Эвалар для похудения - отзывы

Svet203
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 18:33
Поблагодарили: 2 раза

Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Svet203 » 15 ноя 2018, 20:48

Вот некоторые люди ругают дополнительные средства, которые используются в похудательных целях, а я считаю, что если какое-то лекарство или БАД безвредны, то почему бы и не попробовать скинуть вес, а вдруг да поможет?

Единственное, что для меня важно, что является гарантией того, что средство безопасно - это то, что продается в обычных аптеках. Не на сайтах в интернете, а прийти и самой увидеть витрину, самой прочитать инструкции, состав, поинтересоваться мнением продавца.

Уже давно пользуюсь широким ассортиментом продукции от российской компании Эвалар для похудения. Выбор действительно огромный - от кремов, таблеток и капсул до чая и кофе. Вот препараты, которые лично мной опробованы.

Некоторые, буду честной, мне совсем не помогли, а от некоторых похудательный эффект был.

22.jpg
22.jpg (93.22 КБ) 5303 просмотра


Сначала расскажу, что из продукции Эвалар мне не подошло:

1) "МКЦ Анкир-Б" - микрокристаллическая целлюлоза. Белые крупные таблетки, которые надо принимать по 3-4 штуки перед каждым употреблением пищи. Их основная функция уменьшать аппетит и количество порции еды за счет того, что таблетки, которые надо запивать стаканом воды, чтобы они внутри желудка разбухали, давали эффект сытости. Единственное, что мне хотелось, когда пила МКЦ - постоянно пить. Но об этом многие в отзывах говорят, что жажда - постоянный спутник. Никакого уменьшения аппетита, тяги к сладкому, которое я люблю, не было.

2) Дальше так же в категории "не буду больше покупать" идут капсулы Турбослим экспресс-похудения День и Турбослим Ночь усиленная формула. Их можно пить не совмещая друг с другом, но я решила сразу нанести удар жиру по всем фронтам. В аннотации говорилось о том, что если принимать курсом, то возможно избавление до 5 килограммов за месяц. Я похудела на полтора килограмма, но если учитывать стоимость капсул, то понимаю, что лучше потратила бы деньги на более полезные фрукты и овощи.

Теперь что мне из продукции Эвалар для похудения понравилось:

1) Это диетические батончики Турбослим, они идут как вариант дневного перекуса, для любительниц сладкого. Батончик реально вкусный и утоляет аппетит. Всегда в сумке у меня есть эта шоколадка на случай, если уж сильно захочу есть.

2) Для завтрака дома всегда так же присутствует Зеленого чая экстракт от Эвалар и Тропикана Слим зеленый кофе в пакетиках-саше. Пью не всегда, но довольно часто, просто кинуть пакетик, залить кипятком, подождать 5 минут и можно пить бодрящий напиток.

3) Что прекрасно убивает сильное чувство голода (для меня лчино), так это жевательная резинка Пиколинат Хрома. Она не содержит сахара, на вкус приятная, освежает дыхание.

4) Что реально помогло избавиться от 4 килограммов за 2 месяца, так это Турбослим Блокатор калорий. Продается в блистерах по 40 таблеток, пить надо по 2-3 таблетки в день. В сочетании с похудательными чаями и кофе, результат заметен.

Вот такой мой опыт с Эваларом, точно знаю, что и дальше буду пользоваться. Это одна из немногих фирм, в безопасности которой я уверена. Просто не выпустят в продажу то, что не прошло сертификацию. Призывать покупать я не буду, каждый решает сам для себя. Я и диеты пробую и питание стараюсь делать правильным и нагрузки присутствуют, но дело в том, что с определенного возраста вес уже намного труднее снизить и удержать.

evalar-poxudeniya-2.gif
evalar-poxudeniya-2.gif (80.92 КБ) 5290 просмотров

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 ноя 2018, 21:38

Сама подобные препараты не принимаю, но вот нашла на мой взгляд вполне адекватные и честный отзыв"

"В новой биологически активной добавке к пище «Турбослим АЛЬФА» – комбинация альфа-липоевой кислоты, L-карнитина и витаминов группы В является максимально сбалансированной и способствует эффективному ускорению обмена веществ и переработке жиров в энергию. Кроме того, альфа-липоевая кислота противодействует образованию пигментных пятен и морщин, способствует их исчезновению."

Честно говоря, то что мой обмен веществ как то ускорился я не заметила. Таблетки употребляла по инструкции (точно уже не помню до или после еды), потом вечером шла в зал. Мне мой тренер предлагала, пить какой то спортивный коктель, с л-карнитином, я отказалась, т.к. пила эти таблетки, она мне предлагала курс на месяц стоимостью в 800р, я подумала, а зачем платить больше? и не стала...вообщем процесс похудения мой длился с 63.5 до 58 ровно 3 месяца, я не считаю это заслугой этих таблеток.

Самый лучший способ похудеть, это меньше ЖРАТЬ вредного, не сидеть на попе ровно, больше двигаться, дать себе такую мотивацию, чтоб бросить было не повадно. Мое мнение, если ты будешь кушать таблеточки, заедая по вечерам бигмаками и диетической колой в макдональдсе, то результата никакого не будет.

Чтоб не было срывов, нужно не сидеть на диете, а сделать так , чтоб правильное питание было твоим образом жизни.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение KatyaL » 19 ноя 2018, 21:30

Мне в аптеке уже дважды вместе с другими таблетками всучили пакет и газету от Эвалар, на страницах которой приклеян пакетик с желудочно-кишечным чаем; пока не пробовала - жду подходящего случая. :P
То, что продукция относительно безвредна - это, конечно, плюс, но, как я подозреваю, некоторые их препараты, как и большинство БАДов любых производителей, - пустышки, и просто могут действовать как плацебо. Но, положа руку на сердце, скажу, что если бы я себя не ограничивала, то точно подсела бы на эваларовские батончики, тот капучино на картинке и коктейль, хрю. :lol: Ах да, еще про жуачку забыла! Все-таки приятная и аккуратная упаковка делает свое дело с человеческим сознанием, если активно не сопротивляться. :D

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 29 ноя 2018, 12:19

Я пробовала пить чай от этого производителя. Поэтому могу дать свой небольшой отзыв. Пила чай Турбослим-очищение. Впечатление от него неоднозначное. Он оказывает выраженное слабительное действие. Конечно, не могу сравнить эффект со слабительными препаратами, так как чай работает мягче.
В общем, за пару дней избавилась я от 1 кг. Но понимаю, что это похудение никак не связано со сжиганием жира и вес быстро вернется. Поэтому перестала пить его. Не думаю, что он безопасен для длительного или частого приема.
Если есть желание попробовать можно купить. Никаких побочек за собой я не заметила, чувствовала себя нормально.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 18 янв 2019, 17:14

Я время от времени пропиваю микрокристаллическую целлюлозу от Эвалар. Знаю, что от нее не похудеешь, но там написано, что проходя через кишечник, она очищает все отложения, которые вредны организму. А почему бы лишний раз не почиститься? Себе же лучше. От данной компании я еще много чего покупала, но не связанное с похудением. Рекламе про похудение не больно-то верю.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 21 май 2019, 16:35

Продукция компании Эвалар для похудения - это лишь малая часть выпускаемой продукции. И я покупаю в аптеке препараты этого раскрученного бренда. А почему бы и нет? Чем покупать непонятную чухню, я лучше куплю биологически-активную добавку. Ведь если что-то болит - то врач назначает таблетки и к ним еще необходимый комплекс или витаминов или минералов.

zp2e3wb0.jpg
zp2e3wb0.jpg (184.59 КБ) 4110 просмотров


Да и для красоты выпускаются нормальные средства. Например, гиалуроновая кислота.Да, она стоит дорого, намного дороже чем на китайских и корейских маркетах, но кто знает, что находится в пузырьке с китайскими иероглифами? А так я беру мезороллер, делаю массаж лица, беру капсулу (гиалуронка в капсулах, 30 штук) и втираю в кожу. Я покупала на Али гиалуроновую кислоту, могу сказать что разница очевидна. На Али что-то липкое, быстро впитывается и кожу стягивает, тут же лицо становится гладким, цвет лица после процедуры свежий.

Или сыворотка Лора стволовые клетки. Я ничего не советую не рекомендую, я пишу о том что я пробовала, что есть дома в наличии и что дает заметный результат.

Глицин Форте от Эвалар пила, с вишневым вкусом. Отличается от обычного Глицина, во-первых, размер таблеток у Эвалар большой, а во-вторых, когда нервничаю или не могу заснуть, рассасываю таблетку и она быстрее действует. Ведь известно, что глицин обладает накопительным действием, но от Эвалар мне помогает сразу.

Но все же тема форума у нас про похудение, поэтому я напишу список товаров, которые вообще выпускает для избавления от лишнего веса компания Эвалар. Разумеется, пробовала я сама не все товары, и так же как у автора темы были и не подошедшие моему организму или просто не подействовали. Это чтобы не говорили что "вот реклама", " вот хвалят без удержу". Нет, не хвалю.

Потому как минусы есть. Уже называли, но ведь я свое мнение пишу: цены на продукцию могли бы быть м меньше. Да и некоторые препараты просто дублируют друг друга. А называются по разному, и цена разная.

Лично я не заметила никакой разницы между Турблослим День и Турбослим Ночь, которые тоже обсуждаются на нашем форуме: viewtopic.php?t=23614.

Вот перечень - взяла с официального сайта компании Эвалар, я о многих товарах и не знала, уже несколько отметила для себя, что стоит попробовать. Кстати, на официальном сайте можно покупать продукцию, как в обычных интернет-магазинах. Отправляешь в корзину нужное, а затем с карты оплачиваешь. Но знаете, мне почему-то кажется, хотя, может я и неправа, что на сайте цены дороже чем в аптеках, хотя вряд ли такое может быть.

Продукция от Эвалар для похудения:

1. Турбослим День усиленная формула.

2. Турбослим Ночь усиленная формула. Как написала выше, пила комплекс, за месяц не похудела.

3. Альфа-липоевая кислота с L-карнитином. Это подойдет для людей, занимающихся спортом, усилит похудение, увеличит энергию. Не для меня. Хотя в аннотации пишут, что это антиоксидант, можно использовать как антивозрастную добавку. Вообще этой добавке посвящена отдельная тема нашего форума: viewtopic.php?f=10&t=27036.

4. Гарциния форте. Снижает аппетит. Содержит пиколинат хрома.

5. А вот и аналоги пошли, про что я писала. Пиколинат хрома - уменьшает аппетит.

6. Турбослим Контроль аппетита. Состав немного разнится, например, где-т есть плодоножки вишни, а где-о нет. Но в целом, действие одно и то же. Только количество капсул и цена разная. Я покупала самый дешевый вариант из всех: 20 таблеток стоили примерно (это было еще в том году, поэтому точно не помню, около 250 рублей). А на сайте стоит 238 рублей. Лично мой аппетит ни капли не пострадал, не было уменьшения, ела как обычно.

7. Турбослим Дренаж разных возрастных категорий, и даже отдельно для мужчин.

8. Еще для контроля аппетита выпускается Чай Био. Не пробовала, хотя другой чай пила

9. Чай имбирный. Покупала когда болело горло, он обладает согревающим эффектом, но так же как и вся продукция для похудения, имеет основные параметры: снижает аппетит, помогает похудеть, выводит избыточную жидкость из организма. Чай понравился тем, что не надо заваривать обычный чай, идти в магазин за имбирем. Просто кинула пакетик-саше в чашку и пей. Пила, горлу было легче, но не похудела.

10. Так как я люблю кофе, то вот эту продукцию я пробовала всю. Кроме бодрости, и вкуса (и то, не все напитки понравились) мой вес не торопился уменьшаться. Самый вкусный Турбослим кофе Капучино. Стоит дорого, в упаковке всего 10 пакетиков, а цена под пол-тысячи рублей. Я думаю, что если бы в упаковке было больше пакетиков, то похудеть можно было бы. Просто 1 пакетик в день - это мало. И так всего 10 дней пьешь кофе. А за эти деньги я могу купить себе банку хорошего кофе объемом в 250 гр и пить почти месяц.

11. Турбослим кофе - точно не мой вкус. Так же 10 пакетиков, стоит 260 рублей. Точно второй раз не куплю.

12. Знаменитый, на мой взгляд, напрасно расхваленный Зеленый чай. Горечь, с добавлением какой-то травы. Читала, что по отзывам это чуть ли не самый эффективный напиток в плане похудения. Чай я не люблю,ни черный ни зеленый, поэтому не пробовала.

13. Есть еще чай и кофе в таблетках... Ну тут без комментариев. Напиток, любой, пьется прежде всего для удовольствия.

14. Экстракт ананаса. Это я покупала, это для тех добавка, кто решил посидеть на белковой диете. Так как белковая диета- моя любимая и каждый раз дает результат - от 2 до 6 кг, конечно, за разный временной промежуток я теряла, то таблетки помогают в диете. Одну в день утром, и хотя в упаковке 40 таблеток, а диета всегда намного короче по дням, я даже закончив диету, все равно допивала таблетки. Покупала два раза экстракт ананаса.

15. МКЦ - по мне так вообще бессмысленная вещь. Так как стоит она дешево, то я пробовала. Не знаю, кому там желудок заполнял и разбухал и есть меньше хотелось и влезало еды, у меня ничего подобного не было.

16. Вот что мне нравится, безоговорочно, но это не для похудения, а для перекусов, так это батончики Турбослим. Покупала все вкусы и все нравятся. Самый классный для меня Цитрусовый микс. Но не заморачиваюсь - какие в аптеке есть, те и беру. Всегда в сумке есть батончик.

17. Блокатор калорий я не покупала, брала подруга. Сказала "ни о чем". Худеть не получится.

18. Хочу попробовать Ягоды Годжи, там в пакетике 100 гр, завариваешь как компот и пьешь натощак. Или просто несколько ягод жуешь на перекус.

Конечно, никакой чай не поможет, если человек не меняет свой привычный рацион питания и образ жизни, которые поспособствовали набору лишнего веса.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 24 май 2019, 19:31

Лейла писал(а):Конечно, никакой чай не поможет, если человек не меняет свой привычный рацион питания и образ жизни, которые поспособствовали набору лишнего веса.

Согласна с вами! Даже - если гипотетически представить - при том, что какое-то средство при приеме реально снизило аппетит и человек сбросил немного веса за счет этого, но не приобрел здоровые привычки взамен тех, которые привели его к набору веса, он очень скоро снова поправится. Поэтому уповать на чудодейственные средства для похудения - тупиковый путь, нужно менять подход к питанию и увеличить физическую активность.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 26 май 2019, 16:29

Фуксия писал(а):
Лейла писал(а):Конечно, никакой чай не поможет, если человек не меняет свой привычный рацион питания и образ жизни, которые поспособствовали набору лишнего веса.

Согласна с вами! Даже - если гипотетически представить - при том, что какое-то средство при приеме реально снизило аппетит и человек сбросил немного веса за счет этого, но не приобрел здоровые привычки взамен тех, которые привели его к набору веса, он очень скоро снова поправится. Поэтому уповать на чудодейственные средства для похудения - тупиковый путь, нужно менять подход к питанию и увеличить физическую активность.

Вот именно, даже если аппетит уменьшится, то привычный образ питания не изменен и после отмены приема препарата вес вернется.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 06 июн 2019, 14:20

Яна писал(а):Я время от времени пропиваю микрокристаллическую целлюлозу от Эвалар. Знаю, что от нее не похудеешь, но там написано, что проходя через кишечник, она очищает все отложения, которые вредны организму. А почему бы лишний раз не почиститься? Себе же лучше. От данной компании я еще много чего покупала, но не связанное с похудением. Рекламе про похудение не больно-то верю.

Мне нравится, что фармацевтические компании прочно поселили в мозге наш людей мысль, что наш организм требует очистки от каких-то мифических шлаков. И главное, люди до сих пор в это верят. И самое интересное, что их количество не уменьшается, а растет. Все что нужно нашему организму - это достаточное количество воды и правильный питьевой режим. И не нужно дополнительно ничего пить.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 06 июн 2019, 21:48

Тамара1983 писал(а):
Яна писал(а):Я время от времени пропиваю микрокристаллическую целлюлозу от Эвалар. Знаю, что от нее не похудеешь, но там написано, что проходя через кишечник, она очищает все отложения, которые вредны организму. А почему бы лишний раз не почиститься? Себе же лучше. От данной компании я еще много чего покупала, но не связанное с похудением. Рекламе про похудение не больно-то верю.

Мне нравится, что фармацевтические компании прочно поселили в мозге наш людей мысль, что наш организм требует очистки от каких-то мифических шлаков. И главное, люди до сих пор в это верят. И самое интересное, что их количество не уменьшается, а растет. Все что нужно нашему организму - это достаточное количество воды и правильный питьевой режим. И не нужно дополнительно ничего пить.

Я ни разу не читала в аннотациях фармацевтических препаратов слово "шлаки")) Это выдумка всяких "народных целителей" и вестников ЗОЖ.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя