Эликсир стройности Здоров - отзывы

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 апр 2021, 12:10

Мне уже смешно только от одного названия - эликсир. Нет элексиров от лишнего веса, есть только труд

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Люся » 17 июн 2021, 21:50

Оксанчик писал(а):пробовала турбослим, зеленый кофе, кефир с имбирем - ничего не помогало. На фитнес не было ни времени, ни денег.
И тут я уже совсем отчаялась, но прочитала в интернете про прополисный Эликсир стройности Здоров.

за 1 месяц регулярного приема препарата похудела уже на 5 кг, не меняя своего образа жизни и рациона питания.

Во как! Оказывается, есть чудо-средство для похудения, а мы думаем-гадаем, как бы килограммчик сбросить. Пропила девушка "эликсир стройности", и пять килограммов с нее как ветром сдуло. При этом никаких тебе ни диет, ни фитнесов. Пей капельки да попивай. Ну хоть бы количество килограммов поменьше указывали, а то ну куда годится? Никто же не поверит. Антиреклама получается.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Andy » 10 июл 2021, 16:03

Mania писал(а):
Lomonoff писал(а):А что, мне кажется, что такой вариант можно попробовать. Возможно, что данный эликсир каким-то образом ускоряет обмен веществ, а потом вы и теряете лишние килограммы и скоро ваш вес придет в норму, ведь худеть без конца вы точно не сможете. Еще один плюс данного эликсира заключается в том, что он состоит полностью из натуральных и полезных компонентов, что крайне важно.

Если дело в ускорении метаболизма, то его в дальнейшем так и придется чем-нибудь искусственно подгонять? Не нравится мне эта перспектива. Меня бы устроило не вмешиваться в естественную скорость своего метаболизма, а приспособиться к ней так, чтобы быть стройной насколько это возможно при имеющихся данных.

Метаболизм можно ускорить и естественными способами. Самый безопасный — это спорт. А вот разные химические средства я бы и сама не пробовала. Эффект действительно будет продолжаться, пока их принимаешь.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Юна » 02 мар 2022, 12:03

Olga1998 писал(а):Мне уже смешно только от одного названия - эликсир. Нет элексиров от лишнего веса, есть только труд

Названия много значат для неискушенного покупателя. Слово "эликсир" у людей ассоциируется с эликсиром молодости, здоровья, долголетия, бессмертия, в конце концов. Ну и стройность туда же. :D

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 24 ноя 2022, 18:28

Очень интересное повествование жизни. Особенно сравнение декретного отпуска, с трёхлетней "отсидкой".) Позитивное настроение, это то, что прежде всего необходимо, для восприятия, если что-то не получилось. Но почитав состав который Вы описали. Я не нашёл по-настоящему способствующих похудению ингредиентов. Поэтому, могу предположить, что химия просто, не была указана.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Olga1998 » 09 янв 2023, 19:12

Юна писал(а):
Olga1998 писал(а):Мне уже смешно только от одного названия - эликсир. Нет элексиров от лишнего веса, есть только труд

Названия много значат для неискушенного покупателя. Слово "эликсир" у людей ассоциируется с эликсиром молодости, здоровья, долголетия, бессмертия, в конце концов. Ну и стройность туда же. :D

Для неискушенного покупателя, наверное, это и является заманухой. Только слово, вот и результат будет пустой

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение NadinXXX » 26 янв 2023, 12:15

Красивое название нужно тогда, когда сам препарат не такой уж и суперский. Нужно чем-то брать

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение А.Л. » 02 май 2023, 18:48

За месяц минус пять кило это хорошо, конечно. Но так в принципе можно похудеть и просто начав больше гулять или немного уменьшив порции еды. Если уменьшать сложно, то перед едой выпивать стакан воды, чтобы наполнить желудок и не чувствовать голода.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение Olga1998 » 03 июн 2023, 12:02

Конечно, если изменить свой образ жизни кардинально, выйти, как говорится, из зоны комфорта, то вес начнет уменьшаться

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Эликсир стройности Здоров - отзывы

Сообщение А.Л. » 10 сен 2023, 17:57

В том-то и дело, что большинство не хотят выходить из зоны комфорта и обжорства, не хотят думать чем питаются, не хотят больше двигаться, но говорят, что хотят похудеть. Внимания они хотят, вот и весь секрет, а отговорки типа "нет времени и денег на фитнес", "полезное питание - дорогое" - чушь и лишний способ вызвать жалость. С этим должен разбираться психолог. Встать утром и сделать зарядку или ходить по лестнице без лифта или погулять по парку вечером может каждый, но не все даже это хотят начать делать. Просто сидят, мечтают, ищут отговорки и чудесные элексиры.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей