просто пила таблетки и чес ушел?!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 июн 2022, 18:02

Отзыв из сети
Первый раз в жизни решила купить себе что-то подобное, даже не знаю, что меня подтолкнуло. Позвонили и привезли быстро. Оператор на телефоне довольно навязчива. Взяла две упаковки, особо не стремлюсь сильно худеть, больше привлекла информация о том, что ЭКО СЛИМ хорошо чистит организм, выводит жидкость и т. п. А попутно уже и похудение.

Что больше всего в результате вызвало непонимание - дозировка. Оператор по телефону уверяла, что упаковки хватит только на неделю. Очень странно, ведь на упаковке написано 1 раз в день! Я просмотрела состав и обнаружила, что в 1 таблетке содержание витамина В6 - 108% от суточной нормы! Получается, если пить по две-три в день, витамина В6 принимаешь в разы больше нормы! А ведь это один из самых токсичных при передозировке витаминов, и его передозировка как минимум может вызвать аллергию или анемию!

В общем, если пить ОДИН РАЗ В ДЕНЬ с утра, то действуют как неплохие витаминки, исчезла сонливость, утомляемость, общее состояние и правда улучшилось. За весом сильно пристально не слежу, вроде радикальных изменений за неделю приёма не произошло.
Но непонятки с дозировкой и безграмотность операторов поражают. Им лишь бы пихнуть дорогущий БАД, а ваше здоровье никого не волнует, так что думайте своей головой!

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 04 июл 2022, 12:02

Отзыв из сети про препарат
Таблетки, на мой взгляд, по факту представляют из себя обыкновенные витамины, которые, к слову, можно купить намного дешевле и с аналогичными свойствами, цену считаю уж очень завышенной.

Кроме того, шипучки та ещё "темная лошадка", адекватной информации о них не имеется (если имеется, то она труднодоступна, мне ее найти не удалось).

Я не рекомендую к покупке Эко Слим

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 17 июл 2022, 18:28

Спасибо Алине С за подробный отзыв! Производителе в аннотации пишут то, что хотят увидеть все желающие похудеть, но это в очередной раз просто развод на деньги! Когда человек пропил упаковку и сбросил 0 кг - мне все ясно!

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 18 окт 2022, 12:03

Конечно, при покупке БАДов не стоит полагаться только на то, что указано на упаковке. Еще полезно читать отзывы, но на ресурсах, которые внушают доверие. А вообще не стоит вообще полагаться на чудо-пилюли

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 30 дек 2022, 12:18

Результат - 2 кг за курс - это так себе результат! Поэтому не стоит рассматривать Эко Слим для похудения.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 07 янв 2023, 12:18

Конечно смотря какой начальный вес был. Но думаю, что врядли вы стали покупать препарат, чтобы с 52 кг похудеть до 50-ти. Потратить много денег и получить такой незначительный результат это не дело

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эко Слим для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 07 июн 2023, 18:50

Да два кило можно сбросить просто начав больше гулять по вечерам. Или ходить по лестнице вместо лифта. Просто выпивая по стакану воды перед едой или хотя бы по половине - уже можно снизить количество и суточную калорийность своей еды,
сбросив за месяц килограмма 3-4 легко. Для небольшого похудения не нужны какие-то особые средства, достаточно только желания. А о применении лекарств уже нужно говорить со своим врачом.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей