Энерджи Диет - реальные отзывы

Anabell
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 20:51

Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Anabell » 17 апр 2018, 21:13

Наверно нет такого человека, который бы хотел похудеть и не слышал про Энерджи диет для похудения, лично у меня она была на слуху, но что это конкретно я не знала. Полезла в интернет читать что к чему. В общем поняла что это баночки, которые нужно разводить молоком, и пить на завтрак обед и ужин, при чем обычную еду при этом лучше не употреблять, для хорошего результата.

Везде очень много положительных результатов. Я решилась на нее, нашла где заказать в своем городе, заказала две баночки ванильную и клубничную (при чем вкусов довольно большое разнообразие, как сладких так и соленых, но я выбрала то что мне больше по душе).

Мой опыт приема Энерджи Диет

По рекомендации пить нужно было 5 дней, можно было один прием заменить обычной едой, мясом и салатом, но результат тогда будет хуже. Я менять ничего не стала. Первый день было очень вкусно, второй тоже ничего, на третий день мне хотелось чего-то пожевать, вот не хватало мне вот этого процесса жевания.

Мои побочные эффекты Энерджи Диет

И кстати с туалетом начались проблемы, может у меня просто такой организм, но я не могла сходить, пила таблетки, так как живот полный как барабан, и полный дискомфорт. И вот уже четвертый и пятый день, держатся очень тяжело, тянет покушать нормальной еды. Еще когда сам живешь, может и нормально, но у меня муж и ребенок, им готовила нормальную еду, и все эти запахи, я просто сходила с ума от них. Но главное что я продержалась.

До того как сесть на Энерджи диет для похудения я сфотографировала себя и взвесилась, и на шестой день с утра тоже сфотографировалась и взвесилась. Нужно было еще замерить свои параметры, но я не догадалась. В общем результат - 3 килограмма, по фото видно что талия стала более заметная, бедра тоже немного ушли. И это при том что я не занималась спортом. В общем я осталась довольна, но меня все таки смущается что это за порошок, и не будет ли каких то последствий дальше.

Изображение

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение SaraFord » 29 апр 2018, 15:27

Очередной препарат якобы оказывающий воздействие на похудение. Я так поняла, что вы употребляли только этот напиток? Не думаю, что это хороший способ похудения. Думаю, что можно иногда заменять им, например, ужин. Но употреблять в качестве основной пищи не стоит. Не известно, как отреагирует организм и даже, если вес немного снизиться, то вероятнее всего при переходе на привычную еду кг вернутся.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Ариадна » 29 апр 2018, 21:24

Честно говоря, впервые слышу о такой диете, спасибо, что поделились личным опытом. Да, пять дней сложновато продержаться, мне кажется, трех дней вполне достаточно, но пробовать не буду.

Anabell
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 20:51

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Anabell » 05 май 2018, 13:45

Ариадна писал(а):Честно говоря, впервые слышу о такой диете, спасибо, что поделились личным опытом. Да, пять дней сложновато продержаться, мне кажется, трех дней вполне достаточно, но пробовать не буду.

Сложно конечно, я честно говоря больше из личного любопытства попробовала, и считаю что на простых полезных продуктах тоже можно похудеть не так сильно изнуряя себя голодом.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение KatyaL » 09 июн 2018, 18:08

Признаться, лет 10-15 назад меня бы такая диета, возможно, тоже заинтересовала: не надо ничего готовить, пережевывать, морщиться от неприятного вкуса. Разводишь продукт молоком - и готово. Молоко, конечно, не вода, организм его воспринимает уже как пищу, поэтому вкупе с порошком идет какое-то насыщение. Но при непереносимости лактозы, конечно, такая диета не подойдет - после каждой дозы будет слабить. :)
Вот что нашла о калорийности диеты:
Ежедневно калорийность дневного рациона во время «старта» варьируется от 1200 до 1500ккал, а потеря массы – 0,2кг за счет сжигания жира. На протяжении первого этапа все приемы пищи (5 раз в сутки) заменяются на продукты Энерджи диет (200мл/порция).

Хорошо все-таки, что можно разбавлять рацион обычной едой - разрешенными диетой овщами, как я поняла. И еще сказано, что нужно употреблять 2 литра питьевой воды в день.
О противопоказаниях и предостережениях говорится:
В состав коктейлей со вкусами «Капучино», «Кофе» входит экстракт гуарана, который по содержанию кофеина в 3 раза превосходит одноимённый напиток. При употреблении таких концентратов, у людей с заболеваниями сердца возникают побочные эффекты: тахикардия, отдышка, головокружение.

И вот еще список противопоказаний:
Противопоказания к использованию Energy Diet 24:
нарушение синтеза ферментов;
обострение энтерита;
колит;
язва желудка;
патологии ЖКТ, поджелудочной железы, почек;
острый гастрит;
дисбактериоз;
непроходимость кишечника;
аллергия на компоненты, входящие в состав сухих смесей;
бессонница;
сердечная недостаточность;
метаболический синдром.

Да, тоже попался отзыв, где девушка пишет о проблемах с желудком после этой диеты. :cry:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Helen » 24 июн 2018, 18:35

Я тоже впервые слышу об этой диете. Вообще, я не приемлю никакую диету, если она только не по назначению врача. И считаю, что издеваться над собой с помощью таких "диет" - это настоящее преступление против себя.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Фуксия » 28 июн 2018, 16:58

Надеюсь, что все читатели, перешедшие на этот форум по запросу, включающему в себя название средства (намеренно его не указываю), о котором пишет топикстартер, прочтут не только топовый пост, но и комментарии))
На мой взгляд, со всех точек зрения - здравого смысла, опыта собственного и опыта знакомых, наконец, материальной, - не стоит подвергать свой организм испытаниям. Какой-то невнятный коктейль невнятного производства (как обычно), который надо принимать, отказывая себе в привычной человеческой еде, - об этом ли я мечтала?))) Я так точно не об этом. И 3 кг, которые потеряла автор (если она говорит правду, конечно), ушли у нее преимущественно за счет воды и мышечной массы, а жир каким был, таким и остался... Нет, это не наш путь)) Здравомыслящие люди поступают по-другому.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Дарья » 04 июл 2018, 11:14

Отчаяная вы девушка.. Я бы не решилась нормальную пищу на порошок заменить. Тем более, на такое продолжительное время. Да еще через интернет его заказывали. Если что случится, то потом и предьявить некому будет.
Не вижу в этой диете ничего хорошего. Еще и проблемы с туалетом начались.. Я бы, после таких сюрпризов, сразу бы испугалась и перестала экспериментировать.
Стоил ли таких жертв, такой посредственный результат? Вы всего 3 килограмма потеряли. Это же очень мало. Таких результатов и без всяких порошков достичь можно. Я на овощной диете гораздо больше скидывала. Не поддерживаю я такую диету.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Энерджи Диет - реальные отзывы

Сообщение Alla10081978 » 29 июл 2018, 14:10

Это наверное что-то из диетического питания наподобие "Гербалайф". Не думаю, что от него можно получить огромную пользу в деле похудения, а вот вред нанести организму - вполне реально. Я бы просто не стала принимать его. Можно просто организовать правильно свое питание, и тогда результат тоже будет хороший. А если еще и спортом заняться, тогда вообще эффект не заставит себя долго ждать.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Энерджи диет - реальные отзывы

Сообщение Тая » 06 авг 2018, 20:21

Что в первую очередь хочу сказать про Энерджи диет - это ужасно дорого. Когда я летом решилась купить пару банок "еды", то каждый день я, как Плюшкин считала, что я могла бы купить на эти деньги. И выходило, что правильное питание можно на этот месяц было сделать на почти пять тысяч рублей. Да, одна банка или коктейля или каши имеет расход на 15 порций. При условии что есть по одной порции в день.

В какое время суток лучше принимать Энерджи диет

Конечно, эта порция - это ужин, чтобы было и малокалорийно и питательно.

15 порций + 15 порций = один месяц.

Хотя производители Энерджи Диет рекомендуют весь день питаться именно их продукцией. Ну чтобы уж наверняка похудеть. Я их понимаю, если бы для меня это тоже был бизнес, я бы даже по ночам советовала есть)) Ну а что - калорийности в одной порции неважно чего мало, всякие полезные минералы, витамины и микроэлементы присутствуют. Так что чем чаще человек ест что-то из Энерджи, тем чаще покупает продукцию, тем больше прибыль.

Какие продукты Энерджи диет покупала я

Я покупала две банки продукции. Первая - суп "Курица" по цене 2200 плюс доставка, вторая - коктейль Клубника по той же самой цене. И если среди супов выбор небогатый, был еще "Сырный суп и "Суп с грибами", то коктейлей выбор весьма приличный.

5dbd30c7bd36c07b14287d6a.jpg
5dbd30c7bd36c07b14287d6a.jpg (92.36 КБ) 1664 просмотра


Я перечислю какие вкусы были, но так как я не очень люблю кофейные вкусы и не люблю бананы, то выбор пал на клубничный вкус:

:arrow: коктейль Соленая карамель
:arrow: коктйель Фисташка
:arrow: коктейль Кофе
:arrow: коктейль Ваниль
:arrow: коктейль Банан
:arrow: коктейль Капучино
:arrow: коктейль Латте
:arrow: коктейль Шоколад

Сколько стоит продукция Энерджи диет

Все банки имеют одинаковую цену в указанные уже 2200 рублей. Почему я решила взять еще первое блюдо. Казалось бы, что стоит самой отварить курицу, в бульон добавить или горсть вермишели или же пару картошин с морковью. И будет мне суп и мясо на несколько дней. Просто я в обед на работе не ем первое, всегда обхожусь вторым блюдом ну и чай или кофе. Ну не хочется мне тащить банку с супом. Котлету и макароны или гречку и курицу в контейнер положила и разогрела, а тут надо с банкой таскаться. Еще можно вариант термос, но все равно это для меня не вариант.

А тут будет первое блюдо, насыпала в тарелку смеси и залила водой. Почти как Ролтон, только Ролтон вкуснее мне кажется. Реально, если про коктейль могу сказать что он, хоть и отдает химозным привкусом, но все равно вкусный, то суп - лучше бы я два разных коктейля взяла. Но купленное уже назад не отдашь. Пришлось давиться этим супом.

Что касается насыщения при употреблении продукции

На удивление мой скептицизм был сломлен. Тарелка супа Энерджи Диет, котлета или курица или мясо без гарнира, чай или кофе. И я сыта до ужина, голода не испытывала. Ну и понимаете что хоть и ненамного по калорийности уменьшился обед (удаленный гарнир всего лишь), но все равно к концу месяца, когда закончились обе банки моей экспериментальной покупки, я похудела на 3 кг.

Как у меня после обеда складывалось питание. Обед в час, ужин у меня обычно в половине седьмого. Ужин полноценный, гарнир, мясо, салат, ну это как один из вариантов, просто показать что не яблоко и йогурт. Часов в восемь идет как раз яблоко или творожок или йогурт, что-то легкое, а второй ужин, в 10 часов - чашка коктейля. И после него уже ничего не ела.

На вопрос - что же было в 10 часов когда не было напитка Энерджи Диет, скажу что это могла быть груша, кружка кефира с отрубями или другими добавками, кружка томатного сока с хлебцем, кисель.

После коктейля, голода не было весь оставшийся до сна вечер (я ложусь в полночь).

Как готовить коктейль Энерджи диет

Коктейль готовить очень просто. Конечно, как "по правильному от производителя" надо купить их шейкер и в нем разводить. перебьетесь. Порошок и так нормально в обычной банке пол-литровой размешивается. Мерную ложку (она в пакете с коктейлем) засыпала в уже налитую воду или молоко, закрывала крышкой банку и трясла. Пробовала сначала порошок сыпать и заливать жидкостью, показалось что комочков больше, а они если попадаются, неприятные на вкус. Минуту на взбалтывание и пила.

Я снова себе куплю банку с коктейлем на пред-сонный перекус. Суп пусть едят сами, даже нет желания другой пробовать. А коктейль "Соленая карамель" уже хочется попробовать.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя