Швейцарские капли APPETEX для похудения

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Andy » 07 мар 2021, 16:19

Masca писал(а):
ElenaNew писал(а):Если человек реально хочет похудеть, то надеяться на капельки не будет. Их всегда принимают в тандеме с физнагрузками и диетой

Более того, если в тандеме с нормальной физической нагрузкой и хорошо выстроенной диетой, то через некоторое время можно будет исключить и эти капельки, что бы понять, что процесс похудения идет прекрасно и без этих капелек, которые на мой взгляд, максимум, что разве безвредны для организма. А так... Вообще непонятно из чего они сделаны и самое главное, в каких условиях.

Верно подмечено, что диета должна быть правильно выстроена, особенно если присутствуют физические нагрузки. Ведь для интенсивной тренировки нужны силы.

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Анабель » 17 май 2021, 20:01

Швейцария не должна обманывать, если это конечно настоящая Швейцария. Этим каплям я доверяю.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Яна » 23 июн 2021, 20:33

Анабель писал(а):Швейцария не должна обманывать, если это конечно настоящая Швейцария. Этим каплям я доверяю.

Если доверяете, то пробуйте и худейте. А то что толку от вашего доверия? Может, вам даже самовнушение поможет.

Masca
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Masca » 10 мар 2022, 15:49

Анабель писал(а):Швейцария не должна обманывать, если это конечно настоящая Швейцария. Этим каплям я доверяю.

Вопрос только в том, как определить, настоящая это Швейцария или нет? Да даже если и так, то скорее всего производятся они в какой-то третьей стране. Более того, что-то нет толком никакой информации о проведенных медицинских клинических исследований этого препарата. Хорошо, если просто он окажется безвредным, а вдруг нанесет какой-то вред? Да и вообще, все эти капли, рассчитаны на эффект плацебо.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение NadinXXX » 19 апр 2022, 12:08

Блокируйте чрезмерное чувство голода всего двадцатью каплями Appetex в день.
Благодаря этому ваш рацион останется прежним, но порции уменьшатся в разы.
В результате организм, стараясь компенсировать свои нужды в энергии, начнет сжигать свои жировые запасы быстро и эффективно.
Вы сможет похудеть, не ощущая ни голода, ни психологического дискомфорта!

Как красиво написано, но верится с трудом!

Masca
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение Masca » 30 июн 2022, 12:16

NadinXXX писал(а):Блокируйте чрезмерное чувство голода всего двадцатью каплями Appetex в день.
Благодаря этому ваш рацион останется прежним, но порции уменьшатся в разы.
В результате организм, стараясь компенсировать свои нужды в энергии, начнет сжигать свои жировые запасы быстро и эффективно.
Вы сможет похудеть, не ощущая ни голода, ни психологического дискомфорта!

Как красиво написано, но верится с трудом!

Конечно красиво написано, потому как написано профессиональными маркетологами, а никак не врачами и уж тем более, не диетологами. А задача у маркетологов только одна, максимально эффективно продать товар, при возможности подороже и с большим оборотом. А что будет с потребителем, это не их проблема. У них другие профессиональные задачи, за которые им платят. Теперь что касаемо эти капель. Есть реальное сомнение, что они швейцарские, второе, что-то не видно результатов нормальных клинических исследований их, а это значит, что и состав не очень понятен. А на баночке написать можно все, что угодно.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение А.Л. » 02 июл 2022, 12:32

У многих препаратов для похудения нет результатов клинических исследований и сертификатов - в нашей стране этого и не требуется для их продажи в аптеках или в розничной сети. Я считаю, что если человеку помогло средство, то ради Бога
- пусть пьёт на здоровье. Но без назначения врача я лично ничего принимать не хочу. Чтобы быстро похудеть - нужно прикладывать физические усилия. Чтобы не чувствовать голода между приёмами пищи достаточно пить больше воды. Чтобы очистить организм нужно есть больше растительной пищи. Чтобы не переедать - нужно питаться дробно небольшими порциями. Это всё постулаты похудения, которые известны уже очень давно, но мало кто им следует и люди постоянно продолжают искать волшебные таблетки.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение ElenaNew » 24 сен 2022, 12:05

Человек не хочет работать над своим телом, хочет выпить таблетку и стать худым, с подтянутыми мышцами

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Швейцарские капли APPETEX для похудения

Сообщение А.Л. » 29 июл 2023, 20:22

Ну хотя бы не пьет слабительные таблетки. И то хорошо. Снижение веса на 7 кг за три месяца - хороший результат и хорошо, что не было резкого похудения, если это правда. Такое снижение веса вполне в пределах рекомендованного диетологами: не более 5-10% от своего веса в месяц.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей