Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение muse » 18 сен 2021, 12:05

DeAliNa писал(а):
Рагнара писал(а):Не доверяю я таким продуктам. Коктейли лучше готовить дома. Выйдет гораздо дешевле и полезнее.


Не у всех есть время и возможность готовить самостоятельно. А тут все готовое - бери да пей.

Быстрозавариваемые каши - тоже готовые практичкски, но пользы от них ноль, вред очевиден. Времени нет готовить, но если есть блендер, то им можно быстро смолоть дольки мягких фруктов, кожура которых не требует очистки, и залить готовым напитком - молоком, кефиром, йогуртом или просто водой. Отрубей туда - и готово. Сытно и сплошная польза. Готовить муторно, это когда долго резать, потом варить и так далее. А коктейли наловчиться делать несложно.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение NadinXXX » 08 ноя 2021, 12:03

Olga1998 писал(а):Я взяла две банки, ваниль и клубника и начала пить коктели. Сначало мне понравилось, вроде выпил стакан и не голодный, но чем дальше, тем быстрее хотелось есть, вкусы начали приедаться, я уже и смешивала их вместе, но все равно очень тяжело, особенно когда семье приходится готовить нормальную пищу. Короче мне это быстро опротивело, выдержала я всего полторы недели и похудела всего-то на 2 кг. Диета не по моему бюджету, так как хотя бы более менее чувствовать себя в ней комфортно нужно иметь с десяток таких банок с разными вкусами, может тогда еще и можно выдержать.

А вы всю еду заменяли этими коктейлями? Может нужно было начать с одного приема пищи? Например, вместо ужина, чтобы не нагружать желудок на ночь. Конечно за 1,5 недели минус 2 кг это немного, но смотря какой избыточный вес у вас

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение NadinXXX » 09 дек 2021, 12:01

Заинтересовал меня Ваш случай и решила почитать отзывы в сети про эти коктейли, но такого маленького сброса веса не видела

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Юна » 25 фев 2022, 20:10

NadinXXX писал(а):Заинтересовал меня Ваш случай и решила почитать отзывы в сети про эти коктейли, но такого маленького сброса веса не видела

А что, там все пишут, что по десятку сбросили? Ну тогда понятно, что это за "отзывы". :mrgreen: Так что ж вы? Давайте тоже.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Ирина654 » 26 мар 2022, 19:13

Всем бы хотелось съесть что-нибудь вкусное и похудеть, но чудес не бывает. Некоторые вещества могут ускорят метаболизм, но совсем не намного - надо съесть нереальное количество, чтобы был эффект.

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 11 апр 2022, 17:38

Как мне кажется, такие коктейли порошковые не подходят для питания на ежедневной основе. Я допускаю использование таких пакетиков иногда, в качестве перекусов. Ну а в то, что они основательно помогают похудеть можно поверить, если человек будет три раза в день пить такой коктейль и больше ничего не будет есть, то он однозначно похудеет. Только вот какой ценой? Мне кажется, на здоровье это скажется не самым лучшим образом.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Olga1998 » 15 июн 2022, 12:03

Нашла отзыв в сети от одной из худеющих на этих коктейлях
Вы конечно можете попробовать питание от Энерджи Диет (Energy Diet), но я бы вам не рекомендовала его покупать. Результата похудения можно добиться элементарно снизив калорийность своего рациона до того же уровня, что выходит при употреблении этих коктейлей. Но при этом, не нужно тратить большие деньги и заставлять себя пить коктейли, которые лично для меня оказались совершенно неприятные на вкус. Ставлю 2 балла Energy Diet, хотя рука тянется к 1 за то, что эта компания беспрерывно спамит всех и меня в том числе рекламой свой продукции, да еще и присылает своих консультантов переубеждать меня в обратном (что якобы их продукт классный, это я как-то не так его употребляла).

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение ElenaNew » 16 окт 2022, 16:29

Я тоже думаю, что эти коктейли это полный бред и лишняя трата денег. Без них тоже реально худеть

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Nor Adrenaline » 30 ноя 2022, 18:42

Главное, найти хорошее, даже в плохом. Человек искренне радуется, что пил эту, как он выразился, гадость — месяц! Почему нельзя было поискать информацию прежде, чем отдавать 2000 рублей?

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение NadinXXX » 07 дек 2022, 12:07

Тоже кажется странным, что человек отдает немалые деньги за какие-то порошки и сильно не задумывается про состав и эффективность


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей