Экстраслим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Рагнара » 24 мар 2021, 16:23

Арина Ков. писал(а):
Fabia писал(а):

Да, и производители этих БАДов постоянно пишут в своих инструкциях, что помимо приема таблеток, нужно еще правильно питаться и заниматься спортом)) А это ведь элементарные правила похудения, человек и без таблеток таким образом сбросит лишнее.


Это обычная подстраховка. Если кто-то предъявит претензии, что препарат не помогает похудеть, всегда можно сослаться на то, что человек не занимался спортом и не соблюдал режим питания.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 29 апр 2021, 15:37

Рагнара писал(а):
Арина Ков. писал(а):
Fabia писал(а):

Да, и производители этих БАДов постоянно пишут в своих инструкциях, что помимо приема таблеток, нужно еще правильно питаться и заниматься спортом)) А это ведь элементарные правила похудения, человек и без таблеток таким образом сбросит лишнее.


Это обычная подстраховка. Если кто-то предъявит претензии, что препарат не помогает похудеть, всегда можно сослаться на то, что человек не занимался спортом и не соблюдал режим питания.

Подстраховка и уловка. Люди сейчас только так научились создавать всякие уловки, и мы нет-нет да попадаемся на них.

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 02 май 2021, 16:37

Вот что люди пишут:

Кто бы, что не говорил, но лучше спорта и правильного питания ничего не убирает жир. То есть и лишние килограммы. Я не против подобных таблеток, сама пила их 3 месяца назад, скинула 7 кг, но у меня еще и спорт, и питание только правильное, полезное. О возврате кг я даже не думаю, с мои образом жизни этого не случится, да и вот за 3 месяца пока ничего не вернулось.

Аватара пользователя
МиссЛили
Авторитет
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:27

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение МиссЛили » 06 июн 2021, 15:55

Dana писал(а):Вот что люди пишут:

Кто бы, что не говорил, но лучше спорта и правильного питания ничего не убирает жир. То есть и лишние килограммы. Я не против подобных таблеток, сама пила их 3 месяца назад, скинула 7 кг, но у меня еще и спорт, и питание только правильное, полезное. О возврате кг я даже не думаю, с мои образом жизни этого не случится, да и вот за 3 месяца пока ничего не вернулось.


Это и так понятно, но есть большая разница между тем, чтобы сбросить условно 20 килограммов и 70. При большой массе тела противопоказаны большие нагрузки, а от малых нагрузок никакого результата не будет.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 21 июн 2021, 12:04

Много положительный отзывов в сети по поводу данного препарата
С детства была пышкой. Мало того, что ужасно некомфортно, так еще и здоровье пошатнулось. Мне подруга мамы посоветовала Экстраслим попробовать, якобы у неё так знакомая похудела на 20 килограмм. Начала я принимать его, пара таблеток, ограничения никаких. 7 килограмм ушло быстро. Потом вес остановился, но на набор не пошёл, даже когда я перерыв в приёме таблеток сделала. Потом продолжила и еще пару килограмм ушло. Вот так на поддержании текущего веса и держусь. Очень довольна.

Это блокатор аппетита и он может помочь при похудении

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 14 июл 2021, 12:04

Нужно еще обязательно ознакомиться с пунктом противопоказания:

Противопоказания

Цена Экстраслим довольно невысокая, поэтому приобрести средство могут практически все желающие. Однако есть категории людей, которым препарат противопоказан:

беременные;
женщины в период грудного вскармливания;
лица, не достигшие 18 лет;
люди с аллергией на какой-либо компонент, входящий в состав.

Как видно, благодаря натуральной и безопасной формуле, список противопоказаний к Экстраслим достаточно короткий. Все остальные мужчины и женщины могут принимать средство согласно с инструкцией.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 03 авг 2021, 16:47

Два отзыва, какому верить не знаю:

Наталья, 32 года
Или жир у меня не такой или пила не так както, но результата ноль. Очень жаль времени и денег, которые были потрачены на таблетки. Больше рекламе верить не буду, хотя и очень хотелось увидеть чудеснейшее перевоплощение. Уж лучше спортом заняться и нормализовать питание, чем пить таблетки, от которых реально толку никакого. Радует хотя бы то, что вреда никакого не получила.



Ирина, 36 лет

Купила, пропила, но вот результат не радует на все 100 процентов. Скинула всего 5 кило. Учитывая изначальный вес и лишние 7 кг, такая потеря веса меня не устраивает. Вот теперь думаю, стоит ли продолжить прием препарата или он мне попросту не подходит. В общем денег жаль, хотя радует тчо побочных эффектов нет, да и самочувствие в норме. Восторга от похудения маловато.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 10 дек 2021, 18:11

Однозначно, верить надо первому отзыву. Второй же составлен хитро и очень похож на скрытую рекламу. Типа, у нее всего семь килограммов лишнего веса, и "потеряла" она его почти весь. Но результатом, ах, недовольна. Два-то килограмма у нее, бедняжки, при ней остались.
Захотела, ничего не делая, лишь поглатывая таблеточки, стать идеально стройной, какой мама родила.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 18 янв 2022, 12:02

Сама не пробовала, считаю, что не помогут БАДы, но чужим отзывом поделюсь:

Давно занимался спортом и вроде бы старался соблюдать диету, а результатов не было. В интернете увидел рекламу Экстраслима и решил попробовать, думаю, состав на натуральной основе, хуже то не будет. Купил, стал принимать и за пару месяцев скинул 8 кг. Жена вдохновилась, попросила и ей купить. Теперь стройнеем вместе

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экстраслим для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 13 май 2022, 18:23

Fabia писал(а):Сейчас столько БАДов для похудения, что просто диву даешься, почему у нас столько полных людей, все уже давно должны быть стройными и спортивными. Весь секрет в том, что без правильного питания и регулярных физических нагрузок все эти добавки совершенно бессмыслены, нельзя похудеть глотая таблетки, нужно прилаживать усилия, а мы ленимся, и надеемся на чудо.

Согласна с вами, не стоит надеяться на то, что какие-то препараты способы решить проблему лишнего веса. Все полностью зависит только от нас, нужно просто правильно организовать свое питание.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей