Худия Гордония для похудения - отзывы

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 07 май 2020, 15:59

Что пишет производитель:

Был проведен эксперимент с участием добровольцев, больных ожирением, по условиям которого они ели Худию в течение нескольких месяцев, но при этом не были ограничены никакой специальной диетой. Результаты ошеломили диетологов: уже к концу второй недели эксперимента все участники сократили потребление пищи в среднем на 1000 ккал в день! Через месяц все без исключения добровольцы потеряли в весе - примерно 8-10% от исходной массы тела. По словам самих испытуемых, их совсем не мучило постоянное чувство голода, как это было до эксперимента. Никто не чувствовал слабость или недомогание - наоборот, люди были очень активны, полны сил и вдвое больше времени стали уделять физическим нагрузкам.

Но если честно я не верю в такой эффект, это просто привлечение клиентов.

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Ксения_Ольха » 23 окт 2020, 16:41

Тамара писал(а):Я год назад пробовала эту самую Худию и похудела на 3 кг за 3 недели. Просто эффект препаратов для похудения - дело индивидуальное, кому то поможет, а кому то нет. Люди честно делятся своим мнением, а не рекламируют.

Препараты на худение мало влияют, нужно прежде всего следить за калорийностью и хотя бы минимальную физическую активность иметь. Иначе эффекта не будет совсем, да и сомневаюсь, что они помогают.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 25 фев 2021, 19:36

Лисица писал(а):Вот что писали про таблетки Худия Гордония для похудения - это на 100% натуральный состав, не найдете ни одного вредного химического вещества

помимо похудения в масштабах от 3 до 15 (!!!!пятнадцати) килограммов, так же гарантируется, что ушедший вес навсегда покинул хоромы вашего тела и никогда не вернется к хозяину назад.

Это они так писали? :lol: Конечно, не найдем. Как бы мы нашли? На анализ химику-лаборанту что ли понесли бы?
Обещания, опять же, слишком размыты - от трех до пятнадцати килограммов. Я, почему-то, заранее знаю, что на 15 кг от Худии Гордонии никто не похудел (и не похудеет). И, главное, рамки-то какие установлены! То есть, на два кг - это мало, точно будет больше, а уж больше пятнадцати - извините, на пятнадцать с половиной вам похудеть не светит. Вот на 15 - да. :lol:

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Dana » 28 апр 2021, 20:01

О препарате Худия Гордония услышала от своей подруги, и зависть, которую я ощущала при созерцании ее шикарной фигуры, заставила меня отправиться в аптеку, чтобы приобрести и себе эту многообещающую новинку. Спрашивать, где она приобретала препарат, не хотелось, решила сделать ей сюрприз, и тихонько подкорректировать свою талию. К сожалению, попытки купить средство завершились неудачей – в аптеках его не оказалось и здесь даже не слышали о нем. Пришлось искать в интернете, оказывается, на официальном сайте можно купить препарат за вполне приемлемую стоимость. Приятным сюрпризом была акция, которая позволила купить препарат совсем дешево. Принимаю его только вторую неделю, побочных эффектов не заметила, хотя на талии воздействие растительных компонентов отлично сказывается – за это время она уменьшилась почти на 2 см, и это далеко не предел.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 21 ноя 2021, 12:05

От комментария Danы попахивает рекламой, причем во многом. Не хочется описывать все нюансы, скажу хотя бы то, что она заранее знает, что уменьшение ее талии на два сантиметра - это не предел.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 23 фев 2022, 21:12

Нашла отзыв в сети
Здравствуйте, расскажу как худеет моя подруга. Рост 170 вес 82 кг. Нужно худеть.
Заказала я ей по интернету эти таблетки, так как по отзывам они действительно работают. И стала я ее личным инструктором по худению.
Я ее взвешивала каждый день, сама она не особо хотела, потому что не верила в результат, так как перепробовала многие средства, о них я писала в отзывах.
Ее ощущения : сначала ее подташнивало немного, я ее уговорила идти дальше, мне кажется это организм привыкает к новому)). Продолжили.
По вечерам она перестала есть, только пила чай с печенькой, а раньше сильно наедалась перед сном, теперь по ее словам даже ночью если и просыпается то не от голода.
Стала меньше есть, быстро наедается. Пьет много воды, я ее заставляю)).
Я ее взвешивала но не говорила результаты, ждала когда пройдет неделя. Через неделю я ей сказала что она сбросила 2.5 кг. Она была так рада.
Прошло почти 4 недели итог минус 8кг и несколько грамм)).

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 17 июн 2023, 12:21

NadinXXX писал(а):Нашла отзыв в сети
Здравствуйте, расскажу как худеет моя подруга. Рост 170 вес 82 кг. Нужно худеть.
Заказала я ей по интернету эти таблетки, так как по отзывам они действительно работают. И стала я ее личным инструктором по худению.
Я ее взвешивала каждый день, сама она не особо хотела, потому что не верила в результат, так как перепробовала многие средства, о них я писала в отзывах.
Ее ощущения : сначала ее подташнивало немного, я ее уговорила идти дальше, мне кажется это организм привыкает к новому)). Продолжили.
По вечерам она перестала есть, только пила чай с печенькой, а раньше сильно наедалась перед сном, теперь по ее словам даже ночью если и просыпается то не от голода.
Стала меньше есть, быстро наедается. Пьет много воды, я ее заставляю)).
Я ее взвешивала но не говорила результаты, ждала когда пройдет неделя. Через неделю я ей сказала что она сбросила 2.5 кг. Она была так рада.
Прошло почти 4 недели итог минус 8кг и несколько грамм)).

А подташнивание это нормально при приеме данного препарата? Может это желчный воспалился или поджелудочная шалит. Вес конечно хорошо ушел, но лишь бы не во вред здоровью худеющего

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Худия Гордония для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 07 янв 2024, 18:20

У меня на окне и колеус, и примула растут - может начать их жевать? Хотя какой смысл? Девушке не помогло же скинуть...


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей