Билайт для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Mary » 24 апр 2019, 17:46

Я при помощи Билайта 96 капсул за месяц похудела на 5 кг. Он отлично уменьшает аппетит. Рекомендую препарат. У себя побочных эффектов его действия я не заметила. Конечно, все индивидуально, но Билайт - это по настоящему МОЙ препарат для похудения :mrgreen:

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Нейтири » 12 июл 2019, 12:08

О! Пила-пила! Во времена молодости. Помнится, тогда моя тетя была повернута на всяких таблетках. И все, что ей не подходило, доставалось мне. Только мне кажется, что упаковка другая была? Наверное, как раз старый мне и попался. Не скажу, что я похудела. Просто ради интереса пила, но за собой одно заметила: маленько спокойнее стала. Сессия вроде тогда была, вот на этих таблеточках было повеселее.


Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Катенок » 19 авг 2019, 21:59

Lisa82 писал(а):Подскажите где купить не потделку

Я покупала Билайт в интернет-аптека номер 1, она так и называется. Препарат оказался адекватным и действительно снижал аппетит.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 19 авг 2019, 22:48

Оксанчик писал(а):Самые лучшие отзывы были у инновационного препарата для похудения под названием Билайт. Производитель обещает, что за неделю можно похудеть на 5 кг, при этом очень многие люди, не похожие на рекламных агентов, пишут о том, что это чистая правда. Кроме этого, даже на официальном (!) сайте пишут о том, что всего лишь за месяц можно похудеть на целых 20 кг :o !!!

Я для себя купила новый классический Билайт, принимала строго по инструкции, и за 1,5 месяца мне удалось похудеть на 6 кг. Очень довольна результатом.

Хотела бы предостеречь всех, кто собрался покупать данный БАД: на сайтах Вам предложат купить либо новый, либо старый Билайт. При этом будут писать, что старый Билайт более мощный. Ни в коем случае не ведитесь на эти разводки!!!!!!!!!!!!

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ СТАРЫЙ БИЛАЙТ :!: :!: :!:

Старый Билайт содержит в своем составе опасное психотропное вещество - сибутрамин, на фоне приема которого бессонница Вам гарантирована как минимум! А то могут появиться психические расстройства и пострашнее!


Производитель утверждает, что можно похудеть на 5кг за неделю, а Вы похудели только на 6 за 1,5 месяца. И это не считается обманом? По моему у тех кто покупает БАДы вместо того, чтобы просто перестать есть вредную еду и начать двигаться уже есть психические расстройства. Верить в сказки, а не в биологию и спорт это точно нарушение восприятия мира.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 07 ноя 2019, 14:08

Mary писал(а):Я при помощи Билайта 96 капсул за месяц похудела на 5 кг. Он отлично уменьшает аппетит. Рекомендую препарат. У себя побочных эффектов его действия я не заметила. Конечно, все индивидуально, но Билайт - это по настоящему МОЙ препарат для похудения :mrgreen:

За месяц на 5 кг - это отличный результат. Но в то, что побочек нет, мне как-то не особо верится. У любого препарата для похудения есть побочки. Да и проблемы со здоровьем могут со временем проявиться.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение muse » 07 ноя 2019, 19:08

KatyaL писал(а):Вообще, странно, что "старый" препарат был психотропом, а новый теперь весь такой белый и пушистый. В любом случае, спасибо, что предупредили! Ничего не могу сказать по составу - не знакома с действием большинства из компонентов. Но прием таких многоэтапных похудательных средств самостоятельно - всегда на свой страх и риск. Одно дело, когда 100% пустышка, а другое - когда большинство пишет об эффективности препарата, но как оно отразиться на здоровье в перспективе... лишь бы не "сюрприз будет".

А у меня после прочтения поста путаница в голове. Где "новый" Билайт, где "старый"? И почему автор поста называет его "новым" и одновременно "классическим"? Так в котором из них подмешан сибутрамин? И кто даст гарантию, что в чисто растительном препарате сибутрамина нет? И еще очень радует, когда люди пишут про незарегистрированный БАД, который можно купить только в интернете, что у его производителей "официальный" сайт. Ага. Я завтра тоже могу завести свой "официальный" сайт, с которого буду продавать эликсир молодости, который я фасую под покровом ночи у себя в гараже. Мне казалось, что все уже в курсе по поводу "официальности" подобных сайтов.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 17 янв 2020, 14:58

_ALLA_ писал(а):Производитель утверждает, что можно похудеть на 5кг за неделю, а Вы похудели только на 6 за 1,5 месяца. И это не считается обманом? По моему у тех кто покупает БАДы вместо того, чтобы просто перестать есть вредную еду и начать двигаться уже есть психические расстройства. Верить в сказки, а не в биологию и спорт это точно нарушение восприятия мира.

Конечно, это всё обман, я вообще в подобные препараты не верю! Ну как, скажите мне создатели этого чудо-средства, может человек похудеть на 5 кг за неделю без вреда для здоровья? По-моему, никак. Если только изначальный вес около 150-200 кг, тогда в такую потерю веса еще можно поверить. Но только не с помощью каких-то таблеток, а только путем жесткой работы над собой.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 23 мар 2020, 16:12

Не верю я ни в какие средства для похудения - все они действуют либо как мочегонное и слабительное, либо приглушают аппетит. Но это не решает проблемы, как только вы перестаете их пить, вес сразу возвращается назад. Быстро похудеть можно, если вообще ничего ни есть или сгонять лишнюю воду, но килограммы очень быстро возвращаются назад. Похудение - достаточно сложный и долгий процесс.

Аватара пользователя
Ximona
Эксперт
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 15:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Билайт для похудения - отзывы

Сообщение Ximona » 02 июл 2020, 16:44

Вот что движет женщинами, которые покупают не сертифицированные средства для похудения. Сейчас ни для кого не секрет, что в составе таких препаратах содержится наркотические вещества, которые негативно влияют на психику. Ну о'кей, уйдёт 10-15 кг., а что потом? Будете последующие несколько лет лечиться у психиатра и нарколога? Если у нас в аптеке занимаются откровенным мошенничеством и продают бесполезные БАДы, то это ещё полбеды, гораздо хуже покупать средства из-под полы, да аптеки этим тоже грешат, которое заведомо разрушит твою жизнь и здоровье. Если они якобы изменили состав, то это еще не значит, принимать такой препарат безопасно.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей