Спирулина для похудения - отзывы

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 29 янв 2022, 18:01

Лейла писал(а):Хоть продукт и натуральный, но только с его помощью избавиться от лишних кг не получится.

Я тоже не пойму откуда столько восторженных отзывов, худеют от того, что есть дефицит калорий, а спирулина их не дает. Это либо диета, либо спорт.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 05 фев 2022, 12:03

Нашла отзыв в сети
Осенью я решила все-таки взяться за себя. И пила спирулину регулярно, в течении двух месяцев по 3 штуки два раза в день. Самое первое, что я для себя отметила, это то, что я стала меньше уставать за день, жизненной энергии действительно прибавилось. У продавца на сайте, так и было написано большими буквами анти-усталость, здесь все верно.

Поначалу мне казалось, что и аппетит мой уменьшился, не так хочется есть, но это было ошибочным мнением. Пока я себя морально удерживал, все было нормально, но стоило мне хоть чуть чуть расслабиться и неуемный аппетит быстро возвращался.
Похудеть мне так и не удалось ни на один килограмм. Все таки самое эффективное это все таки придерживая себя в еде, особенно в сладкое и высококалорийном.

Поэтому не верьте тем, кто худеет при помощи Спирулина, это не правда!
После применения у меня ещё осталось меньше чем пол пакета таблеток, конечно же я их допью следующим курсом. Но больше вряд ли куплю.
Поэтому Спирулину именно для похудения я ни кому не рекомендую, не верьте рекламе. А вот если она вам нужна для других её показаний, то тут уже выбор за вами, покупать или нет.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 28 май 2022, 12:14

Отзыв из сети
Осенью я решила все-таки взяться за себя. И пила таблетки Спирулины регулярно, в течении двух месяцев по 3 штуки два раза в день. Самое первое, что я для себя отметила, это то, что я стала меньше уставать за день, жизненной энергии действительно прибавилось. У продавца на сайте, так и было написано большими буквами анти-усталость, здесь все верно.

Поначалу мне казалось, что и аппетит мой уменьшился, не так хочется есть, но это было ошибочным мнением. Пока я себя морально удерживал, все было нормально, но стоило мне хоть чуть чуть расслабиться и неуемный аппетит быстро возвращался.
Похудеть мне так и не удалось ни на один килограмм. Все таки самое эффективное это все таки придерживая себя в еде, особенно в сладкое и высококалорийном.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 24 июн 2022, 18:42

KatyaL писал(а):Я тоже принимала спирулину в спрессованных, крупных таблетках - по вкусу немного приторная, с ароматом травяной свежести, что ли. Принимала на фоне других, радикальных, методов похудания, для пополнения запасов полезных веществ, поэтому ничего не могу сказать об ее похудательном эффекте. И я не успела ею сильно увлечься, так как тоже вскоре прочитала, что она может навредить при некоторых болезнях щитовидки. Потом нашла информацию, что спирулина вызывает молочницу (я писала об этом в одной из тем). А сейчас уже косо смотрю на все морские водоросли, что предлагают нам в пищу: они же, наверное, наравне с рыбой, впитывают из воды нефть и прочие яды, а мы их еще и в виде БАДа употреблять должны. :?

Не знаю насчет ядов, а вот что в ней много йода, это точно, как биодобавку выписывают тем, у кого проблемы с щитовидкой.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 03 авг 2022, 17:17

Отзыв про спирулину из сети
Спирулина нормализовала АД, самочувствие улучшилось, что было важным для меня-это сбросить лишние кг, и мне это удалось сделать благодаря спирулине. Я не особо верила в это средство, но оно оказалось действенным. Очень хорошо и легко стало в плане переваривания и усвоения пищи, если раньше была пост оянная изжога и тяжесть, то спирулина в моем случае избавила меня от этого. Это моя самая лучшая чудодейственная таблетка.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 25 дек 2022, 12:12

Очень заинтересовало влияние спирулины на артериальное давление. Но к сожалению ничего не нашла про это. Может у автора поста так совпало, что АД нормализовалось при приеме спирулины. А может потому что вес ушел

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение Оксана3 » 17 янв 2023, 17:24

Если бы спирулина реально помогала бы похудеть, то бы все это уже знали и употребляли бы ее. Думаю, что у нее есть свойство разбухать в желудке и за счет этого меньше хочешь есть. Здорово, что в ней много витаминов и аминокислот. Ну и йода, которого не хватает почти всем жителям средней полосы. Но все это в незначительных количествах, поэтому сильно не похудеете на ней.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 19 фев 2023, 18:26

Интересно было бы узнать сколько это удовольствие стоит. Написано, что содержит полезные аминокислоты и минералы. Не думаю, что в таблетке этих веществ достаточно содержится.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 28 мар 2023, 12:03

Спирулину можно приобрести от 250 рублей и до ... Все зависит от объема и производителя. Рекомендуют покупать от производителей из США, Чили, Греции

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Спирулина для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 08 июн 2023, 18:26

Препаратов со спирулиной очень много и разные производители ставят на них разные цены. Но далее самое дорогое средство с ней - не волшебная таблетка и без правильного питания, тренировок, самодисциплины суда не сделает.


Вернуться в «Натуральные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей