Липоксин - капсулы для похудения, отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 23 июн 2017, 12:22

Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):
Дарина писал(а):Я бы тоже посмотрела на фотографии. Хотя доля правды в этом есть, но только какой смысл девушке выставлять чужие фотографии красивого тела? Или это тайный человек, который продвигает препарат в массы?

Девушке, которая хочет похвастаться СВОИМИ успехами в похудении, естественно, есть смысл разместить СВОИ фотографии "до" и "после". И тому немало примеров на разных женских форумах. А у девушки, которая за 10-20 рублей, полученные за лживый отзыв, помогает мошенникам продвигать тот хлам, который они выпускают под видом препарата для похудения, таких фото - своих - просто нет. Потому что она эти препараты - липоксин, экослим и прочие - никогда живьем не видела, не то что не принимала, и покупать не собирается. Она лгунья - это да. Но не дурочка же наивная!

Девочки, не вижу повода для ругани! Ответ на всё прост-хотите пейте, хотите нет! Не смотрите на чужие фото и отзывы, думайте своей головой. :!:

Конечно же повода для ругани нет, но лично меня (как и многих) очень раздражают девушки, которые засоряют форум рекламой и вводят людей в заблуждение. Я считаю, что их отсюда нужно гнать и блокировать. Например, у меня на этом форуме семнадцатилетняя племянница сидит и наивно верит этим врушкам. Я очень опасаюсь, что она купит и начнёт эту отраву пить. У нас уже был такой случай. Я у неё однажды фуросемид нашла. Она о нем в интернет вычитала и поверила, что благодаря ему можно за два дня от лишнего веса избавиться. Так и отравиться можно. Если бы я его не забрала, то она бы его точно оприходовала.
Последний раз редактировалось Дарья 21 июл 2017, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 24 июн 2017, 15:30

Дарья писал(а):Конечно же повода для ругани нет, но лично меня (как и многих) очень раздражают девушки, которые засоряют форум рекламой и вводят людей в заблуждение. Я считаю, что их отсюда нужно гнать и блокировать. Например, у меня на этом форуме семнадцатилетняя племянница сидит и наивно верит этим врушкам. Я очень опасаюсь, что она купит и начнёт эту отраву пить. У нас уже был такой случай. Я у неё однажды фуросемид нашла.

Дарья, я абсолютно с вами согласна и, не скрою, очень рада тому, что нашла единомышленника в вашем лице! Я тоже считаю, что за посты, рекламирующие разные похудательные фуфломицины и вводящие в заблуждение пользователей, - а тем более многочисленные, - их авторов надо блокировать. Я уже столкнулась с тем, что некоторые сообщение Александры121 и Оксаны121 откорректированы администратором, т.е. из них убраны ссылки на продающие сайты на основании того, что ссылки на посторонние ресурсы здесь запрещены правилами форума. Но рекламных постов - море, а админ - один. Предлагаю всем приличным людям, увидевшим очередное разводилово от этих "оксан", пользоваться функцией "пожаловаться" - восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Рассудительная » 27 июн 2017, 13:57

Не навязывая никому своего мнения, хочется сказать, что первые два поста, мягко говоря, попахивают рекламой. Конечно, это личное право каждого, верить или не верить в подобные расчудесные сказочные средства, на то и рассчитана реклама - на доверчивость. И повторяясь уже ни в первый раз, скажу, что не встречала ни одного человека, отощавшего (или похудевшего хоть немного) на Липоксине или разных "эко слимах".

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 30 июн 2017, 19:23

Рассудительная писал(а):Не навязывая никому своего мнения, хочется сказать, что первые два поста, мягко говоря, попахивают рекламой. Конечно, это личное право каждого, верить или не верить в подобные расчудесные сказочные средства, на то и рассчитана реклама - на доверчивость. И повторяясь уже ни в первый раз, скажу, что не встречала ни одного человека, отощавшего (или похудевшего хоть немного) на Липоксине или разных "эко слимах".

Да уж не попахивают, а это самая настоящая реклама. Зайдите в профиль этой девушки и почитайте ее сообщения. Там сплошное враньё и реклама различных средств. Сама себе противоречит.
Последний раз редактировалось Дарья 10 янв 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 06 июл 2017, 20:07

Оксана121 писал(а):На самом деле, я после долгих поисков подходящего мне средства для похудения, могу с уверенностью сказать, что самым эффективным и действенным является средство Липоксин, который показал себя в моих глазах с наилучшей стороны и помог мне избавиться от злосчастных лишних килограммов, с которыми я боролась уже очень давно. Эффект от средства я получила после месяца его применения, считаю результат в минус 5 кг., довольно хорош.

Могу с вами поспорить. Ваша реклама думаю никого не обманет. Как может препарат работать насколько эффективно, как вы его описываете? Всем известно, что никакие препараты для похудения не способны сжечь жир, который копился в течение нескольких лет.. Незачем давать ложные надежды и обманывать, что липоксин может помочь в похудении. Не проще ли кушать правильно.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Дарина » 09 июл 2017, 14:19

Дарья писал(а):
Дарина писал(а):
Фуксия писал(а):Девушке, которая хочет похвастаться СВОИМИ успехами в похудении, естественно, есть смысл разместить СВОИ фотографии "до" и "после". И тому немало примеров на разных женских форумах. А у девушки, которая за 10-20 рублей, полученные за лживый отзыв, помогает мошенникам продвигать тот хлам, который они выпускают под видом препарата для похудения, таких фото - своих - просто нет. Потому что она эти препараты - липоксин, экослим и прочие - никогда живьем не видела, не то что не принимала, и покупать не собирается. Она лгунья - это да. Но не дурочка же наивная!

Девочки, не вижу повода для ругани! Ответ на всё прост-хотите пейте, хотите нет! Не смотрите на чужие фото и отзывы, думайте своей головой. :!:

Конечно же повода для ругани нет, но лично меня (как и многих) очень раздражают девушки, которые засоряют форум рекламой и вводят людей в заблуждение. Я считаю, что их отсюда нужно гнать и блокировать. Например, у меня на этом форуме семнадцатилетняя племянница сидит и наивно верит этим врушкам. Я очень опасаюсь, что она купит и начнёт эту отраву пить. У нас уже был такой случай. Я у неё однажды фуросемид нашла.

Ну блокировать нарушителей это работа администрации форума. Хотя может и повода блокировать их нет, ведь кто-то делится своим опытом приёма. И как понять обманывает человек или нет?

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 10 июл 2017, 18:56

Дарина писал(а):
Дарья писал(а):
Дарина писал(а):Девочки, не вижу повода для ругани! Ответ на всё прост-хотите пейте, хотите нет! Не смотрите на чужие фото и отзывы, думайте своей головой. :!:

Конечно же повода для ругани нет, но лично меня (как и многих) очень раздражают девушки, которые засоряют форум рекламой и вводят людей в заблуждение. Я считаю, что их отсюда нужно гнать и блокировать. Например, у меня на этом форуме семнадцатилетняя племянница сидит и наивно верит этим врушкам. Я очень опасаюсь, что она купит и начнёт эту отраву пить. У нас уже был такой случай. Я у неё однажды фуросемид нашла.

Ну блокировать нарушителей это работа администрации форума. Хотя может и повода блокировать их нет, ведь кто-то делится своим опытом приёма. И как понять обманывает человек или нет?

Понять, обманывает человек или нет, довольно просто. Несколько местных персонажей регулярно писали заказные отзывы о разных средствах для похудения, которые якобы им помогли. То есть каждой из них помогло штук 10-15 "жиросжигателей", причем это происходило параллельно. Они завалили весь форум такими постами, не заметить их было невозможно. Вывод очевиден.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Astochka » 16 авг 2017, 22:47

Оксана121 и Александра121 на всех ветках форума) Интересно: это один и тот же человек? Сам спросил, сам ответил)

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 19 окт 2017, 21:49

Не знаю че в нем хорошего, может кому то и помогает, но уж точно не мне, так что я считаю пустой тратой денег.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Липоксин - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 22 окт 2017, 14:22

АлинаКУЛ писал(а):Не знаю че в нем хорошего, может кому то и помогает, но уж точно не мне, так что я считаю пустой тратой денег.

Если бы они были так эффективны, то у нас бы уже давно не осталось толстых людей, были бы одни фитоняшки.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей