Швейцарские капли APPETEX для похудения

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Оксана121 » 19 дек 2017, 15:44

Я из категории женщин, которые не могут себя заставить заниматься изнурительными тренировками в тренажерном зале, пусть это и многими подтверждается, как эффективный способ похудеть. Я для себя выбрала путь использования специальных средств для похудения. В последнее время пользуюсь швейцарскими каплями APPETEX для похудения, которые показывают отличные результаты.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Alla10081978 » 18 мар 2018, 12:16

А можно узнать в чем именно выражаются эти ваши отличные результаты. И как они действуют. Я лично не верю ни в одно рекламируемое средство. Хотелось бы подробностей на эту тему. А то все так расплывчато - помогают. Сколько раз в день пьете, на какой день заметны результаты, в чем именно выражается их действие - снижение аппетита, слабительный эффект и т.д.?

Аватара пользователя
Риммулик
Авторитет
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Риммулик » 21 мар 2018, 22:46

Alla10081978 писал(а):А можно узнать в чем именно выражаются эти ваши отличные результаты. И как они действуют. Я лично не верю ни в одно рекламируемое средство. Хотелось бы подробностей на эту тему. А то все так расплывчато - помогают. Сколько раз в день пьете, на какой день заметны результаты, в чем именно выражается их действие - снижение аппетита, слабительный эффект и т.д.?

Автор данной темы куда-то пропала. Но я тоже успешно принимала швейцарские капли Appetex - минус 6 кг за 2 месяца - и могу поделиться с Вами своим опытом!
Капли Аппетекс очищают организм, выводят токсины и шлаки, снижают аппетит и улучшают жизненный тонус.

Состав швейцарских капель Appetex

1) Талая структурированная вода
Данная очищенная вода добывается в Штайнглетечер - древнейшем леднике Швейцарии и обладает уникальным набором микроэлементов (йод, кальций, цинк, калий, натрий, железо), которые снижают избыточный аппетит, дают ощущение легкости и бодрости, выводят токсины и шлаки, излишнюю жидкость и атерогенный холестерин.

2) Экстракт альпийской гвоздики
Альпийская гвоздика содержит крайне полезные для организма омега-3 и омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты, витамины групп А, С, B, C, а также минералы (магний, цинк, селен, калий, фосфор). Экстракт альпийской гвоздики тонизирует организм и оказывает противовоспалительное действие.

3) Экстракт камнеломки голубоватой
Экстракт камнеломки содержат органические аминокислоты, флавоноиды и микроэлементы, которые нормализуют обмен веществ и насыщает организм необходимыми веществами.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Катенок » 21 мар 2018, 22:50

Alla10081978 писал(а):А можно узнать в чем именно выражаются эти ваши отличные результаты. И как они действуют. Я лично не верю ни в одно рекламируемое средство. Хотелось бы подробностей на эту тему. А то все так расплывчато - помогают. Сколько раз в день пьете, на какой день заметны результаты, в чем именно выражается их действие - снижение аппетита, слабительный эффект и т.д.?

Я принимала в течение 3-х месяцев по 20 капель за 15 минут до еды, я похудела за 3 месяца на 7 кг, есть хотелось меньше. А вот слабительным эффектом данные капли совсем не обладают, так что они безопасные.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение SaraFord » 31 мар 2018, 16:44

Нет конкретной категории женщин, которые не могут себя заставить заниматься. Думаю, что абсолютно все могут. Просто некоторые считают, что "вот другие способны, а я не смогу", ищут для себя отговорки и т.д.
На самом деле, сложно поверить в эффективность подобных препаратов, зная основные принципы потери веса.
Суть в том, что 1 кг жира - это примерно 7 тыс ккал. Каждый организм сжигает в день определенное количество калорий, для поддержания жизнедеятельности.
Похудение начинается тогда, когда потребляемое количество ккал меньше, чем сжигаемое. Увеличить сжигание ккал можно выполняя физ. упражнения.
Как в этой цепочки задействован препарат мне не понятно.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Дарина » 03 апр 2018, 13:18

Автору темы я не очень то верю, она много чего перепробовала. Но смотрю и другим девчонкам помогли капли, может и правда не плохие.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Bagira » 03 апр 2018, 21:57

Я бы не была такой беспечной, кто его знает, что там в составе, те кто худеть пытался не словом, а делом, те знают, как не просто это дается, все время нужно преодолевать себя, ломать сложившиеся годами привычки, настраиваться на результат, это постоянная борьба с собой, а тут все радужно и мармеладно, я в такие басни не верю и в первую очередь о здоровье думаю, другим тоже рекомендую призадуматься, оно не вечное!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Фуксия » 03 апр 2018, 23:00

Дарина писал(а):Автору темы я не очень то верю, она много чего перепробовала. Но смотрю и другим девчонкам помогли капли, может и правда не плохие.

Дарина, "другие девчонки" - тоже те еще фантазерки)))) Так что, эти капли такое же разводилово, как и остальные "чудо"-средства.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение MariNka » 10 апр 2018, 13:14

Дарина писал(а):Автору темы я не очень то верю, она много чего перепробовала. Но смотрю и другим девчонкам помогли капли, может и правда не плохие.


А мне кажется, что просто автор темы потеряла свой пароль от данного форума, на котором она рассказывала уже о стопятисот средствах, которые ей помоги. И, недолго думая, завела еще парочку аккаунтов "других девчонок". Капли, спреи, эликсиры, пилюли, коктейли, биолипосакторы и жиросжигатели - по большей части, думаю, это пустышки и развод доверчивых на деньги.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Дарья » 18 апр 2018, 13:16

MariNka писал(а):
Дарина писал(а):Автору темы я не очень то верю, она много чего перепробовала. Но смотрю и другим девчонкам помогли капли, может и правда не плохие.


А мне кажется, что просто автор темы потеряла свой пароль от данного форума, на котором она рассказывала уже о стопятисот средствах, которые ей помоги. И, недолго думая, завела еще парочку аккаунтов "других девчонок". Капли, спреи, эликсиры, пилюли, коктейли, биолипосакторы и жиросжигатели - по большей части, думаю, это пустышки и развод доверчивых на деньги.



Пароль она точно не потеряла, т.к время от времени, продолжает на форум заходить и в других темах писать. Просто она никогда на вопросы не отвечает. Скорее всего, ей просто ответить нечего. Бдительные участники форума (в том чтсте и я), уже давно ее раскусили и поняли, что ничего она не принимает, а просто раскруткой различных средств для похудения занимается.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя