Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение _ALLA_ » 15 июл 2020, 15:57

Ljusha1213 писал(а):Очень много слышала об этих ягодах. Подруга моя их принимала. Покупала на AliExpress. Если честно, я что-то не заметила, чтобы она серьезно похудела. Хоть она и говорит, что "килограммы уходят", по ней я этого не замечаю..ну может у нее просто кость широкая, не знаю) А вообще, я думаю эти ягоды работают так же , как любая другая диета - если кроме них жрать всё подряд, похудеть навряд ли удасться

:lol: Это точно :lol: Ягоды же не волшебные, хотя и полезные очень. Как в принципе и многие другие ягоды, которых нужно летом есть побольше. Уж точно вреда от них не будет, а наоборот дополнительные витамины, микроэлементы, клетчатка. Вообще, если есть больше овощей, фруктов, ягод, то желудок будет наполняться, а калорий будет меньше поступать. А значит лишний жир откладываться не будет. И жить легче станет. А если самостоятельно ягоды выращивать, ухаживать за ними или ходить в лес собирать, то получится еще и тренировка неплохая :-) Так что ешьте больше ягод, выращивайте их и собирайте, тело только спасибо скажет.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Mania » 10 авг 2020, 12:12

_ALLA_ писал(а):
Ljusha1213 писал(а):Очень много слышала об этих ягодах. Подруга моя их принимала. Покупала на AliExpress. Если честно, я что-то не заметила, чтобы она серьезно похудела. Хоть она и говорит, что "килограммы уходят", по ней я этого не замечаю..ну может у нее просто кость широкая, не знаю) А вообще, я думаю эти ягоды работают так же , как любая другая диета - если кроме них жрать всё подряд, похудеть навряд ли удасться

:lol: Это точно :lol: Ягоды же не волшебные, хотя и полезные очень. Как в принципе и многие другие ягоды, которых нужно летом есть побольше. Уж точно вреда от них не будет, а наоборот дополнительные витамины, микроэлементы, клетчатка. Вообще, если есть больше овощей, фруктов, ягод, то желудок будет наполняться, а калорий будет меньше поступать. А значит лишний жир откладываться не будет. И жить легче станет. А если самостоятельно ягоды выращивать, ухаживать за ними или ходить в лес собирать, то получится еще и тренировка неплохая :-) Так что ешьте больше ягод, выращивайте их и собирайте, тело только спасибо скажет.

По ходу сбора урожая тоже наедаешься до отвала. Хотя лучше ягодой и овощами до отвала, чем есть что-то не очень полезное от пуза. Но меня удивляет, что эти ягоды годжи сейчас так популярны, аж на каждом шагу про них одних реклама о похудении идет. А здесь в теме только 90 ответов и реально попробовавших из них респондентов единицы. Неужели так мало народу их реально пробует и пытается на них похудеть? Неужели все такие умные, что не ведутся на рекламу и не верят в похудательную силу ягод годжи? То, что товар не дешевый, цена отпугивает - это не аргумент: хочешь похудеть, так выложишься как миленький.

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 15 сен 2020, 20:17

_ALLA_ писал(а):Уже лет 7 продают эти ягоды и уже написано в интернете тысячи или даже сотни тысяч отзывов о том, что они не помогают абсолютно.

Еще не все попробовали))) Каждый думает, что мне то они помогут, я то особенный))) Пока все не перепробуют, будут продавать и дальше!

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Olga1998 » 12 окт 2020, 20:42

Эти ягоды годжи в виде жидкости мне предлагали для ребенка, как иммуностимулятор. Малышка начала ходить в сад и болячки посыпались, как из рога изобилия. Мы даже выпили одну бутылочку, но эффекта не поняли

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Люся » 22 окт 2020, 12:15

Дарья писал(а):похудеть мне не удалось, но зато благодаря этим ягодам, у меня улучшилось самочувствие и ногти ломаться перестали.

Ногти перестали ломаться - это хорошо, но ягоды рекламируют для похудения, а не для прекращения ломки ногтей. Тогда им надо переделать свою рекламу и писать про ногти. Тоже у многих эта проблема. Будут покупать.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение muse » 31 окт 2020, 12:06

Юлия Глазкова писал(а):
_ALLA_ писал(а):Уже лет 7 продают эти ягоды и уже написано в интернете тысячи или даже сотни тысяч отзывов о том, что они не помогают абсолютно.

Еще не все попробовали))) Каждый думает, что мне то они помогут, я то особенный))) Пока все не перепробуют, будут продавать и дальше!

Да, вы правы. Человеку, по мере поступления проблемы, надо за что-то сперва уцепиться, на чем-то передохнУть, чтобы потом ума набраться и идти дальше, пока специалисты не помогут или своими мозгами не дойдёт. И в первую очередь что попадается на глаза? - То, что хорошо отрекламировано и на слуху. Все, дело сделано, человек на крючке.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Катрина » 07 дек 2020, 12:11

Вот нашла памятку для тех, кто собирается употреблять в пищу эти ягоды. Советую внимательно ознакомиится, чтобы не нанести вред организму.


Важно помнить

1, Суточная норма не должна превышать 50 г.

2. В свежем виде годжи ядовиты. Употреблять их следует только в сухом, так как в процессе сушки ядовитые вещества «уходят».

3. Чтобы сохранить целебные свойства ягод годжи, не следует смешивать их с сахаром, солью, специями.

4. Настои ягод годжи подлежат хранению в холодильнике, но не более двух суток.

5. Не следует употреблять эту ягоду при высокой температуре тела и, конечно, при индивидуальной непереносимости.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Катрина » 27 дек 2020, 16:36

Яна писал(а):
Фуксия писал(а):
Gallina писал(а):я лично по-прежнему уверена, что эти ягоды никакого похудательного эффекта не дают.

Да дают они похудательный эффект, но только если ими одними питаться. :lol:
Заблудишься, например, в Гималаях и будешь ими питаться, так похудеешь.

Вот тут вы пожалуй правы, никакие ягоды не помогут, если неправильно питаться и ждать от ягод чудесного похудения.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Dana » 25 апр 2021, 15:39

milka писал(а):Ускорить обмен веществ, а значит и заставить организм избавляться от жировых отложений можно и при помощи обычной воды, если ее выпивать 3 литра в день. Именно так поступают все гербалайщики. Ажиотаж вокруг этой ягоды сейчас уже несколько ослабевает. Но, если кто - то по разным причинам, возможно по состоянию здоровья, не может осилить столько воды, то годжи - это альтернатива.

Только надо учитывать, что еще нужно и снизить калорийность питания, иначе эффекта от ягод не будет никакого. Те, кто надеется, что будет также кушать и от ягод похудеют, будут разочарованы.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Ягоды Годжи для похудения - реальные отзывы

Сообщение Anya » 16 май 2021, 20:42

milka писал(а):Ускорить обмен веществ, а значит и заставить организм избавляться от жировых отложений можно и при помощи обычной воды, если ее выпивать 3 литра в день. Именно так поступают все гербалайщики. Ажиотаж вокруг этой ягоды сейчас уже несколько ослабевает. Но, если кто - то по разным причинам, возможно по состоянию здоровья, не может осилить столько воды, то годжи - это альтернатива.

Но все это не будет иметь эффекта, если не пересмотреть свое питание. Глупо кушать ягоды и при этом закусывать их тортиками. Они помогают немного ускорить метаболизм, но это только вспомагательное средство.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей