Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Anya » 18 май 2021, 12:03

Немного информации о ягодах, но лично я бы не возлагала на них слишком больших надежд.

Польза плодов годжи для худеющих:

Улучшение метаболизма – токоферол, цинк и полисахариды преобразуют жир в энергию, что стимулирует обмен веществ.
Подавление аппетита – белок и клетчатка в составе плодов быстро насыщают. Ягоды лучше использовать как перекус.
Повышение тонуса – продукт обеспечивает организм энергией, необходимой для спортивных тренировок во время диеты.
Устранение бессонницы, депрессии – барбарис тибетский содержит вещества, нормализующие сон и работу нервной системы. Это снижает риск срыва при похудении.

Аватара пользователя
DeAliNa
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2021, 15:35

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение DeAliNa » 26 май 2021, 15:50

Пробовала ягоды Годжи, никакого эффекта не почувствовала. Мне кажется, что это обычная пустышка для того, чтобы зарабатывать на нас деньги.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Тая » 27 июн 2021, 17:01

Дарья писал(а):похудеть мне не удалось, но зато благодаря этим ягодам, у меня улучшилось самочувствие

А может, ваше самочувствие улучшилось из-за самовнушения? Моя сестра пропивала эти ягоды, ничего у нее не улучшилось.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение AnnaD » 21 сен 2021, 12:01

Дарья писал(а):Ну так и у нас в России тоже полно ягод, которые быстрому обмену веществ способствуют. Вишня, малина и клюква в этом плане хороши. Смысл на ягоды годжи тратиться, если наши ничуть не хуже.

Вообще не вижу смысла тратиться на ягоды, когда для начала нужно вообще питание свое пересмотреть.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Ирина654 » 08 дек 2021, 14:19

Да, похудеть с помощью ягод годжи можно, если есть только и их и не в коем случае не употреблять в это время мучное, сладкое и жирное! А если серьезно, то вместо этих ягод можно взять другие - клюкву, бруснику и т.д.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Юна » 07 мар 2022, 17:47

Дарья писал(а):Для здоровья, ягоды Годжи безусловно полезны.

А действительно ли полезны? Пишут, что они ядовитые. Так и волчьи скоро станут полезными и для похудения.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 09 июн 2022, 12:05

Отзыв про ягоды из сети
Заказала в интернет магазине в своем городе, с доставкой по почте, брала на пробу маленький пакетик, я их заваривала как напиток. Пакетика мне хватило ну буквально на недельку, как рекомендовали пить напиток нужно с утра и вечером, я пила утром вместо чая. Обычный чайный напиток, ничего сверхъестественного.

Не скажу, что я там сильно похудела, я конечно потеряла около килограмма за эту неделю, но думаю это еще за счет переживаний перед поездкой на отдых.

В общем, ягоды годжи это как сухофрукты, так что могут быть разные способы их употребеления: заваривать в горячей воде и пить как чай, добавлять в каши, супы, салат, просто употреблять как обычные сухофрукты.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 10 ноя 2022, 18:01

Было время, про эти ягоды на каждом углу трещали. Однако сейчас, почему-то слышу о них гораздо меньше. По-видимому, народ убедился, что никакой чудодейственной силой они не обладают.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 фев 2023, 12:04

Не возможно долго удерживать внимание людей на том продукте, который не помогает. Нужно что-то новое придумывать

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение А.Л. » 29 май 2023, 18:24

К сожалению, на волне популярности таких препаратов появилось много фирм, которые этим воспользовались и начали производить средства, которые даже близко не лежали ни к ягодам годжи ни к другим средствам для похудения. И люди перестали доверять даже реально работающим вещам. Лучше, конечно, искать лекарства от известного и проверенного временем производителя, чтобы не выкидывать зря деньги. А если сомнения есть, то сначала спросить у своего врача, что стоит принимать, а что - нет.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя