Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Аватара пользователя
DDAnna
Эксперт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение DDAnna » 12 окт 2021, 17:10

Чай - он и есть чай. Ничего сверхъестественного в нем нет и быть не может. Я раньше читала аналогичные дифирамбы в сторону зеленого чая. Пью его уже полжизни, но никакого результата не чувствую. Пью просто потому что он мне нравится. Думаю, что с пурпурным то же самое. Если вкус хороший, можно попробовать, но верить в чудодейственный результат чая не стоит.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Юна » 15 ноя 2021, 17:58

Оксанчик писал(а):Замануха, конечно, впечатляет. Что это чуть ли не единственный чай, который реально помогает избавиться от лишних ненавистных килограммов, что за месяц употребления чая жира может уйти до 13 кг.

Если бы я увидела этот чай и прочитала бы, что он за месяц избавит человека от тринадцати килограммов веса, ни за что бы не стала его покупать. Это совершенно тупая реклама для очень наивных людей.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 21 фев 2022, 20:42

Яна писал(а):Эту женщину на фотографиях сто раз уже видела, и видео с ней, и на всем она худеет. А про чай - так и про зеленый так же пишут. А толку?

Это маркетинговый ход, я думаю, что такой чай безусловно полезен и даже вкусный, но сомневаюсь, что он имеет какое-либо отношение к похудению. А женщина наверное просто модель для рекламы.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение NadinXXX » 08 мар 2022, 19:27

Отзыв из сети
Изготавливают пурпурный чай из лепестков клитории тройчатой, ее также называют мотыльковый горох.
Пользу пурпурного чая сложно недооценить. Чанг Шу содержит кахетины, танины, тианин, кофеин, биофлавоноиды и синефрин.
Если регулярно выпивать чашечку-другую этого волшебного чая, то нам обещают поистине чудесное преображение:
- улучшается зрение;
- улучшается состояние кожи, уменьшается проявление морщин;
- улучшается обмен веществ:
- ускоряется метаболизм;
- чай способствует выводу токсинов и вредных веществ.
В общем, не чай, а волшебный эликсир!
Для похудения.
Конечно, пурпурный чай помогает наладить обмен веществ, но вот сидя на диване и выпивая несколько чашечек Чанг-Шу в день в прикуску с тортиком и пироженкой вы вряд ли добьетесь какого-то результата.

Но лично я результата не заметила

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Olga1998 » 06 сен 2022, 12:11

Отзыв из сети про чай
У меня целая история с завариванием: вначале на чайник кинула несколько листочков-цветочков, получилась светлая голубая водичка почти без вкуса. Муж сказал «харэ экономить» и бабахнул 3 столовых ложки. Цвет после заваривания стал пугающе синим, прямо ультрамарин, я даже пить боялась. Но ничего, на вкус травяной отвар, мне немного напомнил отруби со сладкой ноткой.
Опытным путем определила, что надо на небольшой кофе-пресс 3 чайные ложки. Совет от меня — выпивать сразу и не оставлять на следующий день.
Скинула за месяц 3 кг. Выпивала каждый день чашку по вечерам. Строго без сахара. И без переедания в течение дня, как рекомендуют.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение ElenaNew » 15 май 2023, 12:10

Вот такой отзыв попался в сети про данный чай
Купила данный чай с официального сайта за 2500 за пачку. Хорошо, что не взяла полный курс. Так как в пакете оказался совсем не пурпурный чай, а набор трав, который в аптеке стоит порядка 30руб. Цвет при заваривании соответствует, как если бы вы заварили ромашку плюс добавили мяты для аромата. При заказе уточняла, есть ли сертификат на данную продукцию. Меня заверили, что есть и будет прилагаться к моей посылке. Наверно понимаете, что после вышесказанного никакого сертификата не было.


Конечно состав чая автор отзыва не могла бы распознать просто на глаз, но без сертификата и состава на пачке вообще страшно употреблять такое

Аватара пользователя
А.Л.
Суперпрофи
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 22:15
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение А.Л. » 10 окт 2023, 17:14

Такие товары не считаются лекарствами и потому не проходят сертификацию в минздраве как прочие препараты. Потому и не было с ним никакого сертификата. Так же как и на бады медицинский сертификат не найдете даже в аптеке. Этим иностранные производители часто и пользуются. А если написать, что без диеты и спорта чай не поможет, то вообще претензии предъявить будет невозможно. Такие волшебные средства часто покупают ленивые люди и вряд ли будут соблюдать все инструкции. А если будут, то на правильном питании и тренировках вес точно уйдет, но приписать это можно именно чудесному препарату. Если врач не назначал никаких средств, то и не стоит заниматься самолечением, чтобы случайно себе не навредить.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя