Пчелиный спас для похудения - отзывы

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 21 июн 2020, 19:32

Фуксия писал(а):Как только я вижу в рекламе какого-нибудь средства обещания похудеть на 10 кг за неделю, сразу же думаю - ну вот, еще одно разводилово!)) Мне странно, что кто-то в это может поверить. Как можно похудеть на такое количество килограммов, неужели кто-то когда-то видел такие результаты? Может быть, конечно, при тяжелых заболеваниях бывает и подобное, но чтобы относительно здоровый человек похудел так резко? Ну понятно же, что абсурд.
Чем наглее и малоправдоподобнее ложь, тем охотнее в нее верят люди, - не устаю удивляться этому феномену. Причем наверняка ведь многие либо сами обжигались, купив бесполезные (в лучшем случае) "препараты", либо это делал кто-то из знакомых - таких историй полно! Но люди покупают и покупают всякие "спасы")))

Мой личный опыт подсказывает, что за неделю реально похудеть на 7 кг (сидела на жесткой диете), но врагу не пожелаю такого похудения. Резкая потеря веса чревата печальными последствиями.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 25 июл 2020, 20:17

Катрин писал(а):Вы, вроде (извините, если ошибаюсь) писали о том, что покупали и пили Ксеникал. Да, могли о нем сухие данные из инструкции взять, а тут про это Ксеникал все уже разжевано. Кстати, помог он Вам похудеть?

Да, мне помог Ксеникал похудеть, и я уже писала об этом. Но понятно, что вы весь форум не могли читать. Напишу еще раз. Я принимала только одну пачку в прошлом году весной. У меня все записано. Начала 29 марта, закончила 19 апреля. За это время похудела на 1,7 кг. За это время никаких диет не соблюдала, зарядок тоже не делала. Поначалу чуток тошнило, потом перестало.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 13 дек 2020, 20:11

Соседка заказала по акции, на официальном сайте этот чудо-препарат. У них была акция - два флакона третий в подарок. Пришло только два, кое-как запакованных. Обратной связи сразу не стало. Телефон отключён был у отправившего посылку частного лица. И телефон с сайта заблокирован тоже, с которого звонили ей рекламируя товар. Думаю, что просто вносят человека в черный список и все. Каталога не вложили тоже.
На флаконе написано что применять по 3-4 капли 2 раза в день. Но так все неаккуратно и некачественно упаковано, как то подозрительно. А заплатила она 3600 рублей. Она не рискнула их применять

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 12 янв 2021, 16:40

Яна писал(а):Если препарат не помогает, зачем так подробно описывать его действие? А я ведь прочитала, ума нет. :twisted:

Чтобы вы знали, что все что написано не всегда является правдой, это просто заманивание покупателей.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 фев 2021, 12:03

Нашла отзыв
Я очень осторожно отношусь ко всем этим новинкам для похудения лентяйкам, перепробовала очень много всего, но сейчас мне снова чего то захотелось попробовать, ведь прогресс не стоит на месте, обязательно должны что-нибудь эффективное и безопасное придумать. Решила заказать капли для похудения Пчелиный спас, название мне внушило доверие))). Заказала на сайте, пришло, забрала на почте заплатила деньги 450 грн. Принимаю утром и вечером по 10 капель разведенных в воде, так же села на диету белковую, ну так, для пущего результата, за 2 недели ушло 4 килограмчика, без капель они бы все равно ушли, я ведь на диете. Эффект сомнительный, странно как то отзывов нигде не могу найти реальных, здесь их тоже нет, поэтому решила написать. Не могу рекомендовать их, просто не могу

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 26 фев 2021, 17:06

Отзыв не мой, говорю сразу. Решила просто поделится

Добрый день. Не заради рекламы, а для того, чтобы помочь таким же как и я, хотелось бы оставить отзыв о каплях для похудения Пчелиный Спас. В гонке за идеальным весом я испробовала множество средств. Какие-то советовали подруги. О каких-то читала отзывы, и покупала. В принципе, положительный эффект был. Но самое неприятное - это потом, когда вес возвращается, и все начинаешь с начала. Да и проблемы со здоровьем после приема некоторых средств были. Поэтому, в этот раз, для меня самым главным было - не навредить. Состав Пчелиного Спаса легко понять по его названию. Кроме продуктов пчелиного производства имеется грейпфрут, ягоды гуараны,л-каринтин. Все хороо знакомо, и безопасно.
Прнимала препарат строго по инструкции 3 недели. Не могу сказать, что ах, но вес уходит, хотя медленно. В моем случае ушло пока 6кг. Поэтому, если вам нужен быстрый эффект, тогда вам не по адресу. Побочных эффектов у меня не наблюдается. Единственное что заметила, есть хочется значительно меньше. Визуально даже порции сократились.
Хочу порекомендовать это средство всем, кто хочет подкоректировать свою фигуру, и понимает, что лучше дольше, но здоровее.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 23 мар 2021, 16:06

Dana писал(а):Отзыв не мой, говорю сразу. Решила просто поделится

Не заради рекламы, а для того, чтобы помочь таким же как и я

Кроме продуктов пчелиного производства имеется грейпфрут, ягоды гуараны,л-каринтин. Все хороо знакомо, и безопасно.

Прнимала препарат строго по инструкции 3 недели. Не могу сказать, что ах, но вес уходит, хотя медленно. В моем случае ушло пока 6кг. Поэтому, если вам нужен быстрый эффект, тогда вам не по адресу. Побочных эффектов у меня не наблюдается. Единственное что заметила, есть хочется значительно меньше. Визуально даже порции сократились.
Хочу порекомендовать это средство всем, кто хочет подкоректировать свою фигуру, и понимает, что лучше дольше, но здоровее.

Стопроцентно неправдоподобный отзыв, но хитро составленный. Как будто три недели - это большой срок. И, типа, если вам нужно быстро, ты вы "не по адресу". А вот я, какая умница, скинула шесть кг, потому что не торопилась. :mrgreen:

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 13 апр 2021, 15:44

Раньше я знала только одно средство, которое делают пчелы - мёд. А сейчас столько всего развелось: прополисы, мор, спас, голову можно сломать. Откуда это все? Сдается мне, что под видом целебных снадобий нам пытаются продать либо пустышку, либо какой-то мусор в виде отходов жизнедеятельности пчел. Сомневаюсь, что такие вещи могут быть полезны для здоровья.

Аватара пользователя
Lizochka
Эксперт
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 14:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Lizochka » 08 май 2021, 19:05

Согласна. Это все рекламируют производители меда, чтобы еще больше заработать. Никакой пользы в этом нет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пчелиный спас для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 30 июн 2021, 12:24

Отзыв из сети
И тут я случайно наткнулась в интернете на капли "Пчелиный спас". В первую очередь меня привлекло, что это полностью натуральное средство, которое содержит экстракты гуараны и апельсина. А ведь цитрусы так хорошо действуют на нашу кожу, омолаживают и освежают. Помимо этого содержится еще элементы жизнидеятельности пчел, которые благотворно влияют на нашу кожу, нормализуя массу тела. Конечно без правильного питания не одно лекарство не поможет, но эти чудо-капли значительно снижают аппетит. Принимая по 10 капель 2 раза в день и через месяц можно будет увидеть неплохой результат. Лично я за месяц сбросила 7 кг. Обычно сбрасывала килограмм 3,5-4 в месяц, хотя соблюдала все тоже самое, поэтому я продолжу его и дальше принимать.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей