Фукус плюс - отзывы

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Valeri » 22 июн 2020, 15:03

Нашла отзыв, но не знаю, насколько ему можно доверять:
Открыла для себя очень хорошее средство для похудения, это гомеопатические гранулы Фукус 3. Они хороши как для похудения, так и для поддержания (удержания ) веса. Принимаются эти гранулы 3 - 4 раза в день до еды, примерно за 20 минут до еды ... и их нужно просто рассасывать, а это очень удобно в применении. Да, действительно я заметила, что в течении дня есть не хочется совсем. И я если занимаюсь какими нибудь делами, то могу и не вспомнить о еде в течении всего дня... Как мне рассказали в аптеке, что этот препарат считается безвредным... во всяком случае я ни замечаю ни чего плохо в нем. Так же эти гранулы начинают работать очень быстро и даже после первого применения гранул нет чувства голода ... и пропадает "жор". Препарат этот, что не мало важно - стоит не дорого... произведен в России.

Людамира

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Людамира » 13 июл 2020, 19:35

Здравствуйте всем. Я покупаю фукус в гранулах от отёчности и нормализации давления. Пропиваю по 8 гранул 3 раза в день в течение 5 недель. И потом через пол года опять повторяю. И я забыла об отёках и повышенном давлении. Стоят дёшево в любой аптеке. Но хочу заметить у каждого свой индивидуальный организм и он любые средства принимает по своему. Пробуйте. Вреда, кроме диабетиков он не принесёт, а вдруг и вам поможет. Всем удачи!

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 11 сен 2020, 19:29

Отзыв от реального пользователя:

Достоинства:
дарит надежду...
Недостатки:
не работает!
Я уже писала о том, что в данное время пытаюсь похудеть. И конечно в достижении этой цели готова использовать любые, доступные мне, средства.

Так я и познакомилась с гомеопатическим средством "Фукус-Плюс". Увидела его случайно на аптека ру, когда заказывала лекарства. Цена была небольшая, всего 169 рублей, вот я и решила, что хуже точно не будет, а вдруг поможет?

Я принимала его по инструкции: 8 гранул 3 раза в день между приемами пищи.

Я не знаю, сколько времени я их ела, но я не почувствовала от них совершенно никакой помощи! Говорят, что гомеопатия действует не на всех, мол надо начать и если есть эффект продолжать. Видимо мне не дано, получить желаемое. При этом, кстати, я ограничивала себя в питании (то есть не просто так гранулы поедала), а еще периодически попивала - Фиточай для похудения SantiMin

Вообще, у меня было ощущение, что я сахар ем, а это вообще к похудению никаким боком. На "Фукус-Плюс" я просто обиделась! Я вам его не рекомендую, так как совершенно нет никаких гарантий, что он поможет. Но выбор за вами, может гомеопатия ваш конёк:)

Юлия Глазкова
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Юлия Глазкова » 17 сен 2020, 21:01

Inna777 писал(а):Мне эти гранулы помогли нормализовать давление без приема химических препаратов. Кардиолог сказала постоянно, каждый день, пожизненно принимать Лозап плюс. Но я решила, что нет, на химию я не буду подсаживаться, она вызывает привыкание. А вот фукус я месяц пропила и исцелилась от гипертензии. Сейчас регулярно измеряю давление, оно 120/80!!!

Но если они для снижения давления, то какое отношение они имеют к похудению? Мне кажется, что такие препараты не должны даже здесь обсуждаться, это лекарственные препараты, и не имеют отношения к расщеплению жиров.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Zoe » 22 сен 2020, 12:09

Юлия Глазкова писал(а):
Inna777 писал(а):Мне эти гранулы помогли нормализовать давление без приема химических препаратов. Кардиолог сказала постоянно, каждый день, пожизненно принимать Лозап плюс. Но я решила, что нет, на химию я не буду подсаживаться, она вызывает привыкание. А вот фукус я месяц пропила и исцелилась от гипертензии. Сейчас регулярно измеряю давление, оно 120/80!!!

Но если они для снижения давления, то какое отношение они имеют к похудению? Мне кажется, что такие препараты не должны даже здесь обсуждаться, это лекарственные препараты, и не имеют отношения к расщеплению жиров.

Моей маме Лозап пожизненно назначили. Он от гипертонии, серьёзный препарат. А этот фукус, про который пишет Инна, простая гомеопатическая пустышка. Наверное, Инна через сетевой маркетинг его продаёт или иначе как-то причастна. Давление он как снижать будет? Или у Инны начальная стадия гипертензии, когда ты еще мечешься между биодобавками, травками и серьезными препаратами, не знаешь, что выбрать.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Яна » 16 ноя 2020, 20:42

Я этого не писала. :evil:

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Люся » 16 ноя 2020, 20:44

САПФИР писал(а):Препарат нельзя использовать людям с нормальным или недостаточным весом, так как он обладает анорексическими свойствами.

Ой как хитро написано! Идет воздействие на подсознание. Худым людям и с нормальным весом нельзя, а толстякам можно. Почему именно толстякам? Потому что им есть куда худеть. Не захочешь - купишь (если ума маловато).

Dana
Эксперт
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 10:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Dana » 25 фев 2021, 16:38

Olga1998 писал(а):Худею уже 10 лет. Что я только не перепробовала. И чаи/компоты, и таблетки, пилюли, гранулы, и пластыри, и белье в различных вариациях, и даже кодирование. Но пока человек сам реально не захочет и не возьмется за себя, то толку не будет совсем. И похудение это каждодневный труд. Начиная от правильного питания и мышления, до спортивных упражнений.
Был у меня опыт и приема этих гранул Фукус плюс. Кроме того, что после приема их мне какое-то время не хотелось есть, я больше ничего не ощутила.
Не стоит тратить свое время и деньги на чудо-пилюли! Идите в спортзал или бассейн, подкорректируйте меню и увидите результат!

В этой части я с вами полностью согласна, никакие пилюли не помогут. Только снижение калорийности еды и спорт.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 22 мар 2021, 09:06

Знакомое средство, результат от его использования имеется, но не у меня, у сестры, отзывается положительно.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Фукус плюс - отзывы

Сообщение Olga1998 » 26 май 2021, 19:29

Не смогла найти в сети положительных отзывов про данный препарат. Только отрицательные или отзывы, в которых говорится, что препарат никакой
Вообще, у меня было ощущение, что я сахар ем, а это вообще к похудению никаким боком. На "Фукус-Плюс" я просто обиделась! Я вам его не рекомендую, так как совершенно нет никаких гарантий, что он поможет. Но выбор за вами, может гомеопатия ваш конёк:)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей