Липрина для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Andy » 09 мар 2021, 16:12

Конечно, похудеть вполне реально, если аппетит уменьшается. Но, важно знать, за счет чего это происходит и не вредит ли здоровью. Кроме того, описанное переедание может быть следствием заболевания или психологических проблем. Если это так, любой, даже эффективный и безопасный препарат будет действовать только до тех пор, пока идет прием. После проблема вернется, а вместе с ней и лишний вес. По моему опыту, единственный действенный способ уменьшить аппетит, если речь не о болезни, это медленно, но неуклонно уменьшать порцию. Также нужно пить побольше воды, желательно слегка теплой.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 01 июн 2021, 09:06

Малинка писал(а):А Р57 - это типа обманки. Поступая в мозг, мозг получает сигнал что он сыт, что глюкоза поступила, а значит он сыт и доволен и не нужно давать желудку команду "ты хочешь есть". В общем, всем хорошо - и мозгу и желудку от этой пустышки.

Вряд ди мозгу хорошо оттого, что он получил какой-то там сигнал. Ему действительно нужно питание, и тем более, глюкоза. Я думаю, что такая теория разработана для нас, не понимающих.

Anya
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 май 2021, 12:08

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Anya » 23 июл 2021, 11:01

Люся писал(а):
Малинка писал(а):За курс употребления я похудела на 900 граммов. Но это с учетом того, что постоянно веду здоровый образ жизни, у меня правильное питание.

Но все-таки, похудели, хоть какой-то, да результат есть. Это вам видно, раз вы постоянно правильно питаетесь. Именно постоянно, а не как попало. Вот и врач говорит, что похудение у испытуемых наблюдалось, но не намного.

Не думаю, что этот препарат как-то сильно влияет на обменные процессы, просто раскрученный и все.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 13 авг 2021, 20:48

Andy писал(а):Конечно, похудеть вполне реально, если аппетит уменьшается.

Во многих аннотациях пишут, что аппетит уменьшается, а на самом деле не уменьшается. Только на слово верить.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей