Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Александра121 » 31 дек 2017, 11:41

Я из тех людей, которые не выдерживают тренировки в тренажерном зале и не могут придерживаться диеты. Поэтому когда стал вопрос похудения, я решила воспользоваться третьим вариантом и использовать специальные средства. Почитала на форумах и решила попробовать натуральный комплекс для похудения Vita la Vita. И могу сказать, средство действительно эффективное и помогло мне за месяц сбросить 8 кг.

Vita-la-Vita.jpg
Vita-la-Vita.jpg (39.39 КБ) 3222 просмотра

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Milla@@@ » 22 мар 2018, 22:52

Александра121 писал(а):Я из тех людей, которые не выдерживают тренировки в тренажерном зале и не могут придерживаться диеты. Поэтому когда стал вопрос похудения, я решила воспользоваться третьим вариантом и использовать специальные средства. Почитала на форумах и решила попробовать натуральный комплекс для похудения Vita la Vita. И могу сказать, средство действительно эффективное и помогло мне за месяц сбросить 8 кг.

Александра, я вообще всегда была против медикаментозного похудения и предпочитала белковые диеты, но после начала проблем с почками (там появился песок), была вынуждена с ними завязать, вес начал расти, и я постепенно пришла в Вашей позиции. Просто у нас нет другого пути.
На самом деле натуральный комплекс для похудения Vita la Vita - это один из наиболее эффективных по своему составу и натуральных БАДов для похудения, так что не удивлена, что Вы остановили свой выбор именно на этом комплексе. Прежде чем заказать данный препарат, я изучила про него много информации, ведь я люблю себя и забочусь о своем здоровье. Хотела бы поделиться с Вами и другими участниками форума тем, что я знаю.
Комплекс для похудения Вита ла Вита - это двухкомпонентный препарат, созданный настоящими профессионалами - диетологами из Американского Центра Здравоохранения на базе только лишь натуральных компонентов. С учетом того, что препарат создавался именно диетологами, а не нечистыми на руку любителями нажиться на чужих проблемах с лишним весом, он стал революционным прорывом в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Кроме этого, комплекс Вита ла Вита помогает придает тонус коже и препятствует ее обиванию в процессе похудения. Если бы все худели именно на этом препарате, то многие клиники пластической хирургии можно было бы закрыть из-за отсутствия клиентов.

Быстрое снижение веса без его дальнейшего возврата достижимо за счет воздействия двух компонентов комплекса:

1) Жиросжигающие капли – ускоряют сжигания калорий, нормализуют обменные реакции, препятствуют отложениям подкожного жира;
2) Витаминизированный порошок, нормализующий уровень глюкозы в крови и обмен веществ.

Производитель гарантирует, что Вы не просто похудеете быстро и без вреда для здоровья, но и укрепите иммунитет и здоровье в целом, улучшится настроение и жизненный тонус.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Mary » 22 мар 2018, 22:58

Моей тете в прошлом году поставили диагноз сахарного диабета 2 типа, у нее было ожирение 2 стадии. Врачи сказали, что ситуация запущенная и без инсулина не обойтись, даже таблетки не помогут. А тетя плюнула на всех этих врачей, и не стала пичкать себя таблетками и гормонами.
Она села на жесткую диеты и стала принимать натуральный комплекс для похудения Vita la Vita. В итоге за год она похудела на 35 кг, врачи были шокированы, ведь диабет у нее каким-то чудесным образом самоизлечился. Теперь я поняла, что это было не самоизлечение, и сахароснижающее действие данного комплекса для похудения.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Фуксия » 25 мар 2018, 22:15

Mary писал(а):Моей тете в прошлом году поставили диагноз сахарного диабета 2 типа, у нее было ожирение 2 стадии. Врачи сказали, что ситуация запущенная и без инсулина не обойтись, даже таблетки не помогут. А тетя плюнула на всех этих врачей, и не стала пичкать себя таблетками и гормонами.
Она села на жесткую диеты и стала принимать натуральный комплекс для похудения Vita la Vita. В итоге за год она похудела на 35 кг, врачи были шокированы, ведь диабет у нее каким-то чудесным образом самоизлечился. Теперь я поняла, что это было не самоизлечение, и сахароснижающее действие данного комплекса для похудения.

Мэри, вы ничего не путаете в своем рассказе о тетином здоровье? Инсулин применяют при диабете 1-го типа - это общеизвестная информация.
И еще - ни один вменяемый человек, которому поставили диагноз "Диабет", не станет плевать на советы врачей и отказываться от назначенной терапии. Это может грозить даже летальным исходом.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение SaraFord » 09 апр 2018, 16:41

Александра121 писал(а):Я из тех людей, которые не выдерживают тренировки в тренажерном зале и не могут придерживаться диеты. Поэтому когда стал вопрос похудения, я решила воспользоваться третьим вариантом и использовать специальные средства. Почитала на форумах и решила попробовать натуральный комплекс для похудения Vita la Vita. И могу сказать, средство действительно эффективное и помогло мне за месяц сбросить 8 кг.

Действительно шокирующая информация. Значит, вы имея привычку чрезмерно кушать (это я поняла из наличия лишнего веса на начальном этапе), смогли сбросить вес только лишь принимая препарат? Получается, что можно не меняя своих пищевых привычек, не занимаясь спортом, но принимая ваш препарат худеть? Вы хоть сами понимаете насколько абсурдно это звучит. Ладно бы написали, что препарат ускорил похудение, но вы занимались спортом и перешли на ПП, но вы утверждаете, что ничего дополнительно предпринимать не нужно.
Мое мнение - лишь спорт и ПП способны помочь похудеть.
Совет вам - писать более правдоподобные рекламные посты, а по-хорошему не вводить людей в заблуждение, так как рекламируемый вами препарат может быть небезопасен и навредить людям.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Фуксия » 13 апр 2018, 18:59

SaraFord писал(а):Действительно шокирующая информация. Значит, вы имея привычку чрезмерно кушать (это я поняла из наличия лишнего веса на начальном этапе), смогли сбросить вес только лишь принимая препарат? Получается, что можно не меняя своих пищевых привычек, не занимаясь спортом, но принимая ваш препарат худеть? Вы хоть сами понимаете насколько абсурдно это звучит. Ладно бы написали, что препарат ускорил похудение, но вы занимались спортом и перешли на ПП, но вы утверждаете, что ничего дополнительно предпринимать не нужно.
Мое мнение - лишь спорт и ПП способны помочь похудеть.
Совет вам - писать более правдоподобные рекламные посты, а по-хорошему не вводить людей в заблуждение, так как рекламируемый вами препарат может быть небезопасен и навредить людям.

Абсурдно звучит не только то, что наша коллега по форуму хорошо похудела, применяя это чудо-средство, не изменив при этом привычки в питании и образе жизни, а еще и десятки ее постов, рекламирующих разные "препараты" и клиники в разных городах, в которых диетологи рекомендовали ей индивидуальные программы похудения. Но Александру-Оксану-121 это нисколько не тревожит, она продолжает свою рекламную деятельность.
Я очень надеюсь на то, что люди, недавно пришедшие на форум и прочитавшие многчисленные отзывы, не бросятся сразу же покупать чудо-слимы, а критично отнесутся к информации и остановятся.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение KatyaL » 22 апр 2018, 18:29

Ну что тут скажешь, принимай Vita la Vita - и будешь ты bonita. :D
Плохо только то, что люди, которым недавно поставили диагноз диабет, и которые находятся на этапе принятия решения, могут клюнуть на "сахаропонижающие" свойства подобных средств от недобросовестных производителей и потерять время и деньги.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Ольга Конева » 27 апр 2018, 11:11

KatyaL писал(а):Ну что тут скажешь, принимай Vita la Vita - и будешь ты bonita. :D
Плохо только то, что люди, которым недавно поставили диагноз диабет, и которые находятся на этапе принятия решения, могут клюнуть на "сахаропонижающие" свойства подобных средств от недобросовестных производителей и потерять время и деньги.

Катя, Вы правы. Когда не касается здоровья, а лишь развод только на деньги - ну кто захочет выкинуть их на очередные био-липо-супер-хрень - тот выкинет. Но то, что касается опасности про "сахаропонижение".
ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННУЮ РЕКЛАМИРУЕМУЮ ХНЮ. Говорю как диабетик с почти 15-летним стажем.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение SaraFord » 02 май 2018, 11:08

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Действительно шокирующая информация. Значит, вы имея привычку чрезмерно кушать (это я поняла из наличия лишнего веса на начальном этапе), смогли сбросить вес только лишь принимая препарат? Получается, что можно не меняя своих пищевых привычек, не занимаясь спортом, но принимая ваш препарат худеть? Вы хоть сами понимаете насколько абсурдно это звучит. Ладно бы написали, что препарат ускорил похудение, но вы занимались спортом и перешли на ПП, но вы утверждаете, что ничего дополнительно предпринимать не нужно.
Мое мнение - лишь спорт и ПП способны помочь похудеть.
Совет вам - писать более правдоподобные рекламные посты, а по-хорошему не вводить людей в заблуждение, так как рекламируемый вами препарат может быть небезопасен и навредить людям.

Абсурдно звучит не только то, что наша коллега по форуму хорошо похудела, применяя это чудо-средство, не изменив при этом привычки в питании и образе жизни, а еще и десятки ее постов, рекламирующих разные "препараты" и клиники в разных городах, в которых диетологи рекомендовали ей индивидуальные программы похудения. Но Александру-Оксану-121 это нисколько не тревожит, она продолжает свою рекламную деятельность.
Я очень надеюсь на то, что люди, недавно пришедшие на форум и прочитавшие многчисленные отзывы, не бросятся сразу же покупать чудо-слимы, а критично отнесутся к информации и остановятся.

Вот именно. Постоянно разные препараты, но все очень эффективные. И почему спрашивается так много полных людей, если медицина уже придумала столько эффективные средства.
Плохо то, что находятся те, кто верит в эти рекламные посты и заказывают эти препараты. Хорошо, если вреда от них нет, но очень много печальных историй, когда девчонки таким образом вредили своему здоровью.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Натуральный комплекс для похудения Vita la Vita

Сообщение Alla10081978 » 02 июн 2018, 12:03

Уже становиться смешно!) Очередное высокоэффективное и полностью натуральное средство для похудения. Не понимаю, откуда у нас столько людей с избыточной массой тела. Видимо не все знают об этих чудесных средствах)). А вообще уже надоело, просто разводят народ. И главное ведь что обещают - кушайте что и сколько хотите, а средство будет за вас сжигать жиры, но не у всех, сто процентную гарантию мы не даем!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя