Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Laiza
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 16:44

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Laiza » 18 янв 2020, 19:31

Состав жиросжигателя АСЖ 35 несколько простой и может вызывать сомнения, что с его помощью можно похудеть, но скорее всего большую роль в процессе играет клетчатка и минералы. Вам средство идеально подошло, так как организм легко отозвался. Стоит обратить внимание на активатор сжигания жира, и если еще заняться тренировками и отрегулировать питание, то действие будет гораздо сильнее. Буду пробовать, а вдруг повезет!

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 19 янв 2020, 14:52

Laiza писал(а):Состав жиросжигателя АСЖ 35 несколько простой и может вызывать сомнения, что с его помощью можно похудеть, но скорее всего большую роль в процессе играет клетчатка и минералы. Вам средство идеально подошло, так как организм легко отозвался. Стоит обратить внимание на активатор сжигания жира, и если еще заняться тренировками и отрегулировать питание, то действие будет гораздо сильнее. Буду пробовать, а вдруг повезет!

Если начать тренироваться и наладить питание, то никакие другие средства для похудения уже не нужны будут. Клетчатка есть в любых овощах и фруктах, как и полезные микроэлементы. Достаточно перестать есть жирное, есть больше растительной пищи и тренироваться, чтобы весь жир начал таять. А если продолжать ничего не делать, питаться вредной пищей, есть много жирного, то никакой жиросжигатель не поможет, а вес будет только увеличиваться. И прежде чем испытывать на себе какой-то препарат - сходите к врачу на консультацию и обследование, нужно хотя бы анализ крови общий сдать, чтобы выявить возможные заболевания. И уже потом, если врач назначит жиросжигатель, начать принимать. Хотя не знаю ни одного врача, который бы на это пошел, потому что это не лекарственные препараты, а всего лишь биодобавки.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 06 фев 2020, 17:10

Один вопрос?! Зачем это использовать, рисковать своим здоровьем, все эти активаторы, БАДы и прочее, прочее в неумелых руках, без наблюдения специалиста могут нанести серьезный вред здоровью. Вообще считаю, что лучше в натуралочку, худеть, качаться и все делать.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Ella87 » 20 фев 2020, 16:47

Меня лично впечатлил этот отзыв о данном препарате, и я полностью ему доверяю:

Начала употреблять, на вкус действительно очень похоже на сахар. В первую неделю у меня повысилась сыпь прыщами, хотя подростковый возраст давно позади.
А вот вес какой был такой и остался по истечению первой коробки, и второй. А дальше я решила поставить точку на эксперименте, потому-что не было смысла дальше продолжать.
Единственный плюс какой могу поставить, это за создание рекламы и модерацию отзывов. В рекламе очень много звездных личностей мелькало на сайтах, были представлены сертификаты и рекомендации врачей...

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение MarinaST » 08 мар 2020, 19:35

Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Я думаю, что такие препараты имеет смысл принимать только в случае, если планируешь активно позаниматься в спортзале. Ведь не напрасно препарат зазывается активатор - он помогает, а не заменяет все остальное. Если же ежедневно тратить силы на пробежки и тренировки в спортзале на тренажерах (том же кардио-тренажере), то вполне реально, что результат получишь быстрее. Но все равно стоит взвешенно подходить к приему такого рода препаратов - зачастую они имеют кучу побочных эффектов. И все равно нужно еще придерживаться определенной диеты - просто принимая этот препарат, не получится похудеть.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Фуксия » 10 мар 2020, 16:52

MarinaST писал(а):
Фуксия писал(а):Пантерка, прочла описание состава этого "активатора" сжигания жира и очень усомнилась в том, что такое средство поможет похудеть хотя бы на 1 килограмм. Витамины А, С и Е - вовсе никакие не жиросжигатели, и никакое отложение жира они не блокируют. "Минеральный комплекс минералов", вызывающий сжигание жиров - это тоже не более, чем набор слов, способный убедить только наивных и малограмотных.

Я думаю, что такие препараты имеет смысл принимать только в случае, если планируешь активно позаниматься в спортзале. Ведь не напрасно препарат зазывается активатор - он помогает, а не заменяет все остальное. Если же ежедневно тратить силы на пробежки и тренировки в спортзале на тренажерах (том же кардио-тренажере), то вполне реально, что результат получишь быстрее. Но все равно стоит взвешенно подходить к приему такого рода препаратов - зачастую они имеют кучу побочных эффектов. И все равно нужно еще придерживаться определенной диеты - просто принимая этот препарат, не получится похудеть.

Марина, если придерживаться определенной диеты, как вы пишете, да еще и в зале активно заниматься, то человек похудеет без каких-либо активаторов сжигания жира, тем более - с таким "безнадежным" для похудания составом)))

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Olga1998 » 16 апр 2020, 12:10

Я не верю в эти препараты. Разве что после этого комплекса можно почувствовать себя бодрее и здоровее, так как в нем много витаминов и клетчатка. Клетчатка это вообще хорошая вещь. На себе испытала. Налаживает работу всего желудочно-кишечного тракта.
Для похудения лучший помощник это спорт и сбалансированное питание. Не голод, а меню разработанное именно под вас

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Lomonoff » 14 май 2020, 21:28

И что, действительно помогает? Мне кажется, что это какая-то ерунда бесполезная. Советую подумать.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение Zoe » 03 июн 2020, 12:13

_ALLA_ писал(а):
Laiza писал(а):Состав жиросжигателя АСЖ 35 несколько простой и может вызывать сомнения, что с его помощью можно похудеть, но скорее всего большую роль в процессе играет клетчатка и минералы. Вам средство идеально подошло, так как организм легко отозвался. Стоит обратить внимание на активатор сжигания жира, и если еще заняться тренировками и отрегулировать питание, то действие будет гораздо сильнее. Буду пробовать, а вдруг повезет!

Если начать тренироваться и наладить питание, то никакие другие средства для похудения уже не нужны будут. Клетчатка есть в любых овощах и фруктах, как и полезные микроэлементы. Достаточно перестать есть жирное, есть больше растительной пищи и тренироваться, чтобы весь жир начал таять. А если продолжать ничего не делать, питаться вредной пищей, есть много жирного, то никакой жиросжигатель не поможет, а вес будет только увеличиваться. И прежде чем испытывать на себе какой-то препарат - сходите к врачу на консультацию и обследование, нужно хотя бы анализ крови общий сдать, чтобы выявить возможные заболевания. И уже потом, если врач назначит жиросжигатель, начать принимать. Хотя не знаю ни одного врача, который бы на это пошел, потому что это не лекарственные препараты, а всего лишь биодобавки.

Да, вы правы, врачи сейчас биодобавки практически не назначают, им даже торговые названия лекарств в рецептах писать теперь запрещено. Это раньше на берешь кучу таблеток и такую же кучу биодобавок от доктора и думаешь, что все это вылечит.
Со всякими жиросжигатиелями и подобными активаторами понятное дело, чтобы они действовали, нужно соблюдать условия: много тренироваться и не есть. Человек кидается покупать эти средства, надеясь, что на этих средствах ему будет легче заняться собой. Но результата не получает. Причем печально и в том, и в другом случае. Если он бездействует и принимает препарат, то просто теряет деньги и время. Если он сократил еду и тренируется на фоне препарата, то считает, что это средство ему помогает, и продолжает тратить на него деньги.

Аватара пользователя
MarinaST
Эксперт
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 19:27
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Активатор сжигания жира - АСЖ 35 - отзывы

Сообщение MarinaST » 24 июн 2020, 12:04

Lomonoff писал(а):И что, действительно помогает? Мне кажется, что это какая-то ерунда бесполезная. Советую подумать.

Думаю, что вряд ли от этого препарата большой толк. Скорее, препарат работает на самовнушении.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей