Фукус плюс - отзывы

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Юна » 08 июн 2021, 20:33

Olga1998 писал(а):Не смогла найти в сети положительных отзывов про данный препарат. Только отрицательные или отзывы, в которых говорится, что препарат никакой
Вообще, у меня было ощущение, что я сахар ем, а это вообще к похудению никаким боком. На "Фукус-Плюс" я просто обиделась! Я вам его не рекомендую, так как совершенно нет никаких гарантий, что он поможет. Но выбор за вами

Не знаю, почему люди так любят писать "но выбор за вами". Сначала напишут, что средство дрянь, и им не помогло, а потом "выбор за вами". Я даже не говорю про данное средство, а про что угодно.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение fattyLucy » 09 июн 2021, 20:18

Юна писал(а):
Olga1998 писал(а):Не смогла найти в сети положительных отзывов про данный препарат. Только отрицательные или отзывы, в которых говорится, что препарат никакой
Вообще, у меня было ощущение, что я сахар ем, а это вообще к похудению никаким боком. На "Фукус-Плюс" я просто обиделась! Я вам его не рекомендую, так как совершенно нет никаких гарантий, что он поможет. Но выбор за вами

Не знаю, почему люди так любят писать "но выбор за вами". Сначала напишут, что средство дрянь, и им не помогло, а потом "выбор за вами". Я даже не говорю про данное средство, а про что угодно.

Это из страха, что за ними "придут"... производители биодобавки и подвергнут их жизнь опасности. :) Хотя, вы знаете, много в жизни таких случаев, когда ты уверен, что чёрное - это чёрное, и негодуешь по поводу того, что у твоего собеседника иное мнение. Потом проходит время, и ты, оказывается, ошибался. То есть есть ваше представление о действительности, а есть сама действительность.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Люся » 11 июн 2021, 19:37

САПФИР писал(а):Препарат нельзя использовать людям с нормальным или недостаточным весом, так как он обладает анорексическими свойствами.

Хорошая реклама. Ща все толстяки кинутся покупать средство, зная, что анорексия им точно не грозит. Поражаюсь, до чего же умные головы создают рекламу. Просто таланты. Мне тоже не грозит, пойду покупать. :mrgreen:

САПФИР
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 13:56

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение САПФИР » 17 авг 2021, 15:46

Юна писал(а):
Olga1998 писал(а):Не смогла найти в сети положительных отзывов про данный препарат. Только отрицательные или отзывы, в которых говорится, что препарат никакой
Вообще, у меня было ощущение, что я сахар ем, а это вообще к похудению никаким боком. На "Фукус-Плюс" я просто обиделась! Я вам его не рекомендую, так как совершенно нет никаких гарантий, что он поможет. Но выбор за вами

Не знаю, почему люди так любят писать "но выбор за вами". Сначала напишут, что средство дрянь, и им не помогло, а потом "выбор за вами". Я даже не говорю про данное средство, а про что угодно.

А что в этом плохого? В чем неправильность фразы "выбор за вами"? Человек описывает свои ощущения, свой результат. Вот этот Фукус-плюс - я до своего отзыва не пробовала. Могла написать отзыв, могла не написать. Могла соврать и сказать что "ой, я на нем похудела на 12 кг, очень рекомендую", а вы бы сразу же написали "какое вранье, в отзывах многих людей все пишут что не действует".

Тут писали про сильное средство Редуксин, оно с психотропным препаратом, так некоторые очень успешно на нем худели и без побочных эффектов, а некоторые только зря деньги потратили, потому как начались и головокружения и повышенное давление. Поэтому каждый препарат, неважно какой он для автора оказался - положительным или отрицательным, всего лишь мнение одного человека. И совершенно правильно написать "мне он не помог, ЛИЧНО МНЕ, а вот может вам - поможет похудеть. Поэтому выбор за вами".

Юна, чтобы вам не предоставлять право выбора :) , говорю вам - сегодня же купите Фукус-плюс и начинайте его пить для похудения. Как закончите, - обязательно напишите свой отзыв. :) Это вместо "выбор за вами".

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 23 дек 2021, 16:22

Вот такой еще отзыв нашла:

Достоинства:
Дешево
Недостатки:
Нужно соблюдать некоторые ограничения в питании.
Искала доступные средства для похудения... нашла фукус-плюс в интернет аптеке. Продается без рецепта. Крошечные гранулы не имеют яркого специфического вкуса. Похожи на конфеты Тик Так, которые продаются в киосках. Я не придерживалась рекомендаций на упаковке, поэтому однозначного ответа работает-неработает дать не могу. Баночку в 20 грамм я могла бы употребить за 1 день, но воздержалась. Вообще считаю, что лучше хоть что-то чем ничего. Не рекомендую как панацею. Необходим комплексный подход к лечению ожирения. Срок годности баночки 5 лет, но ее хватит если что на месяц. Недорого. Заманчиво. Указания: нельзя пить кофе, алкоголь - это калорийные напитки, видимо эффект сведется к 0.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Юна » 07 мар 2022, 18:02

САПФИР писал(а):В чем неправильность фразы "выбор за вами"? Человек описывает свои ощущения, свой результат. Вот этот Фукус-плюс - я до своего отзыва не пробовала. Могла написать отзыв, могла не написать. Могла соврать и сказать что "ой, я на нем похудела на 12 кг, очень рекомендую"

Да даже не собираюсь я покупать никакой Фукус плюс. И Фукус минус тоже. Кстати, слово "рекомендую" меня тоже бесит. Потому что все взялись рекомендовать все подряд.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение NadinXXX » 01 май 2022, 11:05

Очень эффективны для похудения бедер и избавления от целлюлита обертывания со средством “Фукус-Плюс” и глиной. Нужно смешать по 200 гр порошка морского дуба и голубой косметической глины, добавить пару щепоток молотой корицы. Развести теплой водой до состояния кашицы

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Marisha » 14 июн 2022, 23:09

Гостья писал(а):Я вот тоже фукус купила, т. к. доверяю гомеопатии. И у меня много примеров кому она помогла и до сих пор помогает, байки это или самовнушение, как хотите думайте, но я вижу эффект от гомеопатический препаратов, именно тех, которые назначает гомеопат с большим опытом работы.
Но тут вот решала сама себе назначить) посмотрю, что будет через 1.5 месяца, скину вес или нет...

Очень интересно будет почитать ваш отзыв, обязательно напишите потом о полученных результатах ;)

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 19 июн 2022, 11:02

Делюсь чужим отзывом:

ДОСТОИНСТВА:
Дешево
НЕДОСТАТКИ:
Нужно соблюдать некоторые ограничения в питании.
Искала доступные средства для похудения... нашла фукус-плюс в интернет аптеке. Продается без рецепта. Крошечные гранулы не имеют яркого специфического вкуса. Похожи на конфеты Тик Так, которые продаются в киосках. Я не придерживалась рекомендаций на упаковке, поэтому однозначного ответа работает-неработает дать не могу. Баночку в 20 грамм я могла бы употребить за 1 день, но воздержалась. Вообще считаю, что лучше хоть что-то чем ничего. Не рекомендую как панацею. Необходим комплексный подход к лечению ожирения. Срок годности баночки 5 лет, но ее хватит если что на месяц. Недорого. Заманчиво. Указания: нельзя пить кофе, алкоголь - это калорийные напитки, видимо эффект сведется к 0.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Ирина654 » 07 ноя 2022, 09:08

Смешно читать, что гомеопатические таблетки содержат полезные вещества - там все в микро-микро дозах!


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей