Йохимбин для похудения - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 02 апр 2021, 12:02

Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции почек/печени, лабильность АД, неконтролируемая гипо-/гипертензия, одновременный прием адреномиметиков.
Ограничения к применению
Нарушение функции сердечно-сосудистой системы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе, наличие психических заболеваний

Аватара пользователя
EvgSlim
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 15:07
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение EvgSlim » 03 апр 2021, 17:16

Olga1998 писал(а):Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции почек/печени, лабильность АД, неконтролируемая гипо-/гипертензия, одновременный прием адреномиметиков.
Ограничения к применению
Нарушение функции сердечно-сосудистой системы, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе, наличие психических заболеваний

Противопоказаний масса! И даже если чувствуешь себя абсолютно здоровой, не стоит прибегать к таким препаратам - кто знает, как может отреагировать организм на компоненты этого средства!

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 10 май 2021, 16:32

Venochka писал(а):Нам пытаются впарить препарат для возбуждения потенции под видом чудодейственного средства для похудения. Это еще хорошо, если он не имеет никаких побочных эффектов

И это еще хорошо, что он кому-то для потенции поможет, потому что это тоже сомнительно. Слишком много нам чего стали рекламировать, и так хорошо прямо все распишут, что поневоле начинаешь верить.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 22 окт 2021, 18:45

Рекламировали этот препарат еще много лет назад, больше десяти точно. И когда он только появился продвигали его именно как средство для повышения потенции. О его эффективности для похудения тогда и речи не шло хотя рекламой йохимбина и его производных были завалены все газеты и журналы. По сути это растительный препарат, который должен повышать уровень тестостерона, который как раз и отвечает за бодрость, активность и результативность в спорте. Но есть и более простые способы его повысить - больше двигаться, питаться правильно, с достаточным количеством белков, жиров и углеводов, чаще дышать свежим воздухом. Говорят еще, что от сладкого, острого, красного мяса и зелени тестостерон повышается, вроде как поэтому все кавказцы такие активные и живут долго.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 ноя 2021, 17:27

Какой разноплановый препарат.. И для потенции и для снижения веса. А работает ли он реально..

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 17 дек 2021, 12:05

Отзыв из сети
Закупился я этим жиросжигателем и сел на диету. Обычно мой организм сбрасывает вес очень быстро, как и очень быстро набирает. (как Кристиан Бейл перед фильмами). Пью, пью в рекомендованной дозировке, а эффект заставляет себя ждать. Да и ощущения от приема нет никакого.

Поразмыслил я, если это так можно назвать, что нужно либо прекратить прием, либо посмотреть что будет с повышением дозировки. И вот, перед очередной тренировкой решил я употребить не 2 таблетки, а 4. Учитывая то, что препарат свободного доступа, не увидел в этом ничего опасного. Тут то и началось самое интересное: пульс поднялся так, что сердце ломало ребра, повысилась температура, побагровела физиономия, пот лился ручьями и весь организм сотрясал сильнейший тремор. Но, это еще пол беды. Началось потемнение перед глазами и сильно нарушилась координация движения, а вы сами понимаете чем подобное чревато при работе с весом. В общем, вынужден был досрочно прекратить тренировку, вернее сразу после ее начала. С такими спец. эффектами уверен жиросжигание шло полным ходом.

Так что, не уверен на счет эффективности препарата в рекомендуемой дозировке, но при повышение результат будет. Гидрохлорид йохимбина однозначно вещь работающая, но все таки я бы не рекомендовал ее потреблять, лучше плавно и умеренно снижать в весе за счет диеты.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 21 янв 2022, 12:06

А.Л. писал(а):это растительный препарат, который должен повышать уровень тестостерона

Если этот препарат повышает уровень тестостерона, то женщинам он вообще противопоказан, потому что станет появляться растительность на лице, а голос может стать грубым. Мужчины пусть на нем худеют.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 24 мар 2022, 21:35

Нашла еще такую информацию
Как йохимбе действует на женщин?
Воздействуя на нервные окончания спинного мозга, алкалоид активизирует центр полового возбуждения, повышает либидо как у мужчин, так и у женщин, потому считается сильным афродизиаком. Может применяться не только для восстановления потенции или лечения сексуальной дисфункции, но и для усиления ощущений у здоровых людей.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 25 июн 2022, 18:08

Отзыв из сети
Так вот, закупился я этим жиросжигателем и сел на диету. Обычно мой организм сбрасывает вес очень быстро, как и очень быстро набирает. (как Кристиан Бейл перед фильмами). Пью, пью в рекомендованной дозировке, а эффект заставляет себя ждать. Да и ощущения от приема нет никакого.

Поразмыслил я, если это так можно назвать, что нужно либо прекратить прием, либо посмотреть что будет с повышением дозировки. И вот, перед очередной тренировкой решил я употребить не 2 таблетки, а 4. Учитывая то, что препарат свободного доступа, не увидел в этом ничего опасного. Тут то и началось самое интересное: пульс поднялся так, что сердце ломало ребра, повысилась температура, побагровела физиономия, пот лился ручьями и весь организм сотрясал сильнейший тремор. Но, это еще пол беды. Началось потемнение перед глазами и сильно нарушилась координация движения, а вы сами понимаете чем подобное чревато при работе с весом. В общем, вынужден был досрочно прекратить тренировку, вернее сразу после ее начала. С такими спец. эффектами уверен жиросжигание шло полным ходом.

В моем случае, а я уверен, что это он будет не единичный, йохимбин сначала совершенно не чувствуется, а потом резко бросает во все побочки. Да и сам факт липолиза в случае с этим препаратом весьма спорный, который достигается за счет повышения температуры и частоты сердечных сокращений.

Что касательно прямого назначения йохимбина, а именно усиления потенции и борьбы с эректильной дисфункцией, то здесь не могу ничего полезного сказать, так как проблем с этим не возникало.

Так что, не уверен на счет эффективности препарата в рекомендуемой дозировке, но при повышение результат будет. Гидрохлорид йохимбина однозначно вещь работающая, но все таки я бы не рекомендовал ее потреблять, лучше плавно и умеренно снижать в весе за счет диеты.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Йохимбин для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 05 ноя 2022, 12:11

Во многих статьях про йохимбин указано, что количество побочных действий превосходит количество положительных. Поэтому нужно очень хорошо подумать перед тем, как начать его применять.
Йохимбин противопоказан людям, у которых есть заболевания почек, печени, сахарный диабет, любые сердечно-сосудистые заболевания и если есть проблемы со свертываемостью крови


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей