Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Ирупс
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Ирупс » 06 дек 2020, 13:45

Когда вынужденно сидела дома весной, весь наш коллектив отправили на самоизоляцию, то моим любимым занятием стало есть. Я и сама себе готовила разнообразные блюда, причем повкуснее, побольше, ну и на калории не обращала внимания. Изучала различные кулинарные сайты, видео-уроки, книги. Я и так неплохо готовлю, всегда мои столы на празник пользуются успехом, а тут ну раз делать нечего, чем-то же надо себя занять. Я не шью, не вяжу, не вышиваю. Пазлы и собирание картин из стразов мне так же неинтересны. Читать, конечно, люблю, но голове от чтения тоже отдыхать надо.

Мало того, что я сама готовила, я еще и доставкой еды пользовалась. В общем, за какие-то две недели я незаметно для себя стала "пищевым наркоманом" с прибавкой в весе за этот короткий срок на три с лишним килограмма.

Почему мне потребовалась помощь препарата для похудения

Решила - сажусь на диету. И так никогда худой не была, всегда лишний вес, пусть не дикого количества, но в пределах 3-4 кг лишних всегда был. Ну и приобретенные три прибавьте. Чтобы диету чем-то поддержать, нужно какую-то пищевую добавку в помощь. Чтобы помогала контролировать аппетит, чтобы рука не тянулась к "розочке" из слоеного теста с яблочной начинкой, присыпанной корицей. Я перестала готовить "на убой", стала читать лишь про диетические блюда.

Как я впервые узнала про Нейрослим Эвалар

Зашла в интернет-аптеку, где я покупаю различные товары (особенно мне там нравятся зубные пасты). Ну и из всех добавок, что были в разделе БАДы, обратила внимание на Нейрослим Эвалар для похудения. Чем именно эта добавка меня привлекла, ведь продукции этой фирмы очень много. Кстати, скажу, я пробовала раньше два товара, но увы, мне они не помогли.

Так же полезла на сайты с отзывами, и была очень сильно удивлена, что в основном, отзывы все положительные. Я знаю, что существуют заказные платные отзывы, но дело в том, что есть сайты, где можно оставлять лишь правдивые отзывы (я писала несколько на телевизор, на покупку ювелирного изделия) - там требуют чек или фотографию товара, то есть что я реально купила и использовала изделие. Так вот на этих сайтах у Нейрослима оценка была четыре или четыре с половиной звезды из пяти возможных.

10.jpg
10.jpg (84.75 КБ) 2087 просмотров


Что из себя представляет Нейрослим?

Как написано на упаковке (я своими словами) - устраняет психологическую зависимость от переедания и снижает аппетит. Это воздействие оказывает сочетание (тут я процитирую дословно, потому как сама не напишу по памяти) джимнемы и 5-гидрокситриптофана. Что эти ингредиенты способствуют выработке серотонина, так называемого гормона радости. И вот этот гормон или эта радость, якобы уменьшает аппетит. Человеку уже не хочется сладкого, мучного.

Джимнема означает в переводе "разрушитель сахара". Это растение, которое нормализует работу поджелудочной и контролирует выработку инсулина.

Так же в состав Нейрослима входит хром, который как утверждают диетологи необходим для жирового и углеводного обмена. И витамин В6. Не уверена, что витамины помогают худеть, но раз производители Нейрослима "запихнули" в состав витамин, то значит он что-то дает.

Сколько стоит Нейрослим Эвалар

Короче, заказала я Нейрослим. Цена как и на всю продукцию компании Эвалар. В районе 500-700 рублей за упаковку. Мне обошелся в 547 рублей. Кстати, я сейчас посмотрела по аптекам (интернет-аптекам и двух обычных) - нет нигде Нейрослима.

Как принимать Нейрослим Эвалар для похудения

В упаковке 30 небольшого размера капсул. Принимать нужно утром во время завтрака. Я пила до завтрака минут за 10, потому как обязательно надо запить капсулу 200 граммами воды. Так как это капсула, то есть внутри порошок, то вкуса никакого не чувствуется.

Моё впечатление от приёма Нейрослим Эвалар

:arrow: Первую неделю я вообще никаких изменений не чувствовала. И аппетит такой же и сладости ем и вес не уходит.

:arrow: Вторая неделя прошла по лозунгом "Эвалару не верю", потому как результат был как и у первой недели. Так как у меня дома есть весы и я взвешиваюсь (а иначе как бы я узнала на сколько я поправилась во время обжорства), то вес проверяла.

:arrow: Третья неделя - какой-то легкий намек на то, что мне меньше хочется есть. И отметила, что еда в меня стала входить в меньшем, пусть немного, но в меньшем количестве.

:arrow: На четвертой, последней неделе мне явно ощутимо перестало хотеться сладкого. Еда по прежнему была в меньшем объеме. Побочек не было вообще.

Итог приёма Нейрослима Эвалар таков: за месяц (а по факту дней за 10) я похудела. На 1,3 кг. Вот думаю - может зря не продолжила еще на месяц, раз мой организм с поздним зажиганием и раскачался лишь тогда, когда капсулы уже закончились? Думаю попробовать снова Нейрослим для похудения.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Пантерка » 13 дек 2020, 14:18

Спасибо автору темы за интересный отзыв. Я тоже страдаю так называемым эмоциональным перееданием - заедаю стрессы. Поэтому я и купила препарат, подобный Нейрослиму Эвалар, только он называется по-другому - Турбослим Нейро. Чем они отличаются, я сказать не могу, но мой препарат помог мне стать спокойнее и не бегать к холодильнику при каждом стрессе.

Фламинго
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 12:42

Re: Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Фламинго » 21 янв 2021, 13:09

Пантерка писал(а):Спасибо автору темы за интересный отзыв. Я тоже страдаю так называемым эмоциональным перееданием - заедаю стрессы. Поэтому я и купила препарат, подобный Нейрослиму Эвалар, только он называется по-другому - Турбослим Нейро. Чем они отличаются, я сказать не могу, но мой препарат помог мне стать спокойнее и не бегать к холодильнику при каждом стрессе.


Пантерка, ничем не отличается, кроме названия. Я пробовала в прошлом году и Турбослим Нейро, и Нейрослим Эвалар - те же яйца, только в профиль.

Я понимаю, что компания Эвалар обогащается любыми путями, если бы можно было продавать воздух - они бы это делали. Но для меня выпускать два совершенно одинаковых продукта под разными названиями - неуважение к покупателю. Хотя, если это касается денег, о каком уважении может идти речь?

Сейчас я напишу состав одного и другого препарата. Хотя его уже писали, но не было сравнения.

Нейрослим Эвалар:

1. Гриффония
2. Джимнема
3. Хром
4. Витамин В6
5. 5-гидрокситриптофан

Турбослим Нейро:

1. Гриффония
2. Джимнема
3. Хром
4. Витамин В6
5. 5-гидрокситриптофан

Разница между Нейрослим Эвалар и Турбослим Нейро

Как говорится: найди разницу. Я зашла на официальный сайт Эвалар и нашла разницу. В первом случае 30 капсул стоит 499 рублей, а во втором случае 30 капсул стоят 569 рублей и эта добавка стоит под знаком Новинка.

Только вот хоть старое и хоть новое, но показания для применения написаны буква в букву.
"Для борьбы с психологической причиной лишнего веса. Снижает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, помогает снизить количество потребляемых калорий." Кто не верит, может сам зайти на сайт и прочитать.

Применение так же одинаковое - для уменьшения аппетита, снижения тяги к сладкому. В обоих случаях это объясняется так же одними и теми же словами: выпивая капсулу с уникальным составом, у вас повышается уровень серотонина, гормона счастья и радости. И вам уже не хочется ни мучного ни сладкого.

Ну а теперь напишу, как на меня обе эти биологически активные добавки подействовали.
НИКАК - это самый короткий и точный отзыв.

Да, там еще в аннотации к обоим средствам писалось что от голода во время диеты человек испытывает стресс, так вот Нейрослим Эвалар (и второй его брат-близнец) уменьшают этот стресс.

Так вот никакого стресса у меня не было, потому как откуда ему взяться, если я не сижу на диете, а питаюсь как всегда привыкла. А это производитель не учел. Он думал что человек сядет на диету, за счет диеты похудеет, а принимая дополнительно капсулы, типа будет как бы помощь: уменьшать голод, сдерживать от срыва с диеты. И если выдержит человек диету, то можно будет и приписать результат "новинке" Нейрослим Эвалар.

nk-1024x620.jpg
nk-1024x620.jpg (83.51 КБ) 1968 просмотров


Кстати, сейчас я только поняла, в чем еще разница заключается между этими совершенно одинаковыми препаратами. ХитрО придумано. А догадалась я вот по какому признаку.

Как принимать Нейрослим Эвалар

Нейрослим Эвалар надо принимать по ОДНОЙ капсуле утром во время еды или после еды.
А Турбослим Нейро надо принимать по ДВЕ капсулы утром во время или после еды. И просто производитель увеличил вдвое количество миллиграмм в одной капсуле.

Джимнемы в Нейрослиме 200 мг, а в Турбослиме нейро 400 мг. И то же самое с остальными небольшого состава ингредиентами.

Так что это одно и то же средство, просто с разной дозировкой. Но принимать все равно надо одно и то же количество. Или одну капсулу с 400 мг, или 2 капсулы с 200 мг. А по деньгам выходит второй вариант дороже. Турбослим одна капсула и хватает 30 капсул на 30 дней, а две капсулы из упаковки в 30 капсул хватает на 15 дней. И чтобы получился курс в месяц (что рекомендовано), надо еще докупать упаковку.

Могу ли я порекомендовать Нейрослим Эвалар

Одним словом, я никому не советую тратить деньги на ложь и бессмысленную пустышку.

Не верьте в то, что Нейрослим Эвалар защитит вас от повышенного аппетита и переедания. Не верьте в то, что вы прекратите есть конфеты и вам их не будет хотеться. Не верьте в то, что станете счастливее. И не верьте в то, что вы после курса похудеете. Ну и не тратьте деньги впустую.

Хотя, все написанное - лишь мой опыт и мнение и если кто-то хочет на себе испытать, я не могу запретить. Только потом, как выкинете пустую упаковку в мусорку и станете на весы, не расстраивайтесь и не удивляйтесь тому, что вес ваш не изменился.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 09 фев 2021, 15:59

Мне кажется, что лучше худеть без таблеток или ещё каких-то вспомогательных препаратов. Нужно понимать, что здоровье у нас одно, и экспериментировать над ним не стоит. У любых таблеток есть побочные эффекты. И иногда эти побочки могут существенно подрывать здоровье. Лично я бы не смогла пойти на такие жертвы, тем более, что результат может оказаться не таким, как обещает производитель.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Valeri » 16 сен 2021, 11:08

Часть отзыва о препарате:

ВАЖНО: Принимала месяц, препарат начал работать не сразу на меня, я вынуждена признаться, вначале расстроилась, подумала зря потратила деньги, но на день 10-й день уже был очевидный для меня результат, потому что я уже себя контролировала. Слабительных эффектов в препарате не обнаружено. Капусулы среднего размера, очень красивые, прозврачные- видно содержимое, приятно, когда производитель настолько искренен, что не скрывает ничего от нас.



Купить, кстати, удалось его не сразу, потом.. То закончился, то на складе говорили нет, то отложено. Нууу думаю, точно надо брать, раз люди так хватают. Взяла себе еще на потом упаковку, срок хранения большой! ... от нервов помогает, сплю хорошо, ем нормально, иммунитет повышается- ну что еще надо для счастья.

Ирупс
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 15:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Ирупс » 20 ноя 2021, 15:16

Виктория_Р. писал(а):Мне кажется, что лучше худеть без таблеток или ещё каких-то вспомогательных препаратов. Нужно понимать, что здоровье у нас одно, и экспериментировать над ним не стоит. У любых таблеток есть побочные эффекты. И иногда эти побочки могут существенно подрывать здоровье. Лично я бы не смогла пойти на такие жертвы, тем более, что результат может оказаться не таким, как обещает производитель.

Виктория, а если не получается худеть самостоятельно? Вы можете поделиться таким опытом? Вот форуму уже приличное количество лет, он - наш форум Слим Раша - он на сегодняшний день один из немногих крупных форумов, который действует, живет и процветает. И сколько я читала без регистрации форум и сейчас читаю, там-то много и комментариев и мнений так же много - мало кому удается без вспомогательных средств похудеть.

Я не беру в расчет те случаи, сложные в жизни, ну или утрата или болезнь, когда человек теряет вес без его на то желания. А когда полная женщина весом под сто килограммов самостоятельно уменьшила вес до норматива ИМТ? Выдерживая ограниченное уменьшенное питание, занимаясь многими не любимым спортом. Это редкость. Особенно для женщин в возрасте от 35 лет, когда метаболизм уже в силу возраста уменьшается.

Я за прошедший почти год с моего первого сообщения про Нейрослим Эвалар, покупала эти капсулы еще раз. Причем я покупала две упаковки, то есть пила два месяца подряд. Что могу сказать про второй раз приема. Я похудела на 2 кг. Да, это мало, тем более что спустя месяц мой вес снова принял на борт эти 2 кг.

Но ведь как-то надо пробовать худеть. Или же забить на вес и принимать себя такой какая есть.

Индира
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2022, 20:07

Re: Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Индира » 18 дек 2022, 14:38

Виктория_Р. писал(а):Мне кажется, что лучше худеть без таблеток или ещё каких-то вспомогательных препаратов. Нужно понимать, что здоровье у нас одно, и экспериментировать над ним не стоит. У любых таблеток есть побочные эффекты. И иногда эти побочки могут существенно подрывать здоровье. Лично я бы не смогла пойти на такие жертвы, тем более, что результат может оказаться не таким, как обещает производитель.

Не соглашусь с Вами по пункту что лучше худеть без таблеток. Точнее, уточню - таблетки, которые могут нанести реальный вред здоровью, ну типа Редуксина, - их лучше все же избегать. Потому как в инструкции четко написано какие могут быть побочки. Я как-то спрашивала у врача-эндокринолога про Редуксин, стоит ли его попробовать. Ответ был категоричный "нет". У вас и так здоровье, подорванное диабетом и гипертонией.

А если же человек здоров и добавка безвредная? Конечно, даже в любой безвредной есть хотя бы пару пунктов побочек, типа частого мочеиспускания или же диареи, но это не является для меня поводом не принимать их.

Еще нужно для себя решить - я не буду жалеть о потраченных деньгах, если добавка не поможет. Иначе, если сразу с негативным настроем, то лучше уж не покупать.

Я пробовала Нейрослим Эвалар, ни похудательного результата не было ни успокаительного. И пила именно в период, когда нервы были возбуждены. И даже ела меньше (аппетита не было), но не похудела.

Аватара пользователя
Вадим Романов
Профи
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 14:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нейрослим Эвалар для похудения - отзывы

Сообщение Вадим Романов » 12 мар 2024, 17:10

Виктория_Р. писал(а):Мне кажется, что лучше худеть без таблеток или ещё каких-то вспомогательных препаратов. Нужно понимать, что здоровье у нас одно, и экспериментировать над ним не стоит. У любых таблеток есть побочные эффекты. И иногда эти побочки могут существенно подрывать здоровье. Лично я бы не смогла пойти на такие жертвы, тем более, что результат может оказаться не таким, как обещает производитель.

Полностью согласен с вами! Здоровье действительно важнее всего, и эксперименты с таблетками могут быть рискованными. Я тоже предпочитаю подходить к похудению более натуральным путем, без лишних химических веществ. Лучше контролировать питание и заниматься физической активностью. Кто-то может и достичь быстрых результатов с таблетками, но в конечном итоге, на мой взгляд, забота о здоровье важнее краткосрочных успехов.
Многие этого не понимают и хотят получить результаты сразу, но в ущерб будущему своему здоровью. Это важно понимать именно сейчас на перспективу. Только так можно достичь хорошего здоровья.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей