Липрина для похудения - отзывы

Малинка
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 14:15

Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Малинка » 14 мар 2020, 13:31

Знаете, я решила совсем по другому начать свой отзыв про Липрину для похудения. Не сразу рассказать, что это за препарат, и как он на меня подействовал, а начну с отзывов в интернете. Не подумайте что я буду писать новую "Войну и мир" по объему, потому как отзывов много на разных сайтах, я только врачей-диетологов, несколько выборочно повторю мнение.

effektivnaliliprinadlyapoxudeniyapootziv_B3D9EC3D.jpg
effektivnaliliprinadlyapoxudeniyapootziv_B3D9EC3D.jpg (79.27 КБ) 5802 просмотра


Андрей Сергеевич, диетолог из Москвы:

" При употреблении Липрины организм худеющего испытывает сильный стресс. Это связано с тем, что входящий в состав Липрины мякоть стебля Худии Гордонии, оказывает возбуждающее действие, дает напряжение, причем действует и на физическое самочувствие и на эмоциональное. Это может привести к таким последствиям как инфаркт или инсульт. Для людей, даже в легкой форме имеющих сердечно-сосудистые заболевания, употребление Липрины может оказать даже спустя время негативные последствия. Ведь действие Липрины - оно не моментальное, а имеет накопительный эффект. Кроме того, не доказано, потому как не проводились клинические исследования по поводу реально возможного уменьшения веса. Так же по словам производителя данного препарата во время приема Липрины нужно соблюдать диету ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для людей, чей вес около 90 кг это диета на 1200 калорий в сутки. а если вес больше 90 кг, то 1400 калорий. К тому же рекомендованы физические упражнения".

Еще отзыв. Врач-диетолог Лариса Алексеевна из Санкт-Петербурга:

"Я диетолог с положительным рейтингом (наверное, имеется в виду, что оценка работы пациентами высокая), к биологической добавке к пище "Липрина" отношусь с определенной степенью сдержанности. Так как занимаюсь научными исследованиями, то была в числе руководителей эксперимента. Две группы людей. Всех посадили на одинаковую диету. Только одна группа и диету соблюдала и Липрину принимала, в другая группа - только на диете. Спустя 10 дней сделали контрольные результаты и оказалось, что вес скинули ВСЕ участники. Да, группа с Липриной имела чуть больший процент скинутого веса. Но не намного. Когда опрашивали людей, принимающих Липрину, лишь несколько человек сказали, что реально ощущали как аппетит уменьшился."

Ну и последний отзыв, тут я даже не знаю, верить или нет, потому как отзыв так же подписан диетологом, но лично на себе испытавшем действие Липрины. Зачем, если диетологов толстых не бывает? Но не суть, просто напишу что пишет:

"Стало интересно, так ли эффективна Липрина, как о ней пишут в интернете? (моя ремарка - в интернете продают и пишут о очень многих препаратах, неужели врач на себе все испытывает?). Мне это нужно было узнать, чтобы советовать или не советовать как дополнительное средство к диете для своих клиентов. За курс употребления я похудела на 900 граммов. Но это с учетом того, что постоянно веду здоровый образ жизни, у меня правильное питание. Считаю, что Липрина не стоит потраченных денег".

Даже почитав эти и другие мнения, я решила что может на них не подействовало, а на меня окажет влияние. Препарат предназначен в первую очередь для УМЕНЬШЕНИЯ АППЕТИТА и уже как следствие идет уменьшение веса.

8.jpg
8.jpg (73.2 КБ) 5805 просмотров


Главный компонент Липрины для похудения

Я читала про основной компонент в составе - кактус Худия Гордония, что он может утолять голод и жажду. Что аборигены в местах произрастания этого мясистого кактуса им пользуются. Понимаю, что откусить от кактуса и получить перемолотый высушенный экстракт, спрессованный в таблетки - это совершенно разный эффект. Кстати, отдельно Худия Гордония тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=118&t=19159.

Но мне реально нужны были таблетки, чтобы утихомирить аппетит. Во время курса гормонального лечения я ела безостановочно. Мне все равно что было есть - сладкое, горькое, кислое, соленое, мясо или пастила. И вот это обжорство надо было прекращать.

Самостоятельно я это сделать не могла, тут даже дело не в слабой силе воли, а в том, что у меня желудок чуть ли наизнанку от боли выворачивало, если я не получала еду. В нормальном состоянии человек может спокойно перетерпеть время между приемами пищи в 3-4 часа, я же через пол-часа после любой еды снова сильно хотела есть.

Так что повторюсь, мне нужен был препарат не столько для снижения веса, хотя, само собой вес мой был прилично избыточный, но прекратив постоянно поглощать еду, я бы начала уже борьбу с весом.

Мой личный опыт приема Липрины для уменьшения аппетита

В общем, заказала я в интернете на сайте эту Липрину. Она выпускается в форме таблеток количеством в 30 штук в упаковке и 60 штук. Максимальная доза приема в сутки - 4 таблетки.

Распределять можно по личному желанию, в зависимости от того, когда максимально часто хочется есть. Можно две на две - во время еды в обед и во время еды на ужин. Если вечерний всплеск наиболее активный, то тогда можно одну таблетку днем и 3 таблетки вечером.

Утром не запрещено принимать Липрину, просто нет смысла это делать, потому как диетологи говорят что еда, съеденная до 13 часов, тратится вся на энергию и не откладывается на теле в виде жира.

А вот вечер и ближе к ночи - то как раз идет на жировой склад на теле. В итоге получается, что около двух недель 60 таблеток надо принимать, а курс рекомендованный - месяц. Но я пропила всего половину, две недели.

Механизм действия Липрины

Напишу о том, какое воздействие оказывает это средство. В составе худии гордонии выделили вещество Р57. Его структура повторяет состав глюкозы. Но если глюкоза, как нам всем известно - это углевод, который попадая в организм, вызывает всплеск инсулина, желание поесть. Ну то есть кусок торта - это тот самый углевод. Съев который, мы толстеем.

А Р57 - это типа обманки. Поступая в мозг, мозг получает сигнал что он сыт, что глюкоза поступила, а значит он сыт и доволен и не нужно давать желудку команду "ты хочешь есть". В общем, всем хорошо - и мозгу и желудку от этой пустышки.

Пиколинат хрома тоже в составе Липрины

Так же в составе Липрины есть пиколинат хрома, который отвечает за "убийство" тяги к сладкому, он обсуждается в этой теме: viewtopic.php?f=125&t=12786. Может у кого-то и убивает, но не у меня. Я пропила 60 таблеток и ни одна из них не снизила мне желание есть настолько, чтобы я могла похвалить Липрину как средство для уменьшения аппетита и похудение.

Правы были врач-диетологи, когда сомневались в действенном результате Липрины.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Аленка » 15 мар 2020, 17:14

Я принимала препарат Липрина в течение месяца, он РЕАЛЬНО снижает аппетит. Ведь мой ужасный, волчий аппетит был как раз главной причиной моего вечернего обжорства, и как следствие, избыточного веса. Мне, наконец, удалось не есть после 18 часов. В итоге я сбросила 4,5 кг.

Сейчас у меня перерыв в течение месяца, потом я хочу снова повторить прием Липрины. К счастью, пока без Липрины мне удается сохранить вес на сброшенном уровне.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 15 мар 2020, 22:17

Малинка писал(а):За курс употребления я похудела на 900 граммов. Но это с учетом того, что постоянно веду здоровый образ жизни, у меня правильное питание.

Но все-таки, похудели, хоть какой-то, да результат есть. Это вам видно, раз вы постоянно правильно питаетесь. Именно постоянно, а не как попало. Вот и врач говорит, что похудение у испытуемых наблюдалось, но не намного.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 16 мар 2020, 09:04

Аленка писал(а):Я принимала препарат Липрина в течение месяца, он РЕАЛЬНО снижает аппетит. Ведь мой ужасный, волчий аппетит был как раз главной причиной моего вечернего обжорства, и как следствие, избыточного веса. Мне, наконец, удалось не есть после 18 часов. В итоге я сбросила 4,5 кг.

Сейчас у меня перерыв в течение месяца, потом я хочу снова повторить прием Липрины. К счастью, пока без Липрины мне удается сохранить вес на сброшенном уровне.

Есть такие отзывы, что с одного прочтения сразу не веришь ни слову. Я не знаю, зачем вы врете, не в продаже же этого препарата вы заинтересованы?Или заинтересованы? В любом случае, отзыв ваш неестественный. Я больше верю самому автору поста. На девятьсот граммов она вполне могла похудеть, если не меняла ничего в своем режиме питания, и это результат, а не ваш выдуманный.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение muse » 16 мар 2020, 12:08

Тая писал(а):
Аленка писал(а):Я принимала препарат Липрина в течение месяца, он РЕАЛЬНО снижает аппетит. Ведь мой ужасный, волчий аппетит был как раз главной причиной моего вечернего обжорства, и как следствие, избыточного веса. Мне, наконец, удалось не есть после 18 часов. В итоге я сбросила 4,5 кг.

Сейчас у меня перерыв в течение месяца, потом я хочу снова повторить прием Липрины. К счастью, пока без Липрины мне удается сохранить вес на сброшенном уровне.

Есть такие отзывы, что с одного прочтения сразу не веришь ни слову. Я не знаю, зачем вы врете, не в продаже же этого препарата вы заинтересованы?Или заинтересованы? В любом случае, отзыв ваш неестественный. Я больше верю самому автору поста. На девятьсот граммов она вполне могла похудеть, если не меняла ничего в своем режиме питания, и это результат, а не ваш выдуманный.

Прикол в том, чтобы упомянуть о препарате. И неважно, в позитивном или негативном ключе. Кто-нибудь да клюнет. Кто-то и на 900 г среагирует. Понадеется, что у него получится большему сбросить вес.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 17 мар 2020, 18:56

Малинка писал(а):по словам производителя данного препарата во время приема Липрины нужно соблюдать диету ОБЯЗАТЕЛЬНО. Для людей, чей вес около 90 кг это диета на 1200 калорий в сутки. а если вес больше 90 кг, то 1400 калорий. К тому же рекомендованы физические упражнения".

Ну вот, опять же диета и физические упражнения. А будешь так глотать, и толку не будет. А вот Аленка, так расхваливающая препарат, соблюдала ли диету на 1200 ккал? Делала ли физические упражнения? Что-то не пишет. :twisted:

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 18 мар 2020, 19:12

Я пила Липрину-Софт для похудения еще до того, как автор темы оставила свой отзыв тут. В принципе, весь отзыв можно написать в двух словах "не помогло", но я хочу все же чуть более подробно написать как я в это дело вляпалась.

Впрочем, как всегда. Я в очень крупном-интернет магазине, это даже не магазин, а площадка для многих магазинов и частных продавцов, не буду называть название, потому как тут уже атаковали в некоторых темах с рекламой (там явная реклама) площадки. А мне не платят деньги за рекламу ни магазина, ни товаров, поэтому обойдутся без упоминания))

Так вот, на той площадке я частенько пасусь в разделе Похудение. Средств там - как говорится "копать не перекопать", целина непаханная. И разрешенные препараты-БАДы есть и даже рецептурные запрещенные в России средства можно купить.

Как я выбираю препараты для похудения

Ориентируюсь я так. Если мне приглянулся какой препарат, я читаю отзывы на сайте, а потом об этом средстве ищу дополнительно отзывы в интернете. Разумеется, всегда есть и те, кто как дурак фантику всем довольны, и те, кто вечно недоволен и все плохо. И золотой середины обычно не бывает, потому как очень много положительных заказных отзывов. И вот как понять - правду ли пишут или нет?

Второй мой ориентир - на цену. Я исхожу ЗАРАНЕЕ из того, что средство мне не поможет похудеть, ну или как в случае с Липриной для автора темы - всего какие-то жалкие 900 гр. А для человека, которому надо на больше чем 10 кг уменьшить вес, эта цифра смешна. Так вот, если мне не жалко будет потраченных денег, ну то есть я могу без сожалений заплатить и не переживать что не помогло - я покупаю.

333171.jpg
333171.jpg (32 КБ) 4411 просмотров


Сколько стоит Липрина для похудения :?:

На той площадке цена за Липрину - Липосомальный комплекс с катехинами - составляла 348 рублей за упаковку с 60 капсулами. Я посмотрела (всегда так делаю - сравниваю цены) стоимость БАДа в популярной интернет-аптеке (так же не пишу название), там эта же упаковка стоила 438 рублей.

Состав Липрины для похудения

Думаю, вряд ли есть отличие от той Липрины в капсулах, что я купила и Липрины в таблетках, что покупала автор. Прочитала, состав и там и там одинаковый:

:arrow: экстракт худия гордония;
:arrow: моногидрат лактозы;
:arrow: липоид С 100;
:arrow: кетон малины;
:arrow: экстракт зеленого чая;
:arrow: хлорид натрия;
:arrow: витамин Е;
:arrow: пиколинат хрома;
:arrow: и другие ХИМИЧЕСКИЕ соединения, как то: натрия дигидрофосфат дигидрат, натрия гидрофосфат додекагидрат, фосфатидилхолин

Как видите, речи о "полностью натуральном продукте" речи не может быть. Но я никогда, сколько бы различных добавок не принимала, не верила в "натуральность". Так что тут у меня нет претензий. Главное, что нет опасных компонентов для здоровья.

Как правильно принимать Липрину для похудения

Как и у таблеток, капсулы надо было пить 4 штуки в день. В рекомендации по 2 штуки дважды в день во время еды. Курс приема - месяц)) Почему улыбаюсь, потому как ну по ДВЕ капсулы в день - да, выходит 60 капсул в коробке на месяц приема (на 30 дней). А так, бесполезная во всех смыслах биологическая добавка делает заявку на то, чтобы ее купили две упаковки. А иначе... Курс до конца не пропит, месяц не соблюден - претензии к тому, что вес не уменьшился не принимаются)))

И да, просто пить капсулы и надеяться похудеть не стоит: "Для достижения максимального эффекта рекомендуется совмещать прием капсул с физической нагрузкой и соблюдением здорового питания (диеты)".

Мой собственный опыт приема Липрины для похудения

Диету я не соблюдала, с физической нагрузкой дело обстояло так же как и с диетой)). Аппетит, как я планировала, мне Липрина совершенно не уменьшила. Спасибо, что и не увеличила)) Побочных негативных эффектов не было. Стул не изменился, изжога не возникла, в жар не бросало.

В общем, для тех, кто все же думает - потратить деньги на покупку Липрины или нет - мой совет такой: лучше выберите что-нибудь другое. Или другую биологическую добавку или ... сходите в кафе и там пообедайте вкусно))

Ну реально, лучше бы продавали непосредственно сам кактус худия гордония. Я бы как та мышь из анекдота - плакала, кололась, но продолжала грызть худию. В надежде поХУДеть.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 12 май 2020, 12:01

Ekaterrina писал(а):
Яна писал(а):Значит, хоть сколько-то да действует препарат. но для меня лично девятьсот граммов маловато.

Как сказал один мудрец, если пища не станет вашим лекарством, то лекарства станет вашей пищей!

Вот согласна с вами полностью, нужно смотреть что едим. А то запихиваемся всем подряд, а потом средство для похудения ищем.

Катрина
Эксперт
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 21:19

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение Катрина » 13 янв 2021, 19:13

Достоинства:

:arrow: Не нашла

Недостатки:

:arrow: увеличивает аппетит

Пропила 2 упаковки Липрины. Очень разочарована, т. к. возлагала на этот БАД пусть небольшие, но все-таки надежды... Я не склонна объедаться, на гарнир всегда употребляю только овощи, много лет занимаюсь спортом, после 18-00 не ем.

Однако люблю сладенькое: шоколад, печеньки. Поэтому частенько перекусываю между завтраком, обедом и ужином. За зиму набрала лишние 5 кг, вот и хотела с помощью Липрины отказаться от перекусов. Какой там! Вначале (1 упаковка) все было без изменений, а потом аппетит стал нарастать! Едва досиживаю до обеда. Бегу в столовую. Раньше обходилась просто овощным гарниром, а теперь еще и салат беру. После всех этих восторженных отзывов даже не знаю, как к этому относиться... Возможно, производитель Липрины скажет, что все индивидуально... Однако удивляет даже не отсутствие положительного эффекта, а противоположное действие. Не понимаю... Может от того, что я принимаю нейролептик?

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липрина для похудения - отзывы

Сообщение ksusha » 14 янв 2021, 22:03

Если сидишь на гормонах, то идет страшный жор и назвать это правильным питанием язык не поворачивается. Получается, что автор поста вела ЗОЖ и ПП до гормонального лечения, а потом желудок превратился в прорву. Поэтому и потребовалось средство для уменьшения аппетита. Но все-таки сравнивать худеющего с чистого листа, так сказать, и худеющего, параллельно принимающего гормональные таблетки, это неправильно. У одного отвес будет априори больше, чем у второго.
Препарат привлекает своею натуральностью состава и свойством отбивать аппетит. И все же странно, что врач пишет о неудавшемся эксперименте, в смысле не в пользу этого препарата. Хотя в условиях стационара, подопытных условиях, кстати, у многих может пропасть аппетит. Вот если бы в естественной среде людей оставили, тогда бы эксперимент был бы чище. :)


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя