Чай Тайфун для похудения, отзывы

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение А.Л. » 17 мар 2021, 12:05

Olga1998 писал(а):Этот чай будет работать, если с диетой или физическими нагрузками объединить. Послабляет

Не понимаю я иногда людей вообще. Зачем вот они кидаются покупать всякие средства, которые обещают чудесное похудение, когда можно просто попробовать начать правильно питаться и побольше двигаться. Неужели все настолько занятые, что время плотно поесть находится, а подольше погулять или спуститься по лестнице вместо лифта времени нет. Это только кажется, что от прогулок и ходьбы по лестнице толку никакого. А на самом деле это ускоряет работу сердца, тренирует его, начинает перестраивать метаболизм на более активный. Зачем пить мочегонные или слабительные чаи, если есть бесплатные способы - еда и движение, не понимаю. Неужели двигаться настолько страшно? :lol:

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Юна » 29 июн 2021, 19:57

AlinaLiu писал(а):одним чаем не похудеешь

Можно и одним чаем похудеть, если только его и пить. И ничего больше в рот не брать. Будешь, как струнка. :lol:

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Ирина654 » 27 июл 2021, 16:08

Полки аптек переполнены чаями для похудения. В составе мочегонные и слабительные травки. Здесь то же самое.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Тая » 12 ноя 2021, 12:02

А.Л. писал(а):Это только кажется, что от прогулок и ходьбы по лестнице толку никакого.

От ходьбы по лестнице еще сколько толку. Я, жаль, на первом этаже живу, но у меня родственник с весом 160 кг - на пятом без лифта.

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение А.Л. » 09 дек 2021, 18:05

Можно гулять по парку или ездить на дачу и там бегать по лесам, или плавать в речках, озерах. Любая физическая активность не только сжигает лишние калории и растапливает жировые отложения, но и улучшает здоровье, настроение, фигуру. Знакомая начинала с ходьбы, а теперь бегает по 18 км и побеждает в соревнованиях. И наличие мужа и детей не мешает ей, все успевает, потому что энергии у нее теперь вагон без всяких жиросжигателей. Чаи травяные полезны, только вот слабительные и мочегонные можно не всем, надо консультироваться с врачом или составлять их самостоятельно. Хорошо утоляет голод еще зеленый чай с имбирем и медом.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Marisha » 28 фев 2022, 19:51

AlinaLiu писал(а):Я думаю что одним чаем не похудеешь, если будешь еще и соответственно держать диету то возможно это будет дополнением)

Я тоже так думаю, чай может использоваться лишь в качестве подспорья, без пересмотра питания похудеть точно не удастся. И конечно, не стоит забывать о пользе физических нагрузок.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Арина Ков. » 17 мар 2022, 18:20

Ирина654 писал(а):Полки аптек переполнены чаями для похудения. В составе мочегонные и слабительные травки. Здесь то же самое.

То же самое, только подороже, как я полагаю. Я бы такими чаями не стала увлекаться. Лучше за питанием следить.

Аватара пользователя
Marisha
Эксперт
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 19:34

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Marisha » 05 апр 2022, 17:41

Ариадна писал(а):
SaraFord писал(а):Да, подобные препараты способны только жидкость согнать и кишечник почистить. Поэтом, в принципе, при желании можно пить, но не увлекаться подобными препаратами, так как их нужно использовать в меру.

В принципе, чистить кишечник время от времени полезно, но о серьезном похудении говорить не приходится.

Плюсую. Тут действие направлено скорее на очищение кишечника, а не на эффект похудения.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Арина Ков. » 13 апр 2022, 15:00

Marisha писал(а):
Ариадна писал(а):
SaraFord писал(а):Да, подобные препараты способны только жидкость согнать и кишечник почистить. Поэтом, в принципе, при желании можно пить, но не увлекаться подобными препаратами, так как их нужно использовать в меру.

В принципе, чистить кишечник время от времени полезно, но о серьезном похудении говорить не приходится.

Плюсую. Тут действие направлено скорее на очищение кишечника, а не на эффект похудения.

Если это просто слабительное, то никакого очищения кишечника не происходит. Из организма просто вымывается жидкость. А токсины и шлаки остаются на месте. Для того, чтобы от них избавиться, нужно специальное питание.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Влада_Костина » 15 апр 2022, 17:56

Дозировка и противопоказания
Средний курс внутреннего применения чая или таблеток для похудения – 14-28 дней, в зависимости от первоначального веса. Инструкция предписывает прием препарата за 20-30 минут до еды 2-3 раза в день. Превышение указанной дозировки не ускорит процесс похудения, зато может вызвать такие неприятные побочные эффекты, как желудочные расстройства и диарея. Хронические болезни органов пищеварения и мочекаменная болезнь являются абсолютным противопоказанием к применению препарата.

Поскольку средство обладает достаточно выраженным мочегонным действием, во время его приема суточное количество выпитой воды должно составлять не менее 1,5 литров в день. Для усиления эффекта нужно сочетать его с умеренными физическими нагрузками. Чтобы избежать авитаминоза и вымывания из организма кальция, можно дополнительно пропить мультивитаминный комплекс.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя