Экстраслим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Тамара » 05 июн 2019, 22:20

А мой результат на Экстраслим - минус 4,5 кг за месяц. Вполне ощутимо.

Тамара1983
Эксперт
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:04
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Тамара1983 » 24 июн 2019, 17:02

Тамара писал(а):А мой результат на Экстраслим - минус 4,5 кг за месяц. Вполне ощутимо.

4,5 кг за месяц вы могли похудеть просто уменьшив калорийность потребляемой пищи до 1,5 тысячи Ккал. Если честно, то это очень не голодно, можно целый день полноценно питаться. Мне нравится, что люди согласны покупать любые средства, тратить деньги, а просто элементарно не хотят пересмотреть свой рацион питания, и пить достаточное количество жидкости.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 июн 2019, 17:41

Fabia писал(а):Сейчас столько БАДов для похудения, что просто диву даешься, почему у нас столько полных людей, все уже давно должны быть стройными и спортивными. Весь секрет в том, что без правильного питания и регулярных физических нагрузок все эти добавки совершенно бессмыслены, нельзя похудеть глотая таблетки, нужно прилаживать усилия, а мы ленимся, и надеемся на чудо.

Ну да, наверное, некоторые женщины, не похудев при помощи какого-нибудь чудо-средства, думают, что просто сделали неправильный выбор - и заказывают другое. А выбрать надо рациональное питание и увеличение физической активности, как бы банально это ни звучало.

BannyBag
Авторитет
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:02
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение BannyBag » 13 июл 2019, 17:02

Вот нашла отзыв, который в точности повторяет мои мысли, даже не стала ничего перефразировать, просто вставлю (в оригинале):

"Нету волшебных таблеток для похудения!
Правильное питание, здоровый образ жизни!
Занимайтесь спортом. И все будет хорошо.
Достоинства:
Плюсов нету только минусы!
Недостатки:
Позвонила девушка мило говорящая. Начала рассказывать полную чипуху:
Что организм очиститься от шлаков, жир испариться.
Курс лечения надо пройти месяц. Спросила сколько раз я в день ем сколько я вешу и сколько мне лет! Врачь по телефону. Господи такой бред. Я ей сказала что я подумаю. Она задала вопрос о чем думать?"

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 21 июл 2019, 16:28

BannyBag писал(а):Вот нашла отзыв, который в точности повторяет мои мысли, даже не стала ничего перефразировать, просто вставлю (в оригинале):

"Нету волшебных таблеток для похудения!
Правильное питание, здоровый образ жизни!
Занимайтесь спортом. И все будет хорошо.
Достоинства:
Плюсов нету только минусы!
Недостатки:
Позвонила девушка мило говорящая. Начала рассказывать полную чипуху:
Что организм очиститься от шлаков, жир испариться.
Курс лечения надо пройти месяц. Спросила сколько раз я в день ем сколько я вешу и сколько мне лет! Врачь по телефону. Господи такой бред. Я ей сказала что я подумаю. Она задала вопрос о чем думать?"

Верно, нет никаких волшебных продуктов/препаратов, которые смогли бы помочь похудеть.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 05 авг 2019, 14:04

Мне нравится что все эти чудо-средства обычно продают сайты-одностраничники. Не могу сказать, что совсем не верю в их силу. Вернее даже не в то, что с их помощью можно похудеть, а в то что они могут дать некоторый слабительный и мочегонный эффект, и может быть дают кратковременный эффект, просто выводят лишнюю (а иногда и совсем не лишнюю) жидкость, которая все равно вернется.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 09 сен 2019, 22:51

Отличная реклама у Экстраслима - если не помогло, то купите еще и точно поможет. Так можно до бесконечности покупать пока деньги не закончатся. Но на то обычно и рассчет у таких чудо-препаратов для ленивцев. Обычная прогулка по 20 минут в день или отказ от лифта может принести до -5кг в месяц безз всяких диет и волшебных таблеток. А если пить больше воды и питаться часто маленькими порциями, то можно есть меньше и не чувствовать голода. Эти методвы давно проверены и нетребуют полного отказа от вкусной еды и хорошо влияют на здоровье в отличие от всяких таблеток.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 24 сен 2019, 17:04

Нужно менять питание и образ жизни, не надеяться на препараты. Эффект от приема очень сомнительный.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 04 ноя 2019, 14:59

Лейла писал(а):Нужно менять питание и образ жизни, не надеяться на препараты. Эффект от приема очень сомнительный.

Согласна с вами полностью. Все эти чудо-препараты обычно обладают только мочегонным или слабительным эффектом, и я бы не использовала его в целях похудения. Кроме того они могут быть и вредны. Нужно пытаться разогнать метаболизм естественными способами. Сменой калорийности, увеличить количество физических нагрузок. Я и сама так делаю - диета и спорт.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 16 дек 2019, 17:39

Советую почитать, это касается абсолютно всех БАДов:

Цитируем:

Для похудения лучше фитнеса и правильного питания ничего нет. БАДы - вредятина сплошная!
Я принимаю от виталайна клетчатку плюс лактобактерии (лактофайбер), естественно, я делаю это с перерывами и не всегда... Просто, честно говоря, ни аппетит не уменьшился, ни вес. М-да... Ну разве что, может быть, высыпаний на коже меньше. Просто хочется какого-то эффекта от какого-то БАДа и хорошего эффекта!
Все равно во всех БАДах есть сенна и проносит частенько просто не человечески.
Сама пила юйшу, похудела за месяц на 5 кг, а потом за 2 поправилась на 7!
Я попробовала очень много различных пищевых добавок, и мои оценки - от «очень плохо и «никак» до «ничего особенного» и «удовлетворительно!»
Как мы видим, многие из тех, кто уже попробовал БАДы, убедились на собственном опыте, что в лучшем случае «никак», а в худшем - «очень плохо».
Но люди не прислушиваются даже к «товарищам по несчастью», и продолжают свято верить в эффективность и безопасность БАДов. А зря! Ведь оценка «очень плохо» может означать не только отсутствие эффекта, но и серьезную угрозу здоровью и даже жизни. Откуда берется эта угроза в БАДах? Ответ очень простой: состав!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей