Чай Ласточка для похудения

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Andy » 09 мар 2021, 16:02

Конечно, было бы здорово, если бы чай действительно помогал похудеть. Однако, обычно такие средства действуют только в совокупности со спортом и корректировкой питания. А выведение полезной микрофлоры вообще может закончиться существенными проблемами с пищеварением.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Тая » 22 май 2021, 16:04

KatyaL писал(а):Моя знакомая сидела неделю на мочегонке и, выйдя из транспорта, приземлившись на носок, почувствовала сильную боль - хрустнула косточка на стопе. В общем, доктор сделал снимок и сказал, что у неё сильно разрежены кости. Видимо, от регулярного увлечения мочегонкой. Так что надо быть осторожными. Периодически сдавать кровь на кальций и обследоваться на плотность костей.

Очень даже верю. Моя тетя постоянно принимает Верошпирон, и ее донимают судороги в ногах. Она от них аж кричит. Но все равно от Верошпирона не отказывается, потому что непробиваемая.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Olga1998 » 01 июл 2021, 20:37

Отзыв из сети
Наверное, то, что я сейчас напишу, многие знают, но для меня это было открытие!
Животик появляется, когда там скапливаются продукты жизнедеятельности. Они же зашлаковывают и отравляют организм, и много еще всякой бяки. Если вывести это, животик просто сам втянется и чувствовать себя можно гораздо лучше и легче!
Клизмы я не люблю. Да и читала, что они вредны. А чай - более натуральное средство. Попил, через какое-то время сходил куда надо и все! Главное регулярность, из много попробовавших - понравилась "Летящая ласточка" - порядка 150 руб. Купила в аптеке. Здорово помогает. Подружка надоумила на "Летящую ласточку" - теперь мы с ней стройняшки и красотки! Вот так!

Аватара пользователя
Анабель
Авторитет
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 19:12

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Анабель » 07 июл 2021, 18:54

Животик появляется, когда там скапливаются продукты жизнедеятельности. Они же зашлаковывают и отравляют организм, и много еще всякой бяки.


В этом есть доля правды. Но лишь доля. Живот раздувается не от шлаков, а от съеденной пищи.

Аватара пользователя
Рагнара
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 14:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Рагнара » 22 сен 2021, 18:02

К чаям для похудения я не особо в своей жизни прибегала и в этот раз тоже не стала бы, но подруга его уж сильно расхваливала. Сказала, если не похудеешь, так хоть вкусного чая попьешь. Заказала через интернет две упаковки, в каждом по 20 пакетиков. Заваривать их нужно в чашке обычным кипятком. Принимать один раз в день в вечернее время. Чтобы вкус ощущался лучше заваривать по два пакетика, я заваривала один. Никакого секрета нет, что его действие основано на мочегонном эффекте. Иногда даже ночью вставала в туалет. Но два килограмма за две недели ушли. Не знаю только, жира или воды... Время покажет.

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Zarina » 08 ноя 2021, 17:19

Думаю, здоровым людям с нормальным пищеварением лучше воздерживаться от такого чая. Иначе можно только навредить себе и вызвать сбой в организме.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Арина Ков. » 22 ноя 2021, 17:12

Анабель писал(а):
Животик появляется, когда там скапливаются продукты жизнедеятельности. Они же зашлаковывают и отравляют организм, и много еще всякой бяки.


В этом есть доля правды. Но лишь доля. Живот раздувается не от шлаков, а от съеденной пищи.

Нет, девушка выше права. Живот растет именно от продуктов распада нашей пищи, которые вовремя не были выведены из организма, по причине элементарного и хронического переедания.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение ElenaNew » 25 ноя 2021, 12:02

Не всем разрешен к употреблению чай "Ласточка" со слабительным эффектом. В группу риска входят:
- беременные и кормящие женщины;
- дети до 12 лет;
- люди с заболеваниями кишечника и склонные к частым диареям;
- люди с аллергией на компоненты продукта.

Чтобы избежать нежелательных последствий, строго соблюдают схему приема чая, указанную в инструкции.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение Юна » 29 янв 2022, 12:05

Рагнара писал(а):Никакого секрета нет, что его действие основано на мочегонном эффекте. Иногда даже ночью вставала в туалет. Но два килограмма за две недели ушли. Не знаю только, жира или воды...

Скорее всего воды. Жир-то с какой радости будет уходить от чая? Ежику понятно, что раз чай мочегонный, он воду и вывел. Точно так же, как мочегонные таблетки. Производители за счет этого и гонят свою рекламу.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай Ласточка для похудения

Сообщение NadinXXX » 15 апр 2022, 12:02

Вывод воды это конечно не похудение. Это лишь минус кг на весах, а на самом деле жир остается на месте


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей