Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Яблочко
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:21
Поблагодарили: 1 раз

Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Яблочко » 28 апр 2020, 13:59

Я подписана на группу, в которой обсуждаются, как у нас на форуме, различные средства для похудения. Только разница есть - там идет и обсуждение и предложение купить заинтересовавшее средство, а у нас только отзывы и мнения, без всяких продаж.

В общем, читала ветку про жиросжигатель Липо 9, который представляет собой тайские таблетки для похудения. Если бы вы прочитали, что там пишут, как хвалят это средство, такие слова все правильные, умные, завлекающие. Что завлекающие - это я уже потом поняла. Когда сделала заказ.

Ума мне хватило полезть в интернет и прочитать не только на том форуме, а и еще на других, вообще узнать, что это за препарат, уже после того, как купила упаковку. Знаете на что там был расчет? На то, что люди не полезут искать информацию.

Какие бывают препараты с названием Липо?

Оказывается, что есть уже такое название Липо, только вместо цифры 9, там стоит цифра 6. Хитро, не правда ли? Так вот Липо-6 - это препарат для спортсменов, являющийся жиросжгателем, но вот просто так, лежа на диване, он действовать не будет. Производится Липо 6 американской компанией Nutrex и тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=5&t=25910.

Это био-добавка, там в составе мощные вещества, которые далеким от физических нагрузок людям не нужна. Я к таким людям отношусь, и в жизни бы не купила подобный спортивный комплекс дополнительного питания к тренировкам (которых у меня нет).

Что из себя представляет Липо 9

А вот Липо 9, тот, что я заказала, это тайские таблетки для похудения, которые как написано на сайте "изготовлены по швейцарским технологиям". Еще подумала - неужели швейцарская фармакология полезет в тайскую, только портя себе репутацию. Потому как очень много в сети гуляет отзывов о тайской продукции для похудения.

67.jpg
67.jpg (50.01 КБ) 7657 просмотров


Итак, напишу что я узнала о Липо 9, а потом расскажу как мне на них "худелось".

Состав Липо 9 сложный: аминокислоты, витамины, клетчатка и какие-то "натуральные вещества". Более подробно о составе:

- Ористат - препятствует всасыванию жиров.

- Ксиникал - понижает усвоение глюкозы.

- Клетчатка - улучшает пищеварение, улучшает работу кишечника.

- Под "натуральными веществами" подразумевались экстракты овощей и фруктов.

- Кетон малины - ускоряет метаболизм, ускоряет липолиз (углеводный и жировой обмен), более подробно про кетон малины можно прочитать в этой теме: viewtopic.php?f=3&t=27143

- Эль-карнитин - способствует сжиганию жировой ткани и улучшенному росту, укреплению мышц.

- Витамин С - полезен для организма.

- Экстракт фасоли белой - мочегонное средство. Используется так же как блокиратор калорий (тут на форуме уже обсуждалась тема: viewtopic.php?f=15&t=21122, я даже хотела купить фасоли у бабушек на рынке, чтобы по несколько штучек в день перед едой есть.)

- Экстракт апельсина - тонизирует организм, улучшает состояние кожи.

- Фукус. Что за зверь не знаю. Хотя нет, вкратце уже знаю. Поискала Поиском тут на форуме, ввела ключевое слово Фукус, выдало Фукус плюс, там кстати была ссылка и на наш форум: http://www.slimrussia.ru/viewtopic.php?t=34483, гомеопатическое средство для ожирения 1-2 степени при малоподвижном образе жизни.

- Хитозан. Добывается из панцирей ракообразных. Средство, которое связывается с жирами и в неусвоенном виде выводит их (жиры) из организма.

- Псиллиум - пищевое волокно, которое не переваривается. Выступает в роли угнетателя аппетита. Ну тут я побольше могу сказать, потому как это аналог микрокристаллической целлюлозы, которая попадая в желудок, так же не переваривается, разбухает, наполняя часть желудка и за счет этого в желудок попадает меньший чем обычно объем пиши. Я покупала и пила МКЦ, на мне это не сработало.

- Линолевая кислота. Из жира вырабатывает энергию, укрепляет иммунитет.

В общем, как видите, состав большой, на первый взгляд ничего ужасного в капсулах Липо 9 нет. Зато по словам производителя, вес, который покинет наше бренное тело может достигать аж 10 килограммов.

Как работает Липо 9:

1. Уменьшает аппетит

2. Блокирует всасывание из пищи белков и крахмала. Тут я удивилась. Ну крахмал да, он калориен, но зачем блокировать белки? Ведь белок - это основной ингредиент пирога под названием "похудение".

3. Очищение организма, вывод шлаков и токсинов))))

4. Чувство сытости наступает от меньших порций чем раньше, когда вы не принимали капсулы Липо 9

5. Устранение целлюлита

6. Блокировка синтеза жиров.

Противопоказания к приему Липо 9

Есть и противопоказания, я когда прочитала, думаю - ну вообще супер, даже у наших БАДов типа Эвалара и то на всякие добавки больше возможных негативных последствий.

Беременность (я не в положении и пока не планирую), кормление грудью (тут... ну сами понимаете, что тоже нет)) ну и возраст до 16 лет. Неделю назад исполнилось 16... Или как в песне - где мои 16 лет? Конечно, мне больше. То есть противопоказаний для приема мной Липо 9 нет.

Стоимость и мой личный опыт приема препарата

Чтобы уж читатели знали все, скажу и цену, которую я заплатила за Липо 9. Есть баночки с 30 капсулами, их хватает на месяц, потому как надо пить капсулу утром натощак один раз в день. Но как хитро пишет производитель, что для наиболее эффективного результата, нужно пропить курс в течение двух месяцев, то есть купить баночку с 60 капсулами.

Я решила сначала меньшее количество проверить, убедиться что капсулы действуют и хотя бы 5 кг с меня уйдет, а тогда докупить еще капсулы будет нетрудно. Так вот, капсулы в количестве 30 штук стоят 1500 рублей. Ну и плюс стоимость доставки. Как жалко, что я не живу на острове Пхукет. Потому что.... !!! БЕСПЛАТНАЯ Доставка по острову Пхукет !!! :D

Значит. Получила я свою посылку и на следующий день утром выпила капсулу. Запила чашкой воды. Почти сразу же появилась тошнота, закружилась голова и "начали гореть уши" - а это симптом того, что повысилось давление. Посидела минут 20, не проходит. Пришлось лечь. Полежала пол-часа, медленно встала - все нормально, кроме пустыни Сахары во рту. Сразу скажу, что сколько я пила Липо 9, я все время хотела пить. Только выпью стакан воды, и рука тянется за следующим, потому как пить хочется.

Первые несколько дней - об этом на форуме говорилось, может быть такая реакция организма, потом пройдет. Да. к концу недели не было по утрам никаких реакций на капсулу. Вот еще что удивило. Те же первые несколько дней ближе к вечеру, ну часов в 8 примерно, на меня нападал Жорило. Это страшное существо, которое вызывает жуткий аппетит и хочется есть много и часто.

Чтобы долго не тянуть, скажу - на протяжении месяца вес скакал как дикий конь. То в один день плюс 1,2 кг, на другой ден отвес 800 гр, на третий день еще 600 грамм отвес. В итоге за месяц я потеряла 2,7 кг. Даже не знаю что сказать. Отвес есть, да. Но ведь обещано было большее число минусовки.

Аватара пользователя
Тамара
Эксперт
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Тамара » 04 май 2020, 01:06

Большое спасибо за интересную информацию. А я думала, что все тайские таблетки являются вредными и с непонятным составом. Кстати, тайские средства для похудения также обсуждаются и в этой теме форума: viewtopic.php?f=124&t=16878.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Яна » 04 май 2020, 15:41

Швейцарская фармакология не полезет в тайскую, это тайская полезет в швейцарскую, что она сейчас и сделала. ) С весом правда странные дела у вас происходили. Но как же вам удалось похудеть, если в восемь вечера у вас начинался жор?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Люся » 05 май 2020, 11:02

А что же это так вес скакал? Это же ненормально. Остановились вы на минус 2,7, таблетки закончились, а дальше что? Вес продолжил скакать, или угомонился, или вернулся к прежнему состоянию?

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Mary » 16 май 2020, 01:29

Люся писал(а):А что же это так вес скакал? Это же ненормально. Остановились вы на минус 2,7, таблетки закончились, а дальше что? Вес продолжил скакать, или угомонился, или вернулся к прежнему состоянию?

Я думаю, все зависит от самого человека, будет ли автор соблюдать принципы правильного питания. Если все оставить, как есть то вес очень быстро возвращается. Я, например, неплохо (на 4 кг) похудела на фоне приема приема аюрведического препарат Трифалы Гуггул, но потом снова отъелась на радости от похудения.

Anna_Verdi
Эксперт
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Anna_Verdi » 04 июн 2020, 15:14

Девчонки, хочу рассказать о том, как я быстро и без диет похудела на 7 кг за 1 месяц. Узнала, что есть комплекс Липо 9 от компании Welldee Заказала у них на сайте Welldee.ru эти капсулы. Пила их месяц 2 раза в день- утром и днем. Побочных эффектов практически не заметила- немного кружилась голова, потом все прошло.

Эффект - потрясающий! Никаких сложностей, просто принимаешь капсулы и все! Есть практически не хочется. Так как препарат блокирует аппетит! Кроме того, снижается усвоение жира и крахмала, выводятся токсины и шлаки. Уже через неделю почувствовала результат- минус 2 кг и прекрасное самочувствие!

Результат за 1 месяц- ушло 7 лишних килограмм. Советую всем своим знакомым! На достигнутом останавливаться не собираюсь! Заказала еще один курс, хочу сбросит еще 8 кг и уверенна, что результат будет!!! Попробуйте и вы, не пожалеете!

Яблочко
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 14:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Яблочко » 10 июн 2020, 15:49

Люся писал(а):А что же это так вес скакал? Это же ненормально. Остановились вы на минус 2,7, таблетки закончились, а дальше что? Вес продолжил скакать, или угомонился, или вернулся к прежнему состоянию?

Люся, я сама не могу объяснить - почему такие перепады с весом. Могу лишь предположить, что потребляемая мной за день еда была различной калорийности, а значит, я переедала. Я не вела дневник питания. Ну, конечно, я старалась есть правильную еду: вот честно, от этого словосочетания аж тошнит. Правильная еда - это отдает каким-то неправильным.

А дальше я не стала покупать еще банку Липо-9, потому как меня не устроил результат. Если бы отвес был в районе 5 кг, то само собой я бы купила и еще курс пропила. Но зачем тратить деньги на бесполезное средство? Да и такой момент, что жажда мучила постоянно тоже мне не нравился. Я не привыкла пить много воды, не водохлеб)) И даже пункт от диетологов - пейте больше воды для меня кажется идиотским. Пить надо по потребности.

Про скачки веса после того, как закончила прием капсул. Вес сначала остановился. Ну может недели две был с той минусовой отметкой в 2,7 и то, каждый день по несколько грамм увеличивался. По несколько - я имею в виду не 5-20 грамм)), а могло и 100 грамм, могло и 50 и 300 грамм. В общем, где-то в течение месяца, точнее я сказать не могу, просто не засекала, вес вернулся назад. Появилась снова складка на животе (вторая, первая и не уходила), лицо стало круглее, ну и по общему ощущению, даже без весов, я поняла что стала крупнее.

Джинсы, что носила и что хоть на кааапельку мне стали во время приема Липо-9 свободнее в поясе, опять стали врезаться в тело. Из-за пояса снова появилось пузо. Не знаю как еще более подробно пояснить, ну вот торчит над ремнем небольшой кусок жира, а потом в боках в районе талии стало еще больше нависать.

Может я образно пишу о слишком гигантизме. :) нет, это мои ощущения, а на самом деле вернувшиеся два килограмма не так уж сильно изменили. Как некоторые знакомые даже не заметили что похудела почти на 3 кг, так же не заметили что снова поправилась.

Еще Яне отвечу. Яна, с вечерним жором я справлялась силой воли. То могла лишь творога нулевой жирности съесть с ягодами (из морозилки), а то нарезала сала, огурец, хлеба кусочек, чеснок и совесть в это время спала. 8-) Вот и причина, ну я так думаю, скачков веса.

Рыжик
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 15:14

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Рыжик » 26 сен 2020, 12:26

Самое интересное, что я так же покупала, предварительно прочитав ветку отзывов в соцгруппе. Меня насторожило СТОЛЬКО положительных восхваляющих отзывов, но там даже не просто в словах рассказывалось, какое это счастье для похудения Липо9, а показывали скрин-шоты переписок. Вот, чтобы не быть голословной, приведу лишь один пример, хотя подобных переписок множество.

И ВСЕ в дичайшем восторге. Сброшенный вес - тут любая фантазия подойдет. И 7 кг за неделю и 15 кг за 10 дней и "а у меня результаты чуть похуже- за месяц всего 17 кг". О том, чтобы кто-то за месяц похудел на 3-4 кг - о неет, такого быть не может, настолько хороши эти капсулы. Вот "негативный отзыв" что называется от противного. Вроде ставит палец вниз, вроде как недоволен, но понятно же что это "скрытая положительная реклама: "Покупал супруге, мдааа. Ожидали, конечно, большего, скинула только 6 кг". 6 кг - за месяц. Бедная несчастная, как же ей (супруге) теперь жить-то - минус 6 кг скинула, и муж разозлен.

Что говорят диетологи о Липо 9

А вот отзыв ВРАЧА-ДИЕТОЛОГА. Только вдумайтесь, я понимаю, что и я тут на форуме или в любом другом месте в интернете могу назваться капитаном подводной лодки или балериной Большого театра, кем угодно. Но когда доходит до абсурда - диетолог ХУДЕЕТ на каких-то непонятных тайских таблетках, а не при помощи своих знаний, то нет слов.

Корсова Н.И., диетолог: "Я похудела полгода назад с LipoX9. И теперь рекомендую каждому клиенту. Без голода, нагрузок, и диет – реально. В состав входит зеленый кофе, который имеет свойство растворять жир. А в комплексе с такими ингредиентами как ягоды асаи, алоэ вера, экстракт лопуха и лэ-карнитином, и гарцинией процесс похудения происходит еще быстрее".

Что называется - ваша карта бита. В составе есть ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ, а значит как по маслу похудение пойдет. Сама диетолог была толстухой 64 размера, никак не могла, бедолага, похудеть. Забыла что она диетолог)))) и пришлось покупать вот такое народное тайско-швейцарское средство чтобы похудеть. Мрак какой-то.

Яблочко правильно написала - есть жиросжигатель Липо 6, он (я читала отзывы) помогает у уменьшении жировой массы и в укреплении мышц, увеличивает выносливость во время тренировок. Это американский препарат, его официально можно купить на сайте спортивных добавок и обязательное условие: пахать в зале до седьмого пота.

670679748_w640_h640_kapsuly-dlya-pohudaniya.jpg
670679748_w640_h640_kapsuly-dlya-pohudaniya.jpg (242.85 КБ) 7346 просмотров


Липо 9 - это не спортивная добавка :!:

Тайско-швейцарские Липо 9 (уже одно сотрудничество производителей смех вызывает, это как написать французско-рязанские) совершенно не имеют никакого отношения к спорту.

Ладно, хватит слов про это мошенничество, лучше я напишу, как я купила и "худела". На том сайте в соцсети напрямую не продают капсулы. То есть их продают, но открытой ссылки на препарат нет. Вся работа ведется подпольно, как у партизанов. Есть дама, Оксана, она и занимается распространением. То есть решу я предъявить претензии, у нас будет лишь переписка личная, которую удалить проще простого. А на видном месте меня и не существует, потому как даже если я напишу негативный отзыв, а я писала, то он улетает с страницы не успею я последнюю точку поставить. Поэтому там так все весело радужно и как нужно для приманки клиентов и большей продажи.

123.jpg
123.jpg (79.92 КБ) 7348 просмотров


За какую сумму я купила Липо 9 для похудения

Я сделала заказ в личке, цена на банку из 30 капсул стоила 1300 рублей плюс доставка. То есть мне вышло дешевле))) чем Яблочку. Хотя, сайтов много подобных, на которых можно купить как на "единственном дилерском правдивом сайте, где вы точно 100% купите настоящий Липо9, а не подделку", вы все равно попадете в одну и ту же секту. Просто кто-то наглеет и увеличивает на пару сотен цену, а кто-то, чтобы "доказать правдивость сайта" чуть снижает цену.

Меня эта Оксана предупредила, что доставка после стопроцентной предоплаты может быть в течение 10 дней. Напрягло, конечно, но что делать - раз я решила на себе испытать действие и конечно получить потрясающий результат)), то я согласилась ждать. Оксана предупредила меня о том, что... необходимо во время приема капсул убрать из рациона жирную пищу, а то будет слабительный эффект, что надо начинать по 1 капсуле утром натощак в день, и что если нет первую неделю результата, то надо добавлять вторую капсулу.

На вопрос про побочные эффекты сказала, что кормящим, беременным, психически больным людям нельзя принимать, но ведь я же не психическая? А вы бы как ответили? Да-да, конечно с головой ку-ку? Конечно я здорова головой. Лу и ладно.

Хотя о том, что списочек противопоказаний чуть больше чем беременность и проблемы психические, Оксана умолчала.

Я напишу о противопоказаниях к приёму таблеток Липо 9:

:arrow: 1. Гипертония
:arrow: 2. Диабет обоих типов
:arrow: 3. Заболевание почек
:arrow: 4. Болезни печени
:arrow: 5. Сосудистые проблемы
:arrow: 6. Проблемы нервного характера.

Пришла посылка, я с нетерпением ожидала утра следующего дня. Потому как только утром пить капсулу можно, иначе если вечером - избыток перевозбуждения и проблемы со сном.

Мой личный опыт приёма Липо 9 по дням

:arrow: День первый. Капсула внутри меня, проходит минут 20 и начинается тошнота. Терплю. Потом начала кружиться голова и так же "загорелись уши" (давление повысилось). Проходит примерно час, я в полном порядке. Кроме дикой жажды. Пью дома, по дороге на работу, на работе кулер за день выхлебала)) Коллеги шутят - что, вчера отлично погуляла, сколько выпила? Говорю честно - ни грамма спиртного, пью таблетки тайские Липо 9 для похудения. Как хором на меня заорали мои девочки-коллеги)) Ты в своем уме? Жить надоело?

В общем, часов до 5 я была в нормальном состоянии. Потом началось легкое нервное возбуждение, хотелось смеяться, сходить потусить, выпить вина. И ...захотелось есть так, что думала умру от голода. Я понимаю Яблочко, которая говорит что вес скакал как козел горный. Оно то есть вообще день не хочется, калорий 100 с трудом в себя впихнешь, а то такойжор наваливается, что остановиться сложно.

:arrow: День второй. Выпила, головокружение, сушняк, тошнота. Через час все проходит. День почти ничего не ем, только вода. Снова ближе к вечеру нездоровая нервная возбудимость, начала сильно болеть голова. Доехала до дома и легла. Весь вечер знобило и встать не могла. От еды тошнило даже от запаха.

:arrow: День третий и четвертый одинаково прошли. Ела очень мало, тошнило, нервяк. Не смогла заснуть и ночь почти не спала.

Зато вес - минус 1,1 кг за 4 дня.

:arrow: День пятый. Утром пью капсулу, жду пол-часа, пью кофе с бутером и меня сильно рвет. По стенке доползла до кровати, позвонила на работу и сказала что даже встать не могу, не то чтобы прийти. Все орут в трубку - бросай эту гадость.

:arrow: День шестой. Выпила капсулу и стала веселой, задорной бодрой. Но без еды. На работе только чай с сахаром пью. В обед один йогурт. Пища не лезет. Энергия прет, переделала кучу работы. Вечером плохо, минус 700 гр и снова бессонница.

:arrow: День седьмой и восьмой - мне очень плохо. Давление постоянно повышенное, рвота идет даже при пустом желудке, выходит только желчь и вода. Пью воды очень много.

:arrow: День девятый. Утром еле встала, разбитая, усталая, мне плохо уже, даже еще не проглотив капсулу. Прекратила эксперимент. Не стала пить.

Мой результат за 8 дней приёма Липо 9

За 8 дней отвес в минус 3,1 кг. Ох, если бы не такие побочки. Я же даже трети капсул не пропила, уверена, что за месяц бы похудела прилично. 3 дня приходила в себя, на 4 день рука потянулась к пачке, но я сказала себе "нет". Пачка лежит, не выкинула. Может и решусь снова начать пить. А может и нет, реально ОЧЕНЬ плохо было.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Виктория_Р. » 05 окт 2020, 15:40

Если честно, то меня одно сочетание слов "тайские таблетки для похудения" пугает до ужаса. Ни за что бы не стала проводить над собой такие эксперименты, даже если бы мне за это кучу денег дали)) А по своей воле так уж точно никогда на такое не решилась бы. Но знаю, что есть девушки, готовые испытывать судьбу ценой собственного здоровья. И ваш отзыв, автор, тому подтверждение. Побочки, конечно, ужасные. И с брошенный вес не стОит таких мучений. Лучше уж на строгом ПП сидеть, чем есть подобные таблетки. Или сбрасывать постепенно на дефиците калорий плюс спортом заниматься. Я за безопасное похудение!

Ксения_Ольха
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 12:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липо 9 - тайские таблетки для похудения - отзывы 

Сообщение Ксения_Ольха » 26 окт 2020, 12:33

Вот что обещает производитель:

Тайские таблетки для похудения Lipo 9 - эффективное сжигание подкожного жира

Помогает убрать жир на животе, ягодицах, бедрах. Помогает похудеть без диет на 8 кг за месяц.

Жиросжигатель Липо 9 это:

Сжигание лишнего жира;
Избавление от целлюлита;
Подавление всасывания жиров, поступающих с пищей;
Повышение метаболизма;
Снижение аппетита;
Улучшение пищеварения;
Антиоксидант;
Детокс организма;
Богатое содержание клетчатки;
Снижение веса до 8 кг в месяц;
Торможение процесса превращения крахмала в сахар;
Снижение уровня холестерина и сахара в крови;
Не влияет на нервную систему.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя