Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Юджиния
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 12:46
Поблагодарили: 2 раза

Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Юджиния » 19 мар 2020, 12:59

Начну свой отзыв про Слим Стайл- капсулы для похудения так: " Медицинские исследования группы тестируемых показали, что если употреблять данную биологическую добавку в течение месяца, то можно избавиться от лишнего веса в количестве СЕМЬ-ДЕВЯТЬ килограммов". Это было написано на сайте, где я заказывала капсулы Слим Стайл.

Я специально именно так начала писать, чтобы уже с самого начала было понятно - это бессмысленная трата денег.

И хотя я когда читала статью, уже понимала это (про то что зря деньги потрачу), но все равно купила. Статью, конечно, писал человек, знающий свое дело. Обтекаемые фразы, никакой конкретики. То есть вроде бы все понятно - врачи-диетологи, которые считают что человеку, собирающемуся худеть, нужна помощь в виде средства, которое ему даст дополнительную стимуляцию, поэтому назначается биологическая добавка. Ведь такое может быть? - да.

Добавка Слим Стайл - капсулы, состав которых безопасен из-за входящих в него только натуральных растительных ингредиентов. Все верно? - по идее, снова ответ да. Потому как вот он, тот состав и там реально не указаны никакие химические добавки.

123.jpg
123.jpg (43 КБ) 7456 просмотров


Состав капсул для похудения Слим Стайл:

1. Экстракт зеленого чая. Мы тут его уже (впрочем, как и все последующие компоненты) обсуждали, но я повторюсь кратко. Дубильные вещества, содержащиеся в зеленом чае обладают способностью снижать аппетит, что не может не радовать если человек много ест. Начинает меньше есть - начинает худеть. Второе качество экстракта чая - улучшает обмен веществ, увеличивая скорость метаболизма. Ну и третье качество - очищает организм от .... ну в общем, что есть лишнее ненужное, то и выводит. Ну просто не могу я писать про эти несчастные шлаки и токсины, которых нет у человека. Так же в зеленом чае много антиоксидантов, что положительно влияют на организм.

2. Экстракт зеленого кофе. Является вспомогательным компонентом, который содержит кофеин. Не знаю, почему не указали что и зеленый чай так же содержит кофеин, но это не моя статья, поэтому я лишь комментирую. Кофеин выводит избыточную жидкость, имеет тонизирующий эффект, дает энергию. Понравилось, что про кофеин сказали честно - его в составе Слим Стайл очень мало, поэтому нет нужды бояться такого воздействия как повышение давления, учащенное сердцебиение, головные боли, одышка.

3. Гуарана. Так же способствует выведению жидкости, снятию отеков. Так же содержит малый процент кофеина, но в в целом, в комплексе, все ингредиенты воздействую как энергетическое средство. Которое... увеличивает энергию и придает силу при ... занятиях спортом. То есть сам по себе, без нагрузок, Слим Стайл бесполезен (это я на себе проверила и считаю факт доказанным).

4. Экстракт фукуса. Это морская водоросль. Она понижает аппетит, снижает холестерин и уровень сахара. контролирует метаболизм. Конечно, все это лишь слова, перепечатываемые разными сайтами друг у друга. Ну вот как лично я могу проверить эффект этой вооросли-фукуса? Пойти сдать анализы, пропить только фукус (он продается как самостоятельный препарат), а потом снова сдать анализы? Кому это надо?

Хотя и утверждают в начале текста авторы, что препарат полностью безвреден, но в завершении повествования про Слим Стайл то ли совесть у авторов просыпается, то ли склероз начинает действовать и они забывают о безвредности капсул, но вот такие могут бы противопоказания к приему Слим Стайл:

1. Головная боль
2. Тахикардия
3. Тошнота
4. Боли в животе и желудке.

Мой личный опыт приема Слим Стайл для похудения

Не могу сказать, что у меня хотя бы один из этих пунктов возник. Пила по указанному режиму - один раз в день, утром, натощак, за 20 минут до завтрака. На ночь - вот еще один из пунктов, который надо соблюдать - пить Слим Стайл нельзя, потому как содержащийся кофеин может вызвать бессонницу.

В упаковке 30 капсул, такого темно-коричневого цвета. Как раз по одной капсуле в день, курс месяц. Я взвешивалась перед первой капсулой и взвешивалась после последней капсулы. Итого, как говорят бухгалтеры - плюс 300 грамм и 1 кг. То есть я поправилась на кило триста.

Мой совет - не покупать Слим Стайл, не похудеете. Хотя... Дело лично каждого, я лишь написала свой опыт, а прислушаетесь или нет, ваше дело.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 31 мар 2020, 20:38

Ну как это дело каждого? Неужели, прочтя этот отзыв, мы бросимся покупать данное средство, если оно дает еще и прибавку в весе? Может, мне просто захочется облегчить свой кошелек и переложить из него средства в чужой кошелек? Я не альтруист, самой лишь бы выжить. Спасибо, что люди хоть честно пишут, и мне не жалко за такие отзывы ставить лайки. А производитель хоть бы думал, что пишет в аннотации.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 31 мар 2020, 20:56

Слушайте, так много всего крутится в вашем тексте вокруг кофеина. Такое впечатление; что автор средства делал упор именно на него, но... промахнулся. :lol: Хотя я уже здесь писала про действие кофеина из кофе конкретно на меня. Возбуждает нервную систему, сокращает ночной сон и вот ещё прибавились скачки давления (когда оно падает, то мама не горюй ощущения). Короче говоря, с меня достаточно. Кофе реально истощает и сводит с ума. :) И все это за счет здоровья. Не знаю, как работает организм хронических кофеманов, но мне за них страшно, если у меня с чашки из половины чайной ложки арабики такая беда случается. Просто наш организм и так необратимо изнашивается. Зачем ускорять его износ!

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Юна » 03 апр 2020, 16:22

Юджиния писал(а):если употреблять данную биологическую добавку в течение месяца, то можно избавиться от лишнего веса в количестве СЕМЬ-ДЕВЯТЬ килограммов".

Как у этих производителей совести только хватает такое писать? Я бы на их месте даже вслух побоялась произносить эту фразу, а тем более писать на бумаге в качестве рекламы. Они же заведомо обманывают людей. Наивные люди никогда ведь не переведутся, особенно среди молодежи, и будут покупать. Производителю же глубоко плевать на то, что кто-то не похудеет, а еще и прибавит в весе.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 07 апр 2020, 17:25

Ничего себе, безвредный препаратик. Если действует на сердце. И на желудок, и на голову... Несерьезный производитель.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 10 апр 2020, 15:57

Юджиния писал(а):Медицинские исследования группы тестируемых показали, что если употреблять данную биологическую добавку в течение месяца, то можно избавиться от лишнего веса в количестве СЕМЬ-ДЕВЯТЬ килограммов". Это было написано на сайте, где я заказывала капсулы Слим Стайл.

Хотела бы я быть в этой группе тестируемых. Глотала бы бесплатные пилюли, худела бы да еще и деньги бы получала за то, что взяла на себя роль подопытного кролика. Только думаю, что этих тестируемых просто не существовало. :lol:

Чили
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 20:25

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Чили » 01 май 2020, 14:44

Люся писал(а):
Юджиния писал(а):Медицинские исследования группы тестируемых показали, что если употреблять данную биологическую добавку в течение месяца, то можно избавиться от лишнего веса в количестве СЕМЬ-ДЕВЯТЬ килограммов". Это было написано на сайте, где я заказывала капсулы Слим Стайл.


Хотела бы я быть в этой группе тестируемых. Глотала бы бесплатные пилюли, худела бы да еще и деньги бы получала за то, что взяла на себя роль подопытного кролика. Только думаю, что этих тестируемых просто не существовало. :lol:


Люся, я бы тоже не отказалась, если бы предложили взять в группу испытуемых, да не только на Слим Стайл, а на любые другие добавки. Но ведь согласитесь, - мы и есть испытуемые, только не нам платят деньги, а мы непонятному производителю. Мы глотаем пилюли и пишем отзывы.

И в большинстве случаев все эти отзывы ругательные и говорят о бессмысленности траты денег. Я так же заявляю, что была подопытным кроликом, отдала свои деньги за эти капсулы и ничего не получила взамен.

Разумеется, в аптеке такой био-добавки к питанию не найти. И вот все эти объяснения-оправдания, типа дорого стоит проведение экспертизы, придется повысить в свободной продаже цену, если делать сертификацию, конкуренты могут перехватить и сделать нечто подобное (вот этот пункт особенно смешной).

Как меня угораздило купить Слим Стайл

Я вот даже не могу сказать - что меня дернуло заказать эти капсулы. Я вообще про них не слышала, сейчас пишу отзыв, не видев ранее этой темы и если бы прочла до покупки, ни за что бы не сделала заказ.

Поясню, как мне эта тема попалась в интернете. Немного предыстории. Я зашла в аптеку и спросила какие-нибудь средства для похудения. Я так часто делаю, в разных аптеках города, работа такая что надо мотаться по районам. И в одной аптеке мне продавец предложила Слим Табс. Я не покупаю ничего из лекарств, даже назначенных врачами, предварительно не изучив, что это за препарат в интернете.

В итоге, после того как я набрала нужное мне название, которое начинается тоже на Слим, мне полезла реклама всяких слимов. Люди, если бы вы знали, СКОЛЬКО их - придуманных непонятно кем, непонятно из чего, "активных инновационных средств для похудения"..

Чтобы закрыть тему Слимтабса, скажу - я их не купила. Хотя была настроена. Кстати, Слимтабс тоже обсуждается на нашем форуме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=125&t=18390. Продавец в аптеке попалась честная и вот как знаете, в магазинах "не берите молоко, оно кислое или этот сыр как резина, невкусный", так и тут - я пробовала эти таблетки, мне и еще моим подругам они не помогли. Я сказала спасибо и ушла, ничего не купив.

Можно ли найти в интернете правду про Слим Стайл?

Зато когда кликнула на сайт со Слим Стайл, мне никто честно не сказал, а отзывы были "вах, супер, берите, минус 7 за месяц точно гарантировано и прочее", я сглупила и купила.

Как сказано - Слим Стайл: прекрасное средство, которое уменьшает аппетит является мощным метаболиком. То есть улучшает обмен веществ.

123.jpg
123.jpg (52.7 КБ) 7123 просмотра


Заканчиваю, не в силах перечесть (с).

Как рекомендовано принимать Слим Стайл для похудения

Тридцать капсул по одной в день утром перед завтраком за 20-30 минут. Это объясняется следующим))) Мол, если вы выпьете капсулу прямо во время еды, ей (капсуле) не хватит времени на то, чтобы сработать как уменьшитель аппетита))) :x Ну чушь же собачья.

А, вот еще еще из смешного. Ну просто таким не банальным образом описания Слим Стайла даю понять, что не тратьте деньги.

Написно на сайте продажи этого чудо-средства примерно следующее. За время приема капсул (месяц) вы можете похудеть на 7-9 кг. Да, может показаться поначалу, что это слишком мало!!!!, но исследования (какие? кем?) доказали, что если производитель (какой-то другой производитель, тоже врун, но не этот) обещает что препарат настолько мощный, что от 10 до 15 кг за месяц, то будьте уверены, что и вес в таком объеме не уйдет и если все же уйдет, то скоро вернется жир назад, словно потерявшаяся собака к хозяину)).

В общем, "более скромная эффективность" Слим Стайла намного выигрывает перед другими лекарствами для похудения.

О, вот еще смешно. :) Состав, который написала топик-стартер о Слим Стайле совсем другой. :)

Состав принимаемого мной Слим Стайла:

1. Эль-карнитин (он обсуждается на форуме: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=118&t=124)
2. Экстракт Гимнемы
3. Экстрак травы Готу Кола
4. Экстракт фукуса (а это тема, посвященная фукусу плюс: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=118&t=34483).

Не буду даже время тратить на то, чтобы объяснить, что все эти экстракты обозначают и как влияют на организм, об этом пишется почти в каждой подобной Слим Стайлу теме. Что уменьшают аппетит, выводят воду, придают энергию и прочее. Все эти фукусы с гота колами - развод людей, у которых есть проблема лишнего веса.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Anna_Verdi » 09 июн 2020, 11:04

Яна писал(а):Ничего себе, безвредный препаратик. Если действует на сердце. И на желудок, и на голову... Несерьезный производитель.

Во всех препаратах есть побочные эффекты, и это вообще хорошо, что производитель об этом пишет. Но конечно, сама бы я ни в коем случае не стала принимать бы подобные препараты, нет ничего надежней для похудения, чем правильное питание и регулярные занятия спортом, от них точно будет эффект - а от таких препаратов, весьма сомнительно. Но люди покупают почему-то.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 30 июн 2020, 19:28

Нашла отзыв, он положительный, но меня почему-то не впечатлил, слишком мало подробностей.

Достоинства:
Недорогой.Впечатляет результаты.
Недостатки:
Не нашла
Всем привет. Хотела бы написать про очень интересный БАД СлимСтайл. Купила я его в аптеке, по не дорогой цене. Впечатлила сразу красивая упаковка и натуральный состав. Подумала почему бы и нет. Ни какой химии. Начала пить с утра во время завтрака, как написано в инструкции. В первый день не ощутила ни какого эффекта. Но пропив 5 дней начала ощущать легкость, вес начал потихоньку падать. И нет такой тяги к еде. Что мне очень понравилось.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Слим Стайл - капсулы для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 06 июл 2020, 11:02

Честно сказать, мне не особо верится в чудодейственный эффект этого Слим Стайла. Но если Вам нравится и Вы видите эффект, то принимайте его на здоровье. Я же лично считаю, что похудеть с помощью каких-то таблеток, даже с самым натуральным составом, просто невозможно. Для этого нужно правильно питаться и уделать время физическим нагрузкам. Если этого не делать, то никакие таблетки не помогут.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей