Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

zzz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2021, 10:14

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение zzz » 21 май 2021, 10:15

Девиз Липоксина - каждое движение ведет к похудению. Хороший девиз, правда? Только увы, без настоящего движения, - никакого толка от Липоксина для похудения нет. Это я испробовала на себе, буквально на днях назад закончилась баночка из 60 капсул.

Капсулы покупала на Озоне, этот вариант Липоксина - в баночке. А есть еще в картонной упаковке, внутри блистер с сине-белыми капсулами. Но то, в картоне, называется Липоксин усиленная формула. Хотя, по сути, это то же самое что и Липоксин не усиленный. Хотя, сейчас ради интереса посмотрела, все же состав разный у Липоксина обычного и с усиленной формулой.

В обычный вот что входит:

* кайенский перец (экстракт)
* горький апельсин (экстракт)
* кора белой ивы (экстракт)
* кора йихимбе (экстракт)
* кофеин

А вот состав усиленный:

* трава клевера (экстракт)
* тиамин
* витамин С
* сосна (экстракт)
* смола акации
* листья гинко билоба (экстракт)

Цена на "мой" Липоксин оказалась выше, но тут без претензий потому что как уже сказала, в баночке было 60 капсул и стоила она 2340 рублей, а в Липоксине УФ (усиленная формула) - там 40 капсул и цена 1232 рубля. Я решила что лучше пусть будет больше капсул, может эффективнее результат будет. Надо, наверное, было начинать с меньшей цены и с меньшего количества капсул. Ну зря все это, ну не работает эта биологическая добавка к пище.

С приемом пищи связан прием капсул. Если вы вдруг являетесь спортивным человеком, то надо пить капсулу (или две) да 30 минут до тренировочного процесса, но не вечером. Потому как есть противопоказания, о них ниже напишу, среди которых бессонница. И выпив вечером капсулу, процесс тренировки может и усилится и пройдет активнее и энергичнее (это мое предположение, на самом деле не знаю), но повышенная возбудимость будет мешать заснуть.

Я на себе испробовала, что такое вечерний прием Липоксина. Само собой без спорта. Потому как есть и второй пункт употребления добавки, для тех кто "не на спорте", то есть хочет похудеть не прилагая никаких физических действий. Тут Липоксин надо пить за 1,5-2 часа до еды.

Как правильно принимать Липоксин для похудения

Капсулы надо принимать один раз в день. И в утреннее или дневное время. Я однажды забыла утром выпить, в обед забыла, а вспомнила лишь к вечеру. Думаю, ну разок можно, ничего страшного не будет, если вечером выпью, не пропускать же день из-за этого. Выпила капсулу в 5 часов, ужинаю обычно в половине седьмого, то есть соблюла указания. Ночь была с отвратительным сном. Заснуть было сложно, голова ясная. После решила что допью баночку строго по утрам.

В рекомендации по приему было сказано по 1-2 капсулы за раз. Я начала с одной капсулы, ну чтобы узнать не будет ли побочек, - от одной не было. Затем решила пить по 2 капсулы, потому как весы показывали, что похудения не происходит. Выпила две капсулы и вот что меня ждало. Минут через 20-30 у меня начала болеть голова. Меня начало подташнивать. Не до рвоты, но мутило сильно. А все потому, что оказалось высокое давление. В голове стучало, в глазах плыло, мелькали мушки. Руки тряслись и тело стало ледяным, мокрым. Вот поняла выражение "холодный пот". Хотя было очень жарко внутри, а снаружи все ледяное. Пульс стал частый и сильный, прямо слышно было биение сердца. Испугалась этого состояния. Накапала капель успокоительных, мама дала таблетку от высокого давления, предварительно померив его. Оказалось, что было 150 на 100, что для меня очень много.

На следующий день с опаской выпила одну капсулу и было все нормально. Чтобы не затягивать отзыв, скажу: обещанные производителем "минус пять килограммов без проблем" не выполнены. Совершенно не снижался аппетит, не уменьшалась отечность, не пропадало желание есть сладости.

А, про противопоказания чуть не забыла написать.

:arrow: нельзя при беременности,
:arrow: кормлении младенца,
:arrow: при бессоннице,
:arrow: при гипертонии,
:arrow: при повышенном сердцебиении,
:arrow: при сердечной недостаточности,
:arrow: при повышенной эмоциональности и возбудимости,
:arrow: при атеросклерозе, проблемах с венами, при нарушении работы почек и печени.

То есть по сути - капсулы Липоксин для здоровых людей.

Katerina1207
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2021, 15:03

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Katerina1207 » 27 май 2021, 15:05

Пропила курс-ровно 40 дней. Итог-минус 8,5 килограмм. При моем весе за 100 кг, это было невероятно. Выпивала по 1 капсуле в день и все. Немного расскажу о действии этого БАДа на мой организм. Аппетит пропал на 2 день, но это было для меня огромным плюсом, так как ела я до этого, мягко говоря, не мало. Еще он обладает, как я поняла, легким мочегонным качеством, у меня стали пропадать мешки под глазами, перестали отекать ноги. Однозначно рекомендую этот продукт людям , мечтающим похудеть ,особенно таким толстушкам как я.

Zhenechka1111
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2021, 11:02

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Zhenechka1111 » 28 май 2021, 11:04

Решилась на покупку этих капсул не сразу, сначала почитала все отзывы. Я понимаю, что действие индивидуально на каждого, но все-таки хотелось прояснить общую картину. Капсулы доставили в пункт выдачи рядом с домом, забрала в аккуратном виде. Режим приема не сложный, надо пить по 1 капсуле с утра. Эффект почувствовала моментально, после выпитой капсулы не хочется кушать. Про аппетит тоже правду пишут, так как он реально пропадает. Кушать стала нормально, без перееданий, от чего и не было болей в желудке и кишечнике, больше никаких вздутий! Как итог за курс минус 8 кг. Без побочных, без проблем. Заказывайте только оригинальные капсулы! Я брала их в интернет магазине ВБ, капсулы были бело-голубого цвета! Будьте осторожны и берегите свое здоровье!

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Аленка » 07 июн 2021, 15:57

Как же летит время!!! Я просто в шоке. Я на форуме Слим-Раша уже больше 4 лет оказывается. Я как-то и не замечала, читаю форум, привязалась к нему очень сильно. Утром под чашку кофе обязательно сразу форум открываю. Он у меня даже не в закладках, а на главной странице. Всегда жду новых текстов, новой информации.

И хотя я не активный пользователь, а то как любят говорить старожилы и ветераны форума у которых много сообщений "ну подумаешь, какой "старожил" нашелся, всего с десяток-другой сообщений, а уже себя причисляет к основной массе форума". Да, причисляю, потому как не писать - не означает не быть на форуме.

Вот сейчас решила написать про Липоксин для похудения и посмотрела первый пост в этой теме, когда был написан. Четыре года и полтора месяца назад. И ведь знаете, раз за столько времени Липоксин не исчез из продажи, значит, люди его покупают в надежде на обещание от производителей этой био-добавки похудеть.

За это время изменилась полностью внешняя упаковка Липоксина. Изменилась внутренняя форма капсул. Разумеется, изменилась и цена на добавку. Что к моему сожалению не изменилось совсем - это как не было результативности в похудении от Липоксина, так и не стало.

46d713af02e581a57945da6efda66b6f.jpeg
46d713af02e581a57945da6efda66b6f.jpeg (53.16 КБ) 2109 просмотров


Почему я провожу сравнения, хотя я сама лишь однажды, три месяца назад пропила курс Липоксина? Да потому что года два назад моя лучшая подруга тоже его покупала и принимала и у нее так же, как и у меня, не возникло эффекта похудения.

Немного изменился состав Липоксина, помимо уже входящих ингредиентов были добавлены новые:

:arrow: горький апельсин (это тот же синефрин)
:arrow: кайенский перец
:arrow: йохимбин
:arrow: экстракт коры ивы
:arrow: кофеин
:arrow: витамин С (добавлен)
:arrow: экстракт листьев гингко билоба (добавлен)
:arrow: экстракт клевера (добавлен)

Сколько стоит Липоксин для похудения

Сейчас Липоксин рекламируют на сайтах продаж как "тот самый Липоксин", правда, как и с составом, немного изменено название и добавлена фраза "Усиленная версия". Я, конечно, удивлена, потому как "тот самый" не помог подруге. И тот самый подруга покупала за 670 рублей 40 капсул и два года назад я считала что это дорого. Сейчас же я сама, решила на себе испытать, цитирую " комплексный УДАР по проблемным зонам фигуры, чрезмерному аппетиту, жиру! Прием капсул позволяет снизить вес без изнурительных диет и многочасовых тренировок! ".

Кстати, "ударов" в упаковке теперь на любое желание. Есть упаковка из 24 капсул, есть 36 капсул, есть 40 капсул, есть 60 капсул.
Цена совсем не демократическая. Хотя, конечно, бывают и более дорогие биологические добавки, но Липоксин усиленная версия я покупала на одном из "официальном единственном сайте". Были еще несколько интернет-магазинов, но там совсем уж запредельные цены. На знаменитом вайдберизе 40 капсул Липоксина стоит... 1767 рублей. Зато доставка бесплатная.

Я, как сказала, покупала в другом месте. За 60 капсул я отдала 990 рублей, плюс 340 рублей доставка. Платить сразу не надо, меня это подкупило. Товар заказываешь и потом спустя несколько дней идешь в пункт выдачи. И только там уже оплачивала на выбор - или наличными или картой. То есть сейчас продавцы добавок решили все же быть... не знаю, какое слово подойдет... ну частично честными, что ли. Раньше надо было сначала оплатить покупку на сайте и потом гадать - придет ли заказ или нет. Сейчас же, честность пусть не в том, что по слова производителя Липоксин усиленная версия "ООО WhiteCraft" Россия от Липоксина можно похудеть на 5-7 кг за две недели, а в том, что товар точно доставят.

Начала я пить по одной капсуле один раз в день за два часа до еды. Иногда забывала и пила капсулу за это же время после еды. Это условие приема капсул. Не с едой. То есть капсула должна "работать" в полупустом желудке". Стакан воды для запивания капсулы обязателен.

Теперь мои впечатления от приема Липоксина:

:arrow: голод не утоляет
:arrow: аппетит не уменьшает
:arrow: вес не меняется.

Из побочек была изжога, но не всегда, и первые дни была диарея. Вот такое мое впечатление от Липоксина.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Mania » 07 июн 2021, 21:02

Ну как же никакого эффекта, а изжога с диареей? Если дольше помучить организм, то постоянная изжога аппетит отобьет, а диарея приведет к похудению. Потом придется другие таблетки пить, но производитель, в принципе, не обманул, только не сказал, какой ценой эффект будет.
Я вообще только аптечным биодобавкам верю, которые можно купить и оффлайн. Если они только в интернете, то это уже настораживает.

Новикова Оксана1224
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 11:12

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Новикова Оксана1224 » 21 июн 2021, 11:14

Не стала писать отзыв, пока не увидела результаты у себя. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Все ограничения в еде или режим питания поддерживать постоянно у меня не получается. Рано или поздно всегда происходит срыв. Во время пандемии перешла на онлайн работу и движения вообще стало ноль. Как следствие - вес увеличился и стало совсем тяжко жить. Нашла этот БАД, на сайте ВБ. Прошло две недели. У меня уходит лишняя жидкость и наклоняться теперь легче стало. После десяти вечера раньше начинался жор. Сейчас заметила, что перестала наедаться перед сном. БАД работает. Не только голод перестал мучить, но и состояние здоровья улучшается с каждым днем. У меня возрастные гормональные изменения начались и я сомневалась вначале, что он поможет. Но я ошибалась. Стало даже дышать легче - у меня астма. Заметила, что последний раз приступ одышки был где то неделю назад. Принимать курс намного легче, чем постоянно держать себя в рамках ограничения по еде и по количеству еды. ЛИПОКСИН однозначно сильно подавляет жор. За 2 недели скинула 4,5 кг! Обратите внимание что бы капсулы были Бело-голубого цвета, внутри коробки был код на проверку оригинальности и аннотация. После проверки кода, звонит девушка из горячей линии и консультирует. Всем успехов в похудении)!

KristinaDolmatova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 15:25

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение KristinaDolmatova » 16 июл 2021, 15:27

Заказала в интернет магазине ВАЛДБЕРИС, пришел заказ быстро, капсулы бело-голубого цвета. Только начала прием (пью около недели, по 1 капсуле утром), а уже чувствую изменения! БАД дает силы и настроение, появилось очень много энергии! Летаю по дому как электровеник! Больше не хочется спать до обеда и проводить выходные на диване! Появился интерес к активному отдыху – прогулкам в парках, катанию на велосипедах, самокатах. Хотя раньше все, что мне было нужно после рабочей недели, – это сериальчик в теплой кроватке! При этом организм не просит есть как раньше - что-нибудь жаренное и мучное, сладкое, в огромных порциях, чтобы восполнить энергию. Быстро приготовленного салата или тарелки супа вполне достаточно, чтобы унять чувство голода. Даже не хочется любимой газировки, организм просит обычную воду! Такое облегчение чувствуется в местах ЖКТ! За неделю уже ушло 2,5 кило, много это или мало - не знаю, но чувствую себя лучше, чем неделю назад!

Marina1978
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 13:50

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Marina1978 » 03 сен 2021, 13:52

Принимаю продукт на протяжении месяца и хочу поделиться своим результатом. За этот период я скинула целых 6 кг. Это очень круто!!! У меня, честно говоря, шок от своего результата. После приема капсулы у меня появляется такой тонус в течении дня, что на месте уж точно не усидишь. Пропал аппетит, что также плодотворно сказывается похудении. Заказывала я Липоксин на официальном сайте Валдберис, перед заказом я связалась с производителем попросила предоставить мне все сертификаты и документы на продукцию - все предоставили! При этом в коробочке где находят все капсулы присутствует код на проверку оригинальности! Так что в любом случае продукт оригинальный. Капсулы бело-синего цвета, легко проглатываются. рекомендую к покупке.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение fattyLucy » 05 сен 2021, 12:14

Mania писал(а):Ну как же никакого эффекта, а изжога с диареей? Если дольше помучить организм, то постоянная изжога аппетит отобьет, а диарея приведет к похудению. Потом придется другие таблетки пить, но производитель, в принципе, не обманул, только не сказал, какой ценой эффект будет.
Я вообще только аптечным биодобавкам верю, которые можно купить и оффлайн. Если они только в интернете, то это уже настораживает.

:lol: Смешно. И главное - как гладко и красиво написаны следующие отзывы от "принимающих" этот препарат. В них сразу настораживает, что препарат отбивает аппетит, а энергии при этом только прибавляется. Больше верю Аленке. Если у нее аппетит не отбивает, то хотя бы думается, что там сибутрамина нет. Если б был, то отсутствие аппетита сопровождалось бы упадком сил и депрессухой. А так, растительное сырье, которое если и дает какой-то похудательный эффект, то незначительный.

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Сообщение Nelly » 27 сен 2021, 13:16

Меня больше напрягают не красиво написанные отзывы, а то, что у всех написавших "эту красоту" по одному сообщения. Я, как и Аленка, тоже считаю, что старожил - это не значит иметь сотни сообщений. Можно высказываться на темы, но не все темы интересуют, или же хочешь что-то написать, а видишь что твое мнение уже озвучили. И зачем одно и то же писать дважды?

Но все же есть разница между пусть написанными сто сообщений, но по делу или же всего одно - с указанием где куплен был препарат и на сколько похудел человек. О том, что есть второй вариант - не похудел - и речи не может быть. У всех сплошное тоталное похудение. Вес может разниться, от 3 до 23 кг за любой срок. Хоть за неделю))

Мой личный опыт приема Липоксина

Я в июне покупала Липоксин, отдала за усиленную бетоном и арматурой (это к тому, что нынешняя добавка является "усиленной версией" предыдущей добавки, которая называлась Липоксин). Как тут пишут, что есть различное количество капсул в упаковке, я видела в продаже лишь упаковку с 40 капсулами. Ее и купила за 1389 рублей. И это без доставки, я нашла где доставка бесплатная. Но оплата сразу, перед высылкой мне заказанного товара.

5e8264be1bee2b931e1b393c.jpg
5e8264be1bee2b931e1b393c.jpg (96.24 КБ) 1551 просмотр


Вот про что хочу сказать отдельно. Фраза: "Осторожно, можно нарваться на подделку, заказывайте только оригинальные капсулы" - она глупая. Потому как не существует (это всего лишь мое частное мнение, но думаю, оно правильное) настоящих капсул. Все, что есть в продаже - это и есть оригинальное. А фраза эта нужна для того, что когда предъявляешь, как это сделала я, претензию продавцу, что "что же вы мне такое продали, что я и плохо себя чувствовала и вес мой изменился. Только не как планировалось в меньшую сторону, а наоборот, за 40 дней я стала тяжелее". Да, это так.

У меня с первой капсулы начались неприятные действия в кишечнике. Как тут уже писали, что у принимающих эту биологическую добавку, началась диарея. Три дня я пыталась заткнуть этот фонтан. Понимала, что надо просто прекратить пить капсулы Липоксина. Но раз уж отдала немалые деньги, ну с диареей я справилась, и решила не прерывать прием.

Сначала мне показалось, ну что там можно после 1-3 капсул понять, что мне сильнее хочется есть. Вроде ем все как всегда, но отметила, что сильнее хочется сладкого. Связала это с ПМС, я всегда имею повышенный аппетит. Потом, когда месячные прошли, и аппетит всегда уменьшается, уже точно поняла, что дело в Липоксине. Но я продолжала пить капсулы, ведь больше половины пути, то есть больше двух недель уже было "пройдено".

Весов у меня дома нет, да и вес я свой в точной цифре не знала. Потому как последние несколько лет всегда в одной форме. Ну я не считаю за похудение минус 1-2 кг, потому как они как уходят, так и приходят, это процесс цикличный и я его даже не замечаю.

Как я поняла, что я набрала вес?

Ответ прост - по одежде. Ну и визуально тоже стало понятно. Живот стал больше выпирать, на бедрах появилось больше жира. Блузка, которая мне всегда была что называется "с запасом", стала впритык.

Я сейчас ради интереса зашла на "официальный сайт Липоксина". Вот посмотрите СКОЛЬКО надо пить Липоксин ХУДОЙ девушке (я даже не обсуждаю ЗАЧЕМ?):

Динамика веса
:arrow: Текущий вес 60 кг
:arrow: Желаемый вес 40 кг
:arrow: Срок снижения веса 5.0 мес (ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!)
:arrow: Дозировка: 1-2 капсулы в день

Это же просто п....ц. Зачем девушке с весом в 60 кг худеть? Разве при 40 кг не ведут в клинику с анорексией? Ну и главный вопрос - если за месяц обещают "скинуть" до 10 кг, то зачем тогда, ну если препарат действует))) пить 5 месяцев для похудения на 20 кг? Ведь двух месяцев же достаточно)))

Я не буду писать советую или не советую Липоксин для похудения, - думаю, из общего настроя моего сообщения и так все понятно. Что тратить деньги не стоит.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей