Эвалар для похудения - отзывы

Ruslana198777
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Ruslana198777 » 24 апр 2020, 15:41

Не доверяю я всем этим средствам для чудодейственного похудения, по мне, так лучшее средство для похудения, это спорт и диета.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 08 июн 2020, 20:47

Тамара1983 писал(а):
Яна писал(а):Я время от времени пропиваю микрокристаллическую целлюлозу от Эвалар. Знаю, что от нее не похудеешь, но там написано, что проходя через кишечник, она очищает все отложения, которые вредны организму. А почему бы лишний раз не почиститься? Себе же лучше.

Мне нравится, что фармацевтические компании прочно поселили в мозге наш людей мысль, что наш организм требует очистки от каких-то мифических шлаков. И главное, люди до сих пор в это верят. И самое интересное, что их количество не уменьшается, а растет.

Слово "шлаки" я не употребляла. Это вы сами уже додумали. Я вообще против этого слова, оно меня бесит. Никаких шлаков во мне нет, я не мартеновская печь. Я писала про очищение стенок кишечника - это еще реклама МКЦ, помимо разбухания в желудке. А чистит МКЦ стенки кишечника или нет - бог его знает. Просто мы иногда верим рекламе. Зря что ли она такая массивная?

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 08 апр 2021, 15:54

Нашла вот такой отзыв в сети
Вот значит как предлагают похудеть в Турбрслим Экспресс. За счёт сильного слабительного и обезвоживания организма. Не думала и не хочу так.

Уж лучше иметь лишние округлости, чем висящую тряпочками кожу и сомнительный эффект ненадолго. Пусть лучше толстый живот, чем плоский зад и цилюль.

Эластичность кожи пытаюсь вернуть наружными средствами. Кремом и драйбрашингом.

Также пытаюсь делать упражнение для живота, (планку) и качать пресс потихоньку, хотя я со спортом совсем не на ты. Но так худеть, не украшая, а откровенно уродуя себя я не хочу, и другим не советую. Первый раз худела на таблетках и больше не буду никогда.

Можно ли похудеть на Турбослим без диет за 3 дня? Да, но вес уйдёт ровно настолько, сколько у вас скопилось лишнего в кишечнике, не более того. И вода.

Минус три см. в талии? В принципе да, у меня минус 2 см за 2 дня? Но кожа стала дряблая и провисшая.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Mania » 18 апр 2021, 12:10

С тех пор, как Гербалайф окрестили злом и продуктом развода богатых на деньги, я его таким и считала. Но недавно смотрела интервью с Ляйсан Утяшевой, которая этот продукт, как оказалось, даже рекламировала в свое время. И когда ведущая интервью с улыбкой спросила спортсменку, почему та согласилась на это, Ляйсан ответила, что почему бы и нет, что продукт вполне себе хороший, если его грамотно принимать и подходить к нему грамотно. Я теперь не знаю, чему и верить. С одной стороны, Гербалайф уже имеет не самую лучшую репутацию, а с другой стороны, олимпийская чемпионка, которая шарит в серьезном спортпите, то есть в состоянии оценить качество продукта. Еще она в качестве рекламы своего уже похудательного курса сказала, что научит, как быть постоянно в движении и не чувствовать усталости.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 02 май 2021, 20:36

Mania писал(а):С тех пор, как Гербалайф окрестили злом и продуктом развода богатых на деньги, я его таким и считала. Но недавно смотрела интервью с Ляйсан Утяшевой, которая этот продукт, как оказалось, даже рекламировала в свое время. И когда ведущая интервью с улыбкой спросила спортсменку, почему та согласилась на это, Ляйсан ответила, что почему бы и нет, что продукт вполне себе хороший, если его грамотно принимать и подходить к нему грамотно. Я теперь не знаю, чему и верить. С одной стороны, Гербалайф уже имеет не самую лучшую репутацию, а с другой стороны, олимпийская чемпионка, которая шарит в серьезном спортпите, то есть в состоянии оценить качество продукта.

Не ведитесь. Ей просто деваться было некуда, она же рекламировала этот продукт. Любой на ее месте завертится, как уж на сковородке. А худая она потому что спортсменка, а не потому что употребляла гейрбалайф.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 15 июл 2021, 15:56

Вот такой еще отзыв нашла.
Всем привет!

Хочу рассказать вам о моем неприятном знакомстве с Гарцинией Форте.

Начитавшись в сети множество положительных и восторженных отзывов об этом чудо средстве, снижающем аппетит, сразу загорелась его попробовать. Искала очень долго, не во всех аптеках она продаётся.
Стоит, хочу вам сказать, она не дёшево, почти 400 р.
Так вот, купила я Гарцинию и жаждала Ее попробовать и ощутить всю прелесть отсутствия аппетита. Пила день по инструкции, два, три, но - ничего не произошло, мой аппетит никуда не делся. В общем, изменений 0.

Пропила я её где-то 2 недели, и безрезультатно! Решила попробовать начать принимать её после критических дней, как прочитала у кого-то в совете.

Но, воз был и ныне там, а точнее, мой аппетит.
Надеялась, что может тягу к сладкому хоть отобьёт, за наличием в ней хрома, и опять же - нет, не подействовало даже спустя месяц.
В общем моему горькому разочарованию нет предела, ну не подошла она мне, очень жаль. Кому-то ведь помогло, эх.

Так что, покупать Гарцинию или нет, решайте сами, а вдруг вам она и поможет обуздать аппетит.

Одну звезду ставлю только за содержание в ней водорослей.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 21 июл 2021, 16:00

Anya писал(а):Вот такой еще отзыв нашла.
Всем привет!

Хочу рассказать вам о моем неприятном знакомстве с Гарцинией Форте.

Начитавшись в сети множество положительных и восторженных отзывов об этом чудо средстве, снижающем аппетит, сразу загорелась его попробовать. Искала очень долго, не во всех аптеках она продаётся.
Стоит, хочу вам сказать, она не дёшево, почти 400 р.
Так вот, купила я Гарцинию и жаждала Ее попробовать и ощутить всю прелесть отсутствия аппетита. Пила день по инструкции, два, три, но - ничего не произошло, мой аппетит никуда не делся. В общем, изменений 0.

Пропила я её где-то 2 недели, и безрезультатно! Решила попробовать начать принимать её после критических дней, как прочитала у кого-то в совете.

Но, воз был и ныне там, а точнее, мой аппетит.
Надеялась, что может тягу к сладкому хоть отобьёт, за наличием в ней хрома, и опять же - нет, не подействовало даже спустя месяц.
В общем моему горькому разочарованию нет предела, ну не подошла она мне, очень жаль. Кому-то ведь помогло, эх.

Так что, покупать Гарцинию или нет, решайте сами, а вдруг вам она и поможет обуздать аппетит.

Одну звезду ставлю только за содержание в ней водорослей.

При чем здесь водоросли? Девушка их, судя по всему, считает просто полезными для здоровья. Но всем интересна была исключительно информация про похудение на этом средстве. Мне вообще любопытно, у Эвалар вся продукция такая? Ведь если человек принимает какой-нибудь их БАД с целью оздоровления, воспринимая его как плацебо, то терапевтический эффект будет. Но на похудение их БАДы если уж не работают, так не работают. Мне кажется, это показатель эффективности всей продукции этого бренда.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 27 авг 2021, 12:16

Очень много побочек
Побочные эффекты:

Классификация частоты развития побочных эффектов согласно рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения:

Очень часто (≥1/10), часто (от ≥1/10 до <1/10), нечасто (от ≥1/1000 до <1/100), редко (от ≥1/10000 до <1/1000), очень редко (<1/10000), включая отдельные сообщения; частота неизвестна (по имеющимся данным установить частоту возникновения не представляется возможном).

Инфекционные и паразитарные заболевания:

редко: опоясывающий герпес.

Нарушения со стороны крови и лимфатической системы:

редко: лейкопения, тромбоцитопения.

Нарушения со стороны иммунной системы:

частота неизвестна: реакции гиперчувствительности.

Нарушения со стороны обмена веществ и питания:

редко: гипертриглицеридемия, гипокалиемия, гипонатриемия.

Нарушение психики:

нечасто: раздражительность, нервозность, беспокойство, бессонница, необычные сновидения, ночные кошмары, тревога;

редко: перемены настроения, агрессия, ажитация, плаксивость, симптомы стресса, дезориентация, раннее утреннее пробуждение, повышение либидо, сниженное настроение, депрессия.

Нарушения со стороны нервной системы:

нечасто: мигрень, головная боль, вялость, психомоторная гиперактивность, головокружение, сонливость;

редко: обморок, нарушение памяти, нарушение концентрации внимания, делирий, синдром "беспокойных ног", сновидное состояние, плохое качество сна, парестезии.

Нарушения со стороны органа зрения:

редко: снижение остроты зрения, нечеткость зрения, повышенное слезотечение.

Нарушения со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения:

редко: вертиго, позиционное вертиго.

Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы:

нечасто: артериальная гипертензия;

редко: стенокардия напряжения, ощущение сердцебиения, приливы.

Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта:

нечасто: абдоминальная боль, абдоминальная боль в верхней части живота, диспепсия, язвенный стоматит, сухость во рту, тошнота;

редко: гастроэзофагеальная болезнь, желудочно-кишечное нарушение или расстройство, буллезный стоматит, язвенный глоссит, рвота, усиление перистальтики, вздутие живота, гиперсекреция слюны, неприятный запах изо рта, абдоминальный дискомфорт, дискинезия желудка, гастрит.

Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей:

нечасто: гипербилирубинемия.

Нарушение со стороны кожи и подкожных тканей:

нечасто: дерматит, потливость по ночам, зуд и генерализованный зуд, сыпь, сухость кожи;

редко: экзема, эритема, дерматит рук, псориаз, генерализованная сыпь, зудящая сыпь, поражение ногтей;

частота неизвестна: отек Квинке, отек слизистой оболочки полости рта, отек языка.

Нарушения со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани:

нечасто: боль в конечностях.

редко: артрит, мышечный спазм, боль в шее, ночные судороги.

Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей:

нечасто: глюкозурия, протеинурия;

редко: полиурия, гематурия, никтурия.

Нарушения со стороны половых органов и грудной железы:

нечасто: менопаузальные симптомы;

редко: приапизм, простатит; частота неизвестна: галакторея.

Общие расстройства и нарушения в месте введения:

нечасто: астения, боль в груди;

редко: утомляемость, боль, жажда.

Лабораторные и инструментальные данные:

нечасто: отклонение от нормы лабораторных показателей функции печени, увеличение массы тела;

редко: повышение активности "печеночных" трансаминаз, отклонение от нормы содержания электролитов в крови, отклонение от нормы результатов лабораторных тестов.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 16 дек 2021, 19:32

Ничего себе, сколько побочных эффектов. А так красиво всё преподносится! Упаковочки красивые, всё, приятно брать в руки... И так и кажется, что сейчас ты это попринимаешь и вернешься в здоровое детство.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 мар 2022, 12:06

Список побочных эффектов впечатляет. А есть ли эффект реально от них и можно ли его рассмотреть за всеми этими побочками? Нужно брать себя в руки как-то и настраиваться на похудение, а не прибегать к таблеткам


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей