Швейцарские капли APPETEX для похудения

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение _ALLA_ » 10 май 2019, 19:07

Это обычная травяная настойка, она никак не поможет похудеть. На одном из сайтов, который ее продает написано, что у нее вообще нет противопоказаний и побочных эффектов. А как же возможная аллергия на компоненты препарата? Люббой серьезный производитель обязательно перестраховывается и пишет об этом в инструкции, а эти нет. Даже вода не всегда бывает безвредной, не говоря уже о препаратах. Но больше всего меня добило то, что они не проходили сертификацию и не собираются даже это делать, о чем прямо на сайте и заявили. Вот цитата, ссылку не даю, чтобы не рекламировать это, но можете поиском проверить я не придумываю:

"К сожалению, на данный момент капли APPETEX нельзя купить в аптеке! Почему? Все просто. Помимо сертифицирования и патента, Для реализации продукции требуется оформить огромное количество документов и заключить договора с аптечными сетями, которые также берут свой процент за реализацию продукции."

То есть они предлагают купить препарат, у которого ни патента ни сертификата, вообще никаких документов и стоит он всего-то 1290р за упаковку. А таких надо 3-5 штук на курс. Лучше сэкономить кучу денег, купить что-то на них детям, чем принимать непонятно что. А заниматься в замле всем тяжело, даже качкам профессиональным, но никто ж не заставляет сразу со штангой бегать - начните с ходьбы, прогулок, обруча, скакалки дома,зарядки или йоги и потихоньку вес начнет уходить.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение _ALLA_ » 24 дек 2019, 22:16

Ekaterrina писал(а):На мой взгляд будет намного эффективней делать пробежки по утрам и питаться фруктами, овощами и орехами, чем принимать швейцарские капли. Организм ещё спасибо скажет за это!!!

Правильно, ни одни капли не заенят питательную ценность еды и не дадут необходимой клетчатки для нормальной работы кишечника. Прибегать к самолечению не стоит ни в коем случае без одобрения врача. А я сильно сомневаюсь, что он назначит такие капли или вообще какое-то чудо-средство для похудения. Ожирение лечится или правильным питанием и тренировками или хирургическим путем: бандаж на желудок или его ушивание, липосакция, удаление лишней кожи. И чтобы этого не допустить - надо своевременно начинать следить за собой. А если возникает желание испытать на себе какой-то препарат для похудения - обращаться сначала к врачу, обследоваться и проконсультироваться. Могут найтись такие болезни, с которыми вообще диеты и такие препараты противопоказаны. Врач точно поможет наладить питание и подскажет как следить за здоровьем, как безопасно сбросить лишний вес.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Ximona » 14 янв 2020, 22:08

Очень и очень сомнительно... Кто его знает, что там в составе и каких побочных эффектов ждать!?

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение _ALLA_ » 17 янв 2020, 17:43

Ximona писал(а):Очень и очень сомнительно... Кто его знает, что там в составе и каких побочных эффектов ждать!?

Мне вообще сложно понять людей, которые верят в чудесные капли как в сказке. Вместо того, чтобы заниматься собой, своим питанием и жить активнее. Может отвыкли гулять, ходить пешком, может забыли как раньше в стране любили спорт и зарядку, может просто ленятся - не знаю, причины у каждого свои. Вот когда люди, которым нужна помощь врача, начинают сами лечиться всякими препаратами и теряют драгоценное для лечения время - вот это печально. Без одобрения врача не нужно ничего делать, пора всем людям к этой мысли привыкнуть.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Valeri » 28 июн 2020, 21:33

Что пишет производитель:

Способ применения:

Аппетекс следует принимать дважды в день за 15 минут до еды.

Если Вы хотите сбросить:

· от 3 до 6 кг – по 10 капель за прием (1 упаковка);

· 8-12 кг – по 20 капель (2 упаковки);

· 15-20 кг – по 20 капель (3-4 упаковки);

· 30 кг и более - по 20 капель (5-7 упаковок).

Воздействие капель Appetex на тело:

Капли тормозят синтез грелина. Несомненным плюсом этого препарата является то, что благодаря ему диеты, даже самые строгие, переносятся легко и без стресса для организма. Кроме того, происходит активное расщепление жировых клеток. Снижение аппетита и бодрость на протяжении всего дня - основные преимущества Аппетекс.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость какого-то из компонентов препарата

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение NadinXXX » 09 окт 2020, 12:15

_ALLA_ писал(а):Это обычная травяная настойка, она никак не поможет похудеть. На одном из сайтов, который ее продает написано, что у нее вообще нет противопоказаний и побочных эффектов. А как же возможная аллергия на компоненты препарата? Люббой серьезный производитель обязательно перестраховывается и пишет об этом в инструкции, а эти нет. Даже вода не всегда бывает безвредной, не говоря уже о препаратах. Но больше всего меня добило то, что они не проходили сертификацию и не собираются даже это делать, о чем прямо на сайте и заявили. Вот цитата, ссылку не даю, чтобы не рекламировать это, но можете поиском проверить я не придумываю:

"К сожалению, на данный момент капли APPETEX нельзя купить в аптеке! Почему? Все просто. Помимо сертифицирования и патента, Для реализации продукции требуется оформить огромное количество документов и заключить договора с аптечными сетями, которые также берут свой процент за реализацию продукции."

То есть они предлагают купить препарат, у которого ни патента ни сертификата, вообще никаких документов и стоит он всего-то 1290р за упаковку. А таких надо 3-5 штук на курс. Лучше сэкономить кучу денег, купить что-то на них детям, чем принимать непонятно что. А заниматься в замле всем тяжело, даже качкам профессиональным, но никто ж не заставляет сразу со штангой бегать - начните с ходьбы, прогулок, обруча, скакалки дома,зарядки или йоги и потихоньку вес начнет уходить.

Полностью с Вами согласна. Никогда не покупаю препарат, который не имеет противопоказаний и на который нет аллергической реакции. Это либо простой мел, либо препарат не проходил тестирование и не изучен. Если это так, то человек, который его употребляет, подвергает себя большой опасности. Да и вообще, не бывает волшебных пилюль и таблеток для похудения

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение fattyLucy » 10 окт 2020, 12:09

NadinXXX писал(а):
_ALLA_ писал(а):Это обычная травяная настойка, она никак не поможет похудеть. На одном из сайтов, который ее продает написано, что у нее вообще нет противопоказаний и побочных эффектов. А как же возможная аллергия на компоненты препарата? Люббой серьезный производитель обязательно перестраховывается и пишет об этом в инструкции, а эти нет. Даже вода не всегда бывает безвредной, не говоря уже о препаратах. Но больше всего меня добило то, что они не проходили сертификацию и не собираются даже это делать, о чем прямо на сайте и заявили. Вот цитата, ссылку не даю, чтобы не рекламировать это, но можете поиском проверить я не придумываю:

"К сожалению, на данный момент капли APPETEX нельзя купить в аптеке! Почему? Все просто. Помимо сертифицирования и патента, Для реализации продукции требуется оформить огромное количество документов и заключить договора с аптечными сетями, которые также берут свой процент за реализацию продукции."

То есть они предлагают купить препарат, у которого ни патента ни сертификата, вообще никаких документов и стоит он всего-то 1290р за упаковку. А таких надо 3-5 штук на курс. Лучше сэкономить кучу денег, купить что-то на них детям, чем принимать непонятно что. А заниматься в замле всем тяжело, даже качкам профессиональным, но никто ж не заставляет сразу со штангой бегать - начните с ходьбы, прогулок, обруча, скакалки дома,зарядки или йоги и потихоньку вес начнет уходить.

Полностью с Вами согласна. Никогда не покупаю препарат, который не имеет противопоказаний и на который нет аллергической реакции. Это либо простой мел, либо препарат не проходил тестирование и не изучен. Если это так, то человек, который его употребляет, подвергает себя большой опасности. Да и вообще, не бывает волшебных пилюль и таблеток для похудения

Травяная настойка? Хм. Без сертификата и лицензий - типа, покупатель в конечном итоге сам виноват, что купился на наше фуфло. Помнится, как бальзам "Биттнер" хвалили, уж как хвалили, что мы и вправду было уверовали, что это средство от всех недугов. Так и стоит у меня практически полный, и выкинуть жалко. А здесь несколько тысяч оставь и в итоге все равно в дураках останешься. Швейцарские же, что ты, что ты, априори не может быть фуфлом, даже без сертификата!
Согласна, что тренировки - это труд и пахота, приятный, но все же труд. И без них никак!

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Тая » 17 окт 2020, 19:16

_ALLA_ писал(а):Вот цитата, ссылку не даю, чтобы не рекламировать это, но можете поиском проверить я не придумываю:

"К сожалению, на данный момент капли APPETEX нельзя купить в аптеке! Почему? Все просто. Помимо сертифицирования и патента, Для реализации продукции требуется оформить огромное количество документов и заключить договора с аптечными сетями, которые также берут свой процент за реализацию продукции."

Меня всегда настораживает, когда рекламодатель пишет с ошибками. Разве можно запускать в массу рекламу, написанную тяп-ляп? Сразу понятно, что это липовый производитель. Для чего вот слово "для" тут пишут с большой буквы? Да еще после запятой. Иногда даже на упаковках своих препаратов умудряются писать с ошибками. Я понимаю, не все грамотные, ну так дали бы тогда грамотному человеку произвести проверку своих речей перед публикацией.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение ElenaNew » 22 дек 2020, 12:02

Если человек реально хочет похудеть, то надеяться на капельки не будет. Их всегда принимают в тандеме с физнагрузками и диетой

Masca
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Masca » 03 мар 2021, 12:18

ElenaNew писал(а):Если человек реально хочет похудеть, то надеяться на капельки не будет. Их всегда принимают в тандеме с физнагрузками и диетой

Более того, если в тандеме с нормальной физической нагрузкой и хорошо выстроенной диетой, то через некоторое время можно будет исключить и эти капельки, что бы понять, что процесс похудения идет прекрасно и без этих капелек, которые на мой взгляд, максимум, что разве безвредны для организма. А так... Вообще непонятно из чего они сделаны и самое главное, в каких условиях.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей