OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 18 июл 2021, 16:57

Да, только от новой порции уже скорее всего не будет толку. Если долго выводить воду из организма - наступит обезвоживание, а не похудение. И претензии к производителям невозможно предъявить, потому что невозможно доказать, что не нарушали инструкцию. Лучшее средство для похудения - спорт и правильное питание. И вот они реально творят чудеса, если взять себя в руки. И многие забывают, что при резком похудении жир уходит, а висящая кожа останется и удалить ее сможет только хирург. Поэтому худеть надо постепенно, не больше 5-7 кг в месяц, то есть не больше 5% от своего веса терять. При регулярных тренировках будет и похудение идти плавно и кожа будет подтягиваться, а значит и тело будет потом красивым, спортивным.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 10 фев 2022, 12:05

Положительных отзывов не попалось в сети про препарат
Я не страдаю явным лишним весом, но как любая, ухаживающая за собой женщина, стараюсь держать себя в форме. Иногда кажется, что хотелось бы и сбросить 3-4 кг..., но на спортзал в наше динамичное время много свободного времени найти не получается. Поэтому, редкие походы в спортзал стараемся компенсировать легкими диетами, разгрузочными днями и конечно же препаратами, помогающими в похудении... Капли для похудения OneTwoSlim на мой взгляд очередная никчемная обманка. Такое ощущение, что этот препарат из серии Иншейп капсулы день/ночь. Результат: 0 Выброшенные деньги на ветер. Все остальное реклама и маркетинг. Девушки, которые хвалят эти капли, ни одна не выложила фото результата. Потому что нет его просто)

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 01 мар 2022, 12:03

А.Л. писал(а):претензии к производителям невозможно предъявить, потому что невозможно доказать, что не нарушали инструкцию.

Если бы люди предъявляли претензии и засуживали таких производителей, они бы не плодились. А раз все дозволено - вот и стригут потихоньку с людей бабки.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 25 мар 2022, 12:03

Я думаю, что в нашей стране никто не сможет засудить кого-либо. На услуги адвоката нужно потратить немало и кучу времени, а результата может и не быть

Ohio
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 12:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Ohio » 07 апр 2022, 12:07

NadinXXX писал(а):Я думаю, что в нашей стране никто не сможет засудить кого-либо. На услуги адвоката нужно потратить немало и кучу времени, а результата может и не быть

Ну это скорее вопрос везения. Знаю лично прецеденты, когда людям и без адвокатов удавалось выигрывать суды у производителей. Тут время нужно и адекватность судьи, которые кстати, частенько в этих случаях на стороне истцов.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 29 дек 2022, 12:10

Интересно, что там за состав, в этих каплях для похудения. Ещё сильнее интересует вопрос почему они называются инновационными. 11 кг за 2 месяца неплохой результат. Но насколько безопасно?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 18 фев 2023, 12:02

И правда ли написана про эти 11 кг за 2 месяца?! Я не верю например! Если бы было все так просто - покапал капельки и стал, как тростинка - то все были бы худыми

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 23 фев 2023, 12:56

Отзыв про капли из сети
О данных каплях я узнала через интернет, когда искала чудо лекарство для похудения. Скажу сразу, данные капли я заказала но так и не забрала с почты и не пила . За что сейчас себя хвалю за это.
Заказала я конечно вдохновленная и радостная тому что нашла все таки это средство, начитавшись положительных отзывов быстро сделала заказ. Первые 2 дня я ждала с нетерпением этот заказ, но потом стала задумываться. Если бы данный продукт был качественным и прошедшим лицензию(или всякие прочие проверки) то данное средство не продавали строго через интернет. А мы наивные всему верим и переплачиваем немалые деньги за такие вот не проверенные средства для похудения.
В общем в кратце, я не стала рисковать своим здоровьем.


но не попробовавши нельзя судить об эффективности или неэффективности

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 21 мар 2023, 12:05

Тоже считаю, что такие отзывы не информативны. Как человек может писать про эффективность или неэффективность, если сам не пробовал

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: OneTwoSlim - инновационные капли для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 25 авг 2023, 18:48

Может кому-то эти капли и помогут. Хотя бы как эффект плацебо. Но я точно знаю, что сбрасывать за месяц нужно не более пяти процентов своего веса. Так рекомендуют все грамотные диетологи и врачи. Ну максимум десять процентов можно сбросить при руководстве врачей в больнице на специальных препаратах и процедурах. При потере веса минус 11 кило за два месяца это по нормам отвеса 5% за месяц ее начальный вес должен был быть около 110 кило. Но при таком весе это уже начальное ожирение и не капли надо пить, а к врачу идти за советом и лечением. Вдруг это симптом болезни какой-то.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей