Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Грета
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:22

Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение Грета » 19 янв 2022, 14:57

Мечта любого человека - есть вдоволь любимую пищу и не толстеть. Я даже бы усилила этот пункт - не просто не толстеть, а еще и худеть при необходимости. Сначала написала просто "еще и худеть", а потом вспомнила свою подругу, которая ни в чем себе в питании не отказывает, сладости в невероятном количестве, но она всю жизнь худая и нет никаких заболеваний, связанных с поеданием сладкого и мучного. Эх, мне бы так.

Я, конечно, не буду писать, что "толстею лишь при взгляде на еду", вовсе нет, но тем не менее, вынуждена себя ограничивать. Иначе буду как бомба толстая. Хотя я не бомба, но лишний вес в количестве 7 кг у меня присутствует. И вот их я пытаюсь убрать. Или сохранить, чтобы не стало больше)))

Блокаторы калорий тут уже обсуждались и не раз. Правда про Блокатор углеводов NUTRILITE от компании Аmway еще не писали. Исправляю это недоразумение. Может, кому-то и будет интересна очередная биологическая добавка к пище.

Всем известно, что углеводы - это и необходимость для организма и в избыточном количестве - главный враг. Конечно, сложные углеводы - они нужны для получения энергии, для нормального функционирования организма. Но вот простые углеводы, те вкусности, которые с удовольствием попадают к нам в рот, и потом, спустя короткое время, откладываются в виже жирка - их бы как-нибудь блокировать бы.

Чтобы съел кусочек тортика и ... остался стройным. В общем, разочаровавшись в Турбослиме Блокаторе калорий от российской компании, решила купить дорогие таблетки, которые так же являются блокаторами. Американскую добавку под названием Нутрилайт. Это была моя ошибка. Я не полностью прочитала инструкцию перед покупкой. Так, по верхам пробежалась и сделала вывод - раз углеводы, значит любые блокирует. Оказалось, что Нутрилайт - блокиратор сложных углеводов. То есть основной нашей пищи. Не тортиков и пирожных, а макарон, каш, картофельных супов, лапши (на уши от Амвей).

Принцип действия таблеток Нутрилайт таков

Таблетки, попадая вместе с пищей в желудок, подавляют выработку ферментов, которые отвечают за всасывание, усвоение организмом углеводов. Благодаря этому, углеводы частично не усваиваются. Часть, конечно, обязательно идет для поддержания работы, а ... цитирую "ЗА ОДИН ПРИЕМ ПИЩИ БЛОКИРУЕТСЯ ДО 500 КИЛОКАЛОРИЙ!" Это не мое такое громкое заявление, это компания Амвей так громко пытается повысить уровень продаж.

3.jpg
3.jpg (77.33 КБ) 1219 просмотров


Просто порассуждаю. В среднем человек, условная женщина среднего возраста, питается примерно на 2000-2500 калорий. Будем считать для простоты, что она питается всего три раза в день. Да, есть такой режим питания, я конечно, не встречала людей, которые вообще не используют перекусы, но допустим. Так вот за три приема пищи будет блокироваться до 1500 калорий. Оставшаяся 1000-1500 калорий - это идеальный вариант для похудения. Даже если не иметь физической активности, все равно похудение будет происходить на таком небольшом суточном каллораже.

Ну а теперь реальность о блокаторе углеводов Nutrilite от Аmway

Я купила баночку таблеток Блокатор углеводов Нутрилайт с количеством 90 штук за 2338 рублей. Покупала в интернет-магазине. Отзывы были положительные. Правда их, отзывов, было мало. Не хочет наш народ массово худеть)))

Состав блокатора до смешного простой:

:arrow: экстракт белой фасоли;
:arrow: экстракт ферментированной сои;
:arrow: экстракт петрушки обыкновенной.

Есть еще химозные добавки, это не интересно.

Хотя, все же напишу:

:arrow: воск,
:arrow: глицерин,
:arrow: соль натриевая,
:arrow: диоксид кремния,
:arrow: стеариновая кислота,
:arrow: камедь аравийская,
:arrow: микрокристаллическая целлюлоза.

Способ приема таблеток такой

За 15-30 минут до еды надо выпить от одной до трех таблеток, в зависимости от той еды, что будете есть. Если на обед мясо и овощной салат, то есть где нет углеводов, то таблетки можно не принимать. Но ведь я покупала таблетки как раз для того, чтобы позволить себе больше чем салат и мясо. И супы и макароны и картошка и печенье и соки - все что я люблю и ем в обычной, безтаблеточной жизни.

Еще условие приема - выпивать не меньше двух литров воды в день. Я не выпивала столько. Давайте я дам цитату с сайта Амвей про блокатор углеводов Нутрилайт. И сами сделайте выводы)) Если бы мне этот сайт попался раньше, я бы наверное, не купила бы таблетки.

Советы по потере веса: самое главное полюбите воду, за сутки вы должны выпивать от полутора литров до четырёх литров воды. Во время приёма препарата Нутрилайт постарайтесь не есть, что попало, а приучить себя к правильному питанию, с блокиратором это будет сделать довольно просто. Если у вас достаточно большой вес, скомпонируйте свою диету с физическими нагрузками, дабы впоследствии не наблюдалось обвисшей кожи.

Давайте кратко по пунктам разберем эти советы.

:arrow: 1. ЗАЧЕМ мне пить четыре литра воды в день? Я что, верблюд, который собирается в дальний путь по пустые и заранее водой запасается и на протяжении нескольких дней не сможет напиться? Нет, конечно. Я могу в любой момент выпить воды, столько, сколько мне нужно. Зачем мне делать себе отечность? Я приведу пример, надеюсь тут нет моралистов. Я, когда вечером чуть спиртного лишку переберу, то воду хлебаю ужасно. И наутро я - человек, покусанный пчелами в лицо, настолько оно опухшее. Так это мне каждый день к себе такой привыкать?)))

:arrow: 2. Что значит "постарайтесь не есть что попало"? Что попало - это на мусорке, а я ем нормальную еду. Я понимаю, что подразумевается под этой фразой что "не ешьте мучное, сладкое, острое, соленое, жирное", но ведь я покупала таблетки за немалые деньги, чтобы как раз это "что попало" и блокировать. То есть мне как бы намекают - следи за питанием и таблетки помогут. Так если я буду следить, мне и таблетки-блокаторы не будут нужны, логично?

:arrow: 3. Ну и последний пункт. Диета и физические нагрузки. Почему диета-то? Ведь мне обещали что автоматически большую часть съедаемых углеводов будет блокироваться, то есть мне не надо уменьшать калорийность питания. А диета - это и есть урезание рациона. Я урежу, да блокатор урежет, что же останется для работы организма?

Ну и физические нагрузки. Если бы я хотела похудеть при помощи спорта, я бы пошла в спортзал. И опять же - таблетки тогда снова не нужны.

Ладно, заканчиваю, хотела пару слов написать о том, что «Nutrilite» Блокатор углеводов от Amway - это бесполезная трата денег, а получилась целая повесть))

Мой итог таков: за чуть меньше, чем месяц я все же похудела. Уменьшение составило 1,6 кг. Для меня это МАЛО за такие деньги и такие грандиозные обещания. Я думала, что американский продукт - реально работающий, нежели российский. Увы и ах, нет.

Zalma
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 19:03

Re: Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение Zalma » 19 ноя 2022, 15:04

Знаете на что похожи внешне таблетки блокатора углеводов Нутрилити? На леденцы с корицей Барклейс :D Недавно купила себе упаковку, сказочно вкусные, для тех, кто любит острый вкус. Когда открыла красивую железную баночку, увидела конфетки, сразу о этом блокаторе вспомнила. Только таблетки овальной формы, а конфетки круглой.

Жаль, что от конфеток люди не худеют. :( Я так люблю разные всякие. Конфеты, как и другие сладко-мучные изделия, это и есть быстрые углеводы. И от них растет не только попа и живот, а все тело увеличивается в объеме. И лишь контроль и сила воли не дают любителям вкусностей быть громадными. Ну и иногда вот такие блокаторы дают надежду. Дают, а после приема - отбирают. Не похудела я от блокатора Амвей.

А вообще, я за то, чтобы люди, имеющие лишний вес, пробовали разные добавки. Может, что-то и поможет. Я точно не в том лагере людей, кто говорит" Ты что, с ума сошла такие деньги тратить? Это же бесполезно".

MarTina
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 11:18

Re: Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение MarTina » 01 дек 2022, 15:16

Я тоже разочаровалась в блокаторе калорий Турбослим, вообще не помогло. Что мне понравилось, это блокатор калорий Фаза-2, правда, не нашего, российского производителя, а американской фирмы.

Вообще, хочу немного отвлеченно написать про блокаторы углеводов. Есть и блокаторы жира, но они вряд ли эффективны, хотя, я не пробовала их. Просто все знают, что человек поправляется от углеводов. Даже каши, которые являются сложными углеводами, все равно могут давать прибавку в весе.

Два дня назад в Дзене попалась статья о Джордже Клуни и его жене Амаль. Какая невероятная потрясающая красотка, вот кого надо на конкур красоты посылать, а не таких, как недавнюю мисс-Крым. Не поленитесь, найдите фото и посмотрите на эту "красоту". Вздрогните от ужаса. ЧТО?, какой навоз или какая степень купленности должна быть у организаторов в головах, чтобы ЭТО не то чтобы допустить до конкурса, а еще и выбрать победителем.

Но я к красотке Амаль. Она и раньше, ну до брака с Клуни не имела лишнего веса, и после родов, сама выносила и родила двойняшек, так же осталась стройной.

И тем не менее, она садилась на безуглеводную диету, чтобы привести свое тело в порядок. Вряд ли она использовала блокаторы углеводов, там сила воли огого. Просто отказалась от круп, макарон, картошки, хлеба. И похудела.

У меня нет такой изначальной фигуры, я склонна к полноте. И нет силы воли отказаться и от каш и от более вредных простых углеводов (конфеты, вафли, выпечка). Поэтому приходится изворачиваться и покупать добавки, которые зачастую - просто деньги на ветер. И все равно, не похудев на одной добавке, ищу другую, в призрачной надежде "ну а вдруг?".

Мой личный опыт применения блокатора углеводов Nutrilite от Аmway

Я покупала блокатор углеводов Амвей Нутрилити. Это было этим летом, так что впечатления еще свежие. У нас на работу уже много лет приходит женщина-продавец, которая приносит и продукцию фирмы Амвей и каталоги. И уже как-то привыкла брать каталог и выискивать что-то нужное. Отметила для себя этот блокатор калорий, порасспрашивала продавца о нем. Что она думает, пробовала ли сама, или же кто-то из ее знакомых?

4.jpg
4.jpg (61.87 КБ) 917 просмотров


Сама не пробовала, но "одна моя подруга", ну у всех нас есть такая "подруга", которая и огонь и воду прошла, все случаи из жизни про нее))Так вот, по рассказу подруги, результат был и весьма впечатляющий.

На мой вопрос: "А зачем нужен был рассказ подруги, если есть результат и его можно увидеть своими глазами" она ответила что-то невразумительное. Типа, подругу не видела несколько месяцев, тогда она пила добавку, и ей помогло, потом вес опять вернулся.

Сколько стоит блокатор углеводов Nutrilite от Аmway

Решила на себе испытать, коллеги воодушевились, говорят - если ты похудеешь, то и мы потом купим. Хотела отшутиться, ну типа, раз я подопытный кролик, то давайте все скинемся мне на добавку. А то как-то несправедливо - я трачу свои деньги, а вы наблюдаете и потом, при отсутствии результата, вы не теряете ничего, а же теряю деньги в сумме 2100 за банку. Это у меня скидка есть от этого продавца, так-то блокатор от Амвей стоит в районе 2500 тысяч рублей.

Чтобы деньги не пропали зря, я решила, что помимо того, что добавка будет блокировать углеводы, я еще и сама постараюсь ну как-то себя ограничивать. Не совсем отказаться от них, но вместо трех печений на перекус съедать два. Вместо сладкого йогурта вечером съедать тоже йогурт, но без вкуса (там меньше калорий). Частично отказаться от любимого винограда в пользу менее любимых яблок. Молочный шоколад заменить на время приема блокатора на горький (иногда, а не все время).

Ну как-то помочь блокатору дать результат. Про воду, о том, что ее надо пить часто и много - я этот пункт сразу исключила. Не лезет в меня даже самый необходимый минимум в день в количестве 1,5 литров. И никакая физическая культура так же не входила в мои планы.

Как я принимала блокатор углеводов Nutrilite от Аmway

Таблетки пила как рекомендовано: если рационе есть углеводы - то пью таблетку или две. Если нет - таблетка экономится. Я вообще не чувствовала никакой разницы - что с добавкой что без. Аппетит не уменьшился, желание съесть вкусное тоже. Уменьшать порцию пробовала, но потом добавляла что-то из еды - не наедалась. Калории я не считала, так что не могу что-то сказать уменьшает ли всасывание 500 калорий или нет.

Простой пример. Это так, навскидку, не высчитывая все до грамма. Покупаю сладкий клубничный йогурт, пусть не каждый день как в привычный рацион, но все же не совсем отказалась. По информации на коробке вижу состав углеводов: на 100 гр йогурта 65 гр углеводов. Объем коробки 350 гр. Понимаю - весьма сладко и калорийно. Выпиваю одну таблетку блокатора. Две таблетки нет смысла пить, потому как "обещают на прием еды заблокировать 500 калорий". Нет в этом стакане йогурта этих калорий. Но так как все равно углеводы есть, то лучше подстраховать их всасывание.

Закончив банку, мой вес изменился на 1,2 кг. Ни внешне ни внутренне я вообще не заметила этого смехотворного уменьшения. Коллеги на работе сказали что не будут покупать блокатор углеводов Амвей нутрилити. И я их понимаю, сама второй раз точно не куплю.

Когда к нам на огонек спустя два месяца заглянула продавец Амвей, второе, что я сделала после первого слова "здравствуйте", спросила - ну как, я сильно изменилась, внешне заметно что я похудела? Спрашивала нормальным тоном, без подколок, потому как ну во-первых, это ее бизнес - ходить и предлагать, никому насильно не навязывает товары. А во-вторых, я сама решилась на покупку, сама захотела проверить добавку.

Нет, говорит, не изменилась. Ну поговорили про то, что не на всех действует скорее всего. Я не стала усугублять своим мнением, что скорее всего на всех не действует. Вот такая история с блокатором углеводов Амвей.

Мой вывод от приема блокатора углеводов Nutrilite от Аmway

И вот еще какой вывод я сделала, исходя из этого опыта. Не всегда уменьшение количества калорийных продуктов способствует похудению. Объективно оценивая этот месяц с ДОБАВКОЙ, могу сказать что количество вредной еды было меньше, чем я привыкла. Как советуют диетологи "только отказ от сахара в течение месяца способно уменьшить вес на 3-5 кг". Я не собираюсь отказываться от сахара, просто НЕБОЛЬШОЕ снижение не привело к результату.

Галина Кривцова
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 15:16

Re: Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение Галина Кривцова » 21 янв 2023, 14:49

Как же все-таки наживаются на нас, покупателях, все эти производители добавок. У раскрученных брендов по крайней мере риск получить вред здоровью ниже. Все же Амвей, уже много лет на рынке и как-то больше доверяешь чем какой-нибудь добавке "Сирулина зеленая" :)

Я не покупала блокатор углеводов от Амвей, и мои подруги и знакомые так же не делились опытом, так что конкретно по этой добавке мне нечего сказать. Хотя, может и неправа, у меня был свой опыт похудения на белой фасоли. Информация из интернета, что делается все просто. Раз белую фасоль используют как блокирующую углеводы добавку, то купите свежую фасоль, и в сыром виде за некоторое время (минут за 20) до еды просто ешьте 4-5 штучек фасолин. Кто-то рекомендовал отваривать в несоленой воде, ну в общем, не суть важно. Якобы. экстракт, который в добавке используется, именно в сырой фасоли.

Я пробовала, неделю примерно, как раз килограмм, что я купила, и ушел. Килограмм фасоли, а не мой жировой килограмм :P

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 янв 2024, 15:25

Вот такой отзыв:
судя, что прибавки в весе не было - работает
Сидела я и думала, какую бы такую волшебную таблетку выпить, чтобы любимые конфеты не откладывались на бока и не портили общую картину похудения. И такая таблетка видимо нашлась.....я долго изучала отзывы о блокаторах углеводов, многие из них, а вернее все что изучила блокируют в основном сложные углеводы, а мне это ни к чему, так как люблю побаловаться простыми углеводами. Так вот заявлено, что блокатор углеводов NUTRILITE препятствующих усвоению как простых сахаров, так и сложных углеводов. Отдала за него то ли 1080, то ли 1280 руб.
Я думаю состав и описание, каждый может найти в инете, так что не буду засорять свой отзыв.
Вообще купила его не для того, чтобы постоянно принимать, а пить в зажорные дни....иногда отрываюсь на конфетах и тортиках....так же для дней, когда будут застолья.....но получилось так что недели две грешила конфетами "отказали тормоза" (а кушаю я не по 2-3 конфетки, могу съесть плитку шоколада, а позже подзакусить пакетиком конфеток), НО В ЭТОТ РАЗ вместе с принятием простых углеводов выпивала по 3 таблеточки блокатора.....так вот после двух недель этого безобразия встала на весы....и что вы думаете? Вес остался на том же месте, хотя обычно после срывов 3-4 дней цифра ползла вверх. Так что ставлю данному препарату 5+.

P.S. Кстати за раз препарат может блокировать до 500 ккал, так что в эти 2 недели старалась за раз съедать не больше 100 гр шоколада, хотя было несколько дней, когда по количеству получалось больше.
P.P.S. И все таки думаю, что постоянно не стоит его принимать, а вот для исключительных случаев (чтобы совесть не мучила, когда позволяешь себе лишнего) думаю САМОЕ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Jdanov
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2019, 13:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение Jdanov » 02 фев 2024, 15:33

Не очень понимаю, почему никого жизнь вообще ничему не учит. Много раз читал про то, что пробовали такие блокаторы. потом другие, потом третьи, тратили деньги, а эффекта никакого. Так его никакого и не будет, потому как все эти БАДы работают только по эффекту плацебо. Реального толка от них нет. Хотите похудеть, так это садитесь на диету и спорт! Все! Иных вариантов нет.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение fattyLucy » 04 фев 2024, 12:14

А знаете, в чем здесь ловушка для желающих похудеть?
Мы живём в быстро развивающемся мире, где постоянно изобретают какие--то новые продукты, призванные упрощать нашу жизнь. И всегда есть люди, кто в первых рядах пробует, и те, кто консервативен. Так вот последние, из-за своей консервативности, могут упустить реально качественные, недавно изобретенные продукты и буксовать на неповоротливых дедовских методах. А потом решиться попробовать и: "А чё, так можно было???" Другое дело, что среди этого потока инноваций много пустышек, поэтому здравый скепсис, конечно, необходим.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Блокатор углеводов Nutrilite от Аmway - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 25 фев 2024, 16:51

Отзыв не мой, но лично меня впечатлил:
Их принимаю перед приёмом пищи и запиваю большим количеством воды. В состав входят экстракт белой фасоли и ферментированные бобы сои, которые способствуют снижению усвоения углеводов из пиши. Таким образом, при помощи 3 таблеток можно блокировать до 500 Ккал, за один приём пищи. Данный БАД, как и любой препарат имеет противопоказания. Его нельзя принимать во время беременности и кормления грудью, а так же больным диабетом. Данный БАД я принимаю, как уже писала раньше, не каждый день, Особого похудения я не заметила. Просто принимаю его для поддержания веса.


Вернуться в «Новинки для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей