Биолипосактор живота - отзывы

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Ирина654 » 05 мар 2022, 17:23

Состав может и не плохой, но сколько в дозе из 20 капель малинового кетона и экстракта кактуса? Не верю, что микродозы могут так влиять.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 20 ноя 2022, 18:49

Тамара писал(а):
Оксана121 писал(а):Я для себя однозначно решила, что похудение у меня будет связано с направлением использования специальных средств для похудения, потому что на тренажерный зал у меня попросту нет ни сил, ни времени. Нашла в интернете отличное средство - Биолипосактор для похудения, которое действительно дает мне возможность эффективно сбрасывать вес в короткий период.

Оксана, абсолютно с Вами согласна! В настоящее время биолипоксатор живота - это одно из лучших средств для похудения.

Лишним весом я страдаю с молодости. А вот после 30 лет моя ситуация стала уж совсем драматичной и безвыходной. Я ращу сына одна, приходится разрываться между двумя работами и набегами в детский садик. Практически весь день я ничего не ела, перерыв между работами короткий, а потом нужно было бежать в садик за ребенком. Потом я его кормила, укладывала... и начинался мой пир живота... Ни о каком фитнесе не шло я речи, я совсем забыла о себе. :cry: Так мой вес при росте 158 подошел к отметке 90 кг и перевалил за нее... А на площадке меня несколько раз приняли за бабушку моего сыночка - и это в мои 32 года!!!

После этого пошли многочисленные бесплодные попытки похудеть - пробовала монодиеты, лепестковую диету, один раз как-то даже выдержала пытку в виде грейпфрутового разгрузочного дня... Я то худела на несколько кг, то опять снова срывалась и набирала еще больший вес... Мне казалось, что я завишу от еды как алкоголик.

А если обжорство как и алкоголизм - это болезнь, значит их нужно лечить - и я начала экспериментировать с БАДами и таблетками - принимала Метформин - не помогло, Турбо Слим - тоже. И не знаю, сколько бы я весила сейчас, если бы не наткнулась в интернете на рекламу биолипоксатора живота для похудения. Именно с этого препарата и начался мой путь к стройности!

Биолипоксатор живота представляет собой двухфазный многокомпонентный жиросжигающий препарат. Его важнейшим преимуществом является то, что он прежде всего способствует избавлению от жира именно в области талии и бедер. Эти зоны у меня были как раз самыми проблемными.

Да, создатели препарата бросили крутой вызов большинству современных фитнес-трениров и диетологов, которые утверждают, что убрать жир именно в области талии невозможно, и эти зоны худеют в самую последнюю очередь после всего организма... Но у меня все было как раз как и обещали - уже через 2 недели от начала приема препарата количество жировых складок на животе существенно сократилось. А через 1,5 месяца у меня появилась талия и я начала походить на 30-летнюю девушку, а не 50-летнюю тетку!!! А когда я встала на весы, моему счастью не было предела - минус 15 кг!!!!!!!!!!

При этом я вела такой же загруженный и полностью посвященный работе и детям образ жизни. Да, признаюсь, я перестала объедаться по вечерам, а все это потому, что на фоне препарата у меня исчезло постоянно мучавшее меня раньше ужасное чувство голода. Мне оставалось пройти еще одну половину пути - тогда я превращусь в 60-ти килограммовую красотку и буду безумно счастлива :D

1493112384_post.jpg

Невозможно избавиться от жира, как вы тут написали, "именно в области талии и бедер". Нет таких препаратов, которые могут влиять на жир в каком-то определённом месте вашего туловища. Для чего вводить людей в заблуждение? Если только конечно, ваша статья не откровенно рекламного характера, не имеющая под собой никаких реальных подтверждений, кроме ваших слов.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение ElenaNew » 11 дек 2022, 19:00

Конечно, если препарат оказывает воздействие на жир, то во всем теле, а не только на боках и попе

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение А.Л. » 08 апр 2023, 12:05

На всё тело не оказывает действие ничего, кроме тренировок на всё тело. Хотя бы с ходьбы на месте начать надо. И питание пересмотреть.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Биолипосактор живота - отзывы

Сообщение NadinXXX » 06 авг 2023, 12:02

Nor Adrenaline писал(а):
Невозможно избавиться от жира, как вы тут написали, "именно в области талии и бедер". Нет таких препаратов, которые могут влиять на жир в каком-то определённом месте вашего туловища. Для чего вводить людей в заблуждение? Если только конечно, ваша статья не откровенно рекламного характера, не имеющая под собой никаких реальных подтверждений, кроме ваших слов.


Есть специальные жирорастворяющие уколы. Их вводят в определенные места и они действуют непосредственно в месте инъекции


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей