Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 15 ноя 2021, 12:04

Отзыв из сети
Приобрела я китайский Чай Пуэр от Атоми и пропила месяц. Вообще не верила в его чудеса, но факт остается фактом.
За месяц приема минус 6 кг не соблюдая диеты. Не верилось мне, что я худею и каждый день вставала на весы контролируя свой вес. С легкостью отказалась от жареных пирожков, булочек, пирожных, конфет, сладостей различных и особенно кофе, перекус каждые два часа теперь не требуется. Просто не хочется кушать некоторые продукты
совсем, не тянет так скажем на ночь что нибудь перекусить. Принимая чай для похудения не мучает голод, как раньше. Спокойно реагирую на запахи при приготовлении еды, не срываюсь на вкусных сладостях и отказалась от кофе, который пила по 5-6 чашек.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 02 фев 2022, 17:49

ElenaNew писал(а):Отзыв из сети
За месяц приема минус 6 кг не соблюдая диеты. Не верилось мне, что я худею и каждый день вставала на весы контролируя свой вес. С легкостью отказалась от жареных пирожков, булочек, пирожных, конфет, сладостей различных и особенно кофе, перекус каждые два часа теперь не требуется. Просто не хочется кушать некоторые продукты
совсем, не тянет так скажем на ночь что нибудь перекусить. Принимая чай для похудения не мучает голод, как раньше. Спокойно реагирую на запахи при приготовлении еды, не срываюсь на вкусных сладостях и отказалась от кофе, который пила по 5-6 чашек.

Как это она с легкостью отказалась? Это чай что ли на нее так подействовал? А вот Ариадна на первой странице пишет, что надо (!) соблюдать низкокалорийную диету, и только тогда будет результат.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 апр 2022, 17:54

Когда я решаюсь на похудение, то тоже не ем пирожки и булки, а от сахара я давно в чае и кофе отказалась

talyster
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 20:30

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение talyster » 25 май 2022, 18:26

Ни один чай не поможет сбросить ни одного лишнего килограмма, если не подойти к этому вопросу комплексно. Нужно не только пить хороший чай, но и заниматься спортом, а также соблюдать правильную диету. Только таким образом можно достичь серьезных или даже обычных результатов. А просто питье одного чая ничего не даст, даже не следует тратить на это своё время.
При этом я советую прислушаться к этому, потому что знаю большое количество людей, которые пытались похудеть разными способами, но никогда они не подходили к вопросу комплексно, как и нужно к нему подходить.
Так что лучше призадумайтесь.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 19 июн 2022, 12:04

Только на чай надеяться не нужно, его можно использовать в комплексе с диетой и физнагрузками

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение А.Л. » 21 июл 2022, 17:42

Olga1998 писал(а):Только на чай надеяться не нужно, его можно использовать в комплексе с диетой и физнагрузками

Правильно, чаи - это лишь дополнительное средство. Любой чай имеет мочегонный эффект и может убирать лишние отеки с тела, как раз в первую очередь они появляются на животе и боках. Но так можно убрать совсем немного, пару кило.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 авг 2022, 12:05

Отзыв из сети
Приобрела я китайский Чай Пуэр от Атоми и пропила месяц. Вообще не верила в его чудеса, но факт остается фактом.
За месяц приема минус 6 кг не соблюдая диеты. Не верилось мне, что я худею и каждый день вставала на весы контролируя свой вес. С легкостью отказалась от жареных пирожков, булочек, пирожных, конфет, сладостей различных и особенно кофе, перекус каждые два часа теперь не требуется. Просто не хочется кушать некоторые продукты
совсем, не тянет так скажем на ночь что нибудь перекусить. Принимая чай для похудения не мучает голод, как раньше. Спокойно реагирую на запахи при приготовлении еды, не срываюсь на вкусных сладостях и отказалась от кофе, который пила по 5-6 чашек.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 31 авг 2022, 18:58

Понятно, что отказавшись от булочек и пирожков, можно было похудеть и без чая. Но, если с ним проще, то лучше пить

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 09 окт 2022, 17:41

Тая писал(а):
ElenaNew писал(а):Отзыв из сети
За месяц приема минус 6 кг не соблюдая диеты. Не верилось мне, что я худею и каждый день вставала на весы контролируя свой вес. С легкостью отказалась от жареных пирожков, булочек, пирожных, конфет, сладостей различных и особенно кофе, перекус каждые два часа теперь не требуется. Просто не хочется кушать некоторые продукты
совсем, не тянет так скажем на ночь что нибудь перекусить. Принимая чай для похудения не мучает голод, как раньше. Спокойно реагирую на запахи при приготовлении еды, не срываюсь на вкусных сладостях и отказалась от кофе, который пила по 5-6 чашек.

Как это она с легкостью отказалась? Это чай что ли на нее так подействовал? А вот Ариадна на первой странице пишет, что надо (!) соблюдать низкокалорийную диету, и только тогда будет результат.

Думаю, что каждый организм по разному реагирует на тот или иной продукт. Может, если бы автор отзыва придерживалась еще и низкокалорийной диеты, то сбросила бы не 6 кг, а 8 или 9. Но человека и так все устроило. Чай блокирует аппетит, поэтому ограничивать потребление пищи не нужно. Кушать не хочется, в организм поступает минимум калорий и начинается их дефицит. Благодаря этому и запускается похудение. Главное, чтобы человек правильно вышел из этой диеты, а лучше, чтобы пищевые привычки такими и остались. Кушать мало и худеть. Но главное, чтобы пища все-таки была сбалансированной и полезной

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 28 ноя 2022, 12:07

Настоящий чай пуэр, просто прекрасный напиток. Но не каждый может оценить его вкус по достоинству. Довольно большому количеству людей он кажется, мягко выражаясь, не очень приятным. Однако, для похудения этот чай годится не больше, чем самый обычный чёрный чай. Поскольку ингредиентов влияющих лишний вес, не больше. К сожалению, его часто подделывают.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей