Швейцарские капли APPETEX для похудения

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение SaraFord » 27 июн 2018, 13:28

Относительно капель думаю, что препарат малоэффективен или вообще неэффективен. Не верю в такие чудо-продукты, которые способствуют сжиганию жировых отложений на ровном месте. Нужно уделять больше внимания тому, что мы едим и активности. Ждать похудения исключительно от приема какого-либо препарата не стоит. Таким образом можно еще больше веса набрать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Alla10081978 » 19 июл 2018, 20:15

Катенок писал(а):
Alla10081978 писал(а):А можно узнать в чем именно выражаются эти ваши отличные результаты. И как они действуют. Я лично не верю ни в одно рекламируемое средство. Хотелось бы подробностей на эту тему. А то все так расплывчато - помогают. Сколько раз в день пьете, на какой день заметны результаты, в чем именно выражается их действие - снижение аппетита, слабительный эффект и т.д.?

Я принимала в течение 3-х месяцев по 20 капель за 15 минут до еды, я похудела за 3 месяца на 7 кг, есть хотелось меньше. А вот слабительным эффектом данные капли совсем не обладают, так что они безопасные.

Похудеть на 7 кг за три месяца можно и без капель. Моей подруге это удалось сделать только приведя в порядок питьевой режим. Вместо постоянного чая и кофе, напитков и сока она стала пить просто не газированную воды, причем пила до 2 л в день. И результат был отличный. Просто нужно пересмотреть свое питание обязательно, отрегулировать питьевой режим, и еще конечно хотя бы минимальные физические нагрузки. Я все равно не верю ни в какие вспомогательные средства. Все это выдумки фармацевтических компаний, которые зарабатывают на этом огромные деньги, и будут рекламировать их, чтобы получить свою прибыль!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение SaraFord » 08 авг 2018, 11:02

Alla10081978 писал(а):Похудеть на 7 кг за три месяца можно и без капель.

Согласна, 7 кг за 3 месяца это нормальный результат, которого можно достичь самостоятельно.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Тая » 10 авг 2018, 19:03

Риммулик писал(а):[выводят токсины и шлаки

Никаких шлаков в человеческом организме нет. Шлак есть только от сгорания угля в топке. Один придумал слово, и все пошли пользоваться - народ пугать.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение MariNka » 19 авг 2018, 16:43

Тая писал(а):
Риммулик писал(а):[выводят токсины и шлаки

Никаких шлаков в человеческом организме нет. Шлак есть только от сгорания угля в топке. Один придумал слово, и все пошли пользоваться - народ пугать.


Что вы, Тая! Сейчас вас закидают шапками сторонницы разнообразных "чисток" организма, считающие (или убеждающие нас в том, что они так считают), что все болезни нашего тела и проблемы с нашей внешностью - от шлаков, что зашлакованность - это беда современных людей, потому что они "едят глютен и ГМО". :) На теории наличия шлаков в организме построено столько методик оздоровления и похудения! Хотя, если здраво подумать, где они должны лежать, эти шлаки? В желудке? Но почему они не выводятся с каловыми массами? В кишечнике? Аналогичный вопрос. Может, в каком-то другом тайном органе, про который медики не знают? :)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение SaraFord » 30 окт 2018, 15:30

MariNka писал(а):
Тая писал(а):
Риммулик писал(а):[выводят токсины и шлаки

Никаких шлаков в человеческом организме нет. Шлак есть только от сгорания угля в топке. Один придумал слово, и все пошли пользоваться - народ пугать.


Что вы, Тая! Сейчас вас закидают шапками сторонницы разнообразных "чисток" организма, считающие (или убеждающие нас в том, что они так считают), что все болезни нашего тела и проблемы с нашей внешностью - от шлаков, что зашлакованность - это беда современных людей, потому что они "едят глютен и ГМО". :) На теории наличия шлаков в организме построено столько методик оздоровления и похудения! Хотя, если здраво подумать, где они должны лежать, эти шлаки? В желудке? Но почему они не выводятся с каловыми массами? В кишечнике? Аналогичный вопрос. Может, в каком-то другом тайном органе, про который медики не знают? :)

Ну я под "шлаком" понимаю остаточные каловые массы, которые остаются в организме при неправильной работе желудочно-кишечного тракта. Если человек имеет нормальный, ежедневный стул, то подобных проблем не возникнет.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Яна » 15 мар 2019, 15:29

Катенок писал(а):Я принимала в течение 3-х месяцев по 20 капель за 15 минут до еды, я похудела за 3 месяца на 7 кг, есть хотелось меньше.

Ничего себе! Из-за того что есть хотелось меньше, получился такой сногсшибательный результат? Всё ели, но только в меньшем количестве? Тогда это панацея для всех толстяков от ожирения. )

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Фуксия » 15 мар 2019, 18:28

Я лично уже не верю ни в какие средства для похудения - ни в капли, ни в порошки, ни в таблетки)) Кроме тех, которые официально зарегистрированы как лекарственные средства, продаются через фармацевтических дистрибьюторов (аптеки и аптечные сети) и имеют понятный механизм действия, а не содержат какие-то невнятные ингредиенты с чудо-юдо-свойствами))

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Лейла » 03 апр 2019, 16:40

Очередной препарат, который обещает желанное похудение при минимальных затратах сил и времени. Но такого не бывает. Не стоит тешить себя надеждами. Все-таки нужно увеличивать нагрузки, менять рацион питания. Если человек имеет лишний вес, то значит, что он уже что-то делает неправильно. Стоит пересматривать свое отношение к еде и начинать вести активный образ жизни.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение fattyLucy » 06 апр 2019, 12:10

То, что эти капли швейцарские, уже действует на подсознание чарующе. Но если капнУть, то там, поди, и по интернету только заказывать надо, и производятся они , в лучшем случае, где-нибудь в Китае. Сколько пробовала швейцарские БАДы разного плана, так кроме больших ожиданий и самовнушения, что передо мною что-то особенное, ничего и не почувствовала в итоге. :) А про этот препарат для похудения я вообще не слышала.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей