Безопасные средства для похудения

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение ElenaNew » 12 апр 2021, 12:01

Полностью с Вами согласна. Чтобы добиться результата, нужно трудится. Спорт и правильные продукты - залог успеха

Аватара пользователя
ksusha
Профи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 13:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение ksusha » 28 апр 2021, 15:52

Zoe писал(а):Степ-платформа может и фитнес-скамью заменить, на ней и пресс качать можно, и к тренажеру продвинуть ножки качать. Очень полезная штука, на самом деле. И перетаскивать ее относительно легко. Посмотрите видео, узнаете, насколько универсальный этот тренажер.

Мне даже аналогия с подъемом по ступенькам и спуском сразу на ум приходит. Только ты с платформой в более комфортных условиях - прыгаешь себе на месте в экономном пространстве и худеешь. Здесь же похоже и на прыжки со скакалкой. Ну и бег может заменить. На самом деле, можно брать любой такой из простых тренажеров и во время тренировки отмечать, какие мышцы он нагружает. Потом на другом устройстве отмечать то же. И со временем будешь ориентироваться и в похожести тренажеров, и знать отличия. И найдешь более комфортный вариант для себя. Я пока что дома бегаю на месте. Мне нравится. Но далее чем-то разноображу. :)

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение Тая » 14 июн 2021, 20:22

Mania писал(а):у массажа адова куча противопоказаний, которые можно найти практически у любого человека.

Я сейчас прошла массаж шеи, и у меня стала болеть голова. Только боль не как мигрень, а идет внутрь головы именно от шеи.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение Zoe » 29 июн 2021, 15:36

И все же я за спорт. Считаю его самым безопасным средством для похудения. Тебе не надо чем-то неизвестным травиться, голодать, терпеть временные лишения. Ты просто знаешь свою программу на зубок и по ней регулярно тренируешься.
Но главное преимущество тренировок - ТЫ ПЕРЕСТАЕШЬ СТАРЕТЬ. Ты перестаешь ощущать свой возраст, вспоминать, что ещё пару лет назад был поживее, сильнее и выносливее. То есть тебе начинает казаться, что твои физические возможности теперь безграничны. Чем дольше тренируешься, тем твоя стройность лучше закрепляется, тем тебя меньше тянет на плохую еду. Потому что сил и энергии становится больше и их уже просто некогда тратить на еду и плохое настроение, появляются более интересные задачи.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение ElenaNew » 08 июл 2021, 12:01

Мне помогает похудеть спорт и отказ от сладкого и мучного. Особенно хлеб, если убрать, но все индивидуально

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение Mania » 08 июл 2021, 21:35

И опять девушки пишут про спорт и ограничения. Твердят одно и то же, как под копирку. Мне больше импонируют отзывы, где человек стремится безопасно худеть, старается изо всех сил, при этом честно сознается, что на фоне жестких ограничений и спортивной муштры у него бывают ночные зажоры в одного, когда он за раз съедает целый торт или еще что-то, противоречащее ЗОЖ. Я тоже за безопасность в похудении, поэтому не бросаюсь на все подряд. Но мы же не роботы? Просто читаешь эти идеальные комментарии (снобистские) и чувствуешь себя изгоем и неудачницей в этом "идеальном" мире умных женщин, которым удалось окончательно похудеть. В то время как даже у публичных людей вес колеблется после похудения туда-сюда.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение Zoe » 15 июл 2021, 12:13

Mania писал(а):И опять девушки пишут про спорт и ограничения. Твердят одно и то же, как под копирку. Мне больше импонируют отзывы, где человек стремится безопасно худеть, старается изо всех сил, при этом честно сознается, что на фоне жестких ограничений и спортивной муштры у него бывают ночные зажоры в одного, когда он за раз съедает целый торт или еще что-то, противоречащее ЗОЖ. Я тоже за безопасность в похудении, поэтому не бросаюсь на все подряд. Но мы же не роботы? Просто читаешь эти идеальные комментарии (снобистские) и чувствуешь себя изгоем и неудачницей в этом "идеальном" мире умных женщин, которым удалось окончательно похудеть. В то время как даже у публичных людей вес колеблется после похудения туда-сюда.

Позвольте я вам отвечу. "Окончательно похудеть" - такого понятия не существует, при жизни, по крайней мере. :) И чтобы после похудения вес не колебался туда-сюда, нужно постоянно держать баланс, поддерживать стройность фигуры любым удобным для вас способом. Также не вижу ничего предосудительного в том, чтобы на фоне ПП и тренировок иногда устраивать себе небольшие праздники живота, если возникает потребность. Но я не понимаю ваших возмущений, которые у вас стали уже хроническими на чужой ЗОЖ, по поводу наших постов о силе ПП и спорта. Если ничего лучшего не придумано для стройности и здоровья, почему мы должны писать о чем-то другом? Найдите свой действенный метод и агитируйте за него. Будет интересно почитать.

Аватара пользователя
IrenK
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 22:23

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение IrenK » 26 дек 2021, 01:22

Эх, а я вот полностью согласна, что никакая баня не поможет, если вы потребляете калории ведрами, валяясь круглосуточно на диване. И да, все специалисты говорят, что контроль питания - 80% успеха при похудении. Лично я хлеба почти не ем и не тянет, даже без шоколада запросто обхожусь, но вот зефир люблю.) Но тоже в умеренных количествах. А если все равно очень нужно срочно скинуть пару-тройку кило, пью вот такой натуральный чай на травках #ссылка удалена#

Masca
Авторитет
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 16:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение Masca » 21 фев 2022, 15:11

Тая писал(а):
Mania писал(а):у массажа адова куча противопоказаний, которые можно найти практически у любого человека.

Я сейчас прошла массаж шеи, и у меня стала болеть голова. Только боль не как мигрень, а идет внутрь головы именно от шеи.

Не исключено, что в вашем случае имеют место быть не противопоказания, а просто неумелый массажист или массажист, у которого что-то пошло не так. В шейном отделе позвоночника очень большое количество нервных окончаний, которые он мог в результате массажа передавить вам, что и вызвало головную боль. Либо смените массажиста, либо сообщите вашему о возникших проблемах.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Безопасные средства для похудения

Сообщение Люся » 27 фев 2022, 12:16

ElenaNew писал(а):Мне помогает похудеть спорт и отказ от сладкого и мучного. Особенно хлеб, если убрать, но все индивидуально

Такие методы любому помогут похудеть, и это совсем не индивидуально. Просто это трудно. Спортом большинству из нас некогда заниматься. У всех работа, семья, дети. А сахар и мука чуть ли не в каждом продукте.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей