Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Аватара пользователя
Арина Ков.
Профи
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Арина Ков. » 24 мар 2022, 14:55

Zarina писал(а):Для меня жиросжигающий коктейль - это кардио тренировка, совмещенная с силовой. Ни одна смесь такого же результата не даст. Насчет очищения, думаю, если организм здоров, он и сам выведет все лишнее и петрушка с сельдереем тут ни при чем. Однако, в качестве источника витаминов эти коктейли можно и попить, однако большего я бы от них не ждала, разве что кожа станет получше.

Кстати, хотела примерно то же самое написать. Хорошая тренировка в зале или дома (неважно) - самый лучший жиросжигающий коктейль для меня. Знаю, что некоторым людям не нравится заниматься спортом, ну, возможно, для них будет полезно попить какие-нибудь подобные "зеленые" коктейли. Ну только похудеть они не помогут, если питаться неправильно и сидеть на месте.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение NadinXXX » 10 апр 2022, 12:14

Особенности жиросжигающих напитков для похудения

Почему их так назвали? Здесь все довольно прозрачно. За счет активных компонентов они способствуют ускорению метаболизма в организме и освобождению от шлаков. Большинство составов позволяет насытить организм витаминами и минералами, микроэлементами.

Как и все остальные, эти напитки содержат воду. То есть способствуют выводу шлаков и токсинов. Оказывая дренажный эффект, они улучшают работу печени и кишечника. А хорошее усвоение пищи улучшит внешний вид. И речь идет не только о потере лишних килограммов. Со временем улучшится цвет кожи и состояние волос, шелушения и покраснения исчезнут. Ногти станут более крепкими. Согласитесь, очень привлекательные эффекты. Рассматривая рецепты, вы можете заметить, что все они состоят их простых продуктов, а приготовление не занимает много времени.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Влада_Костина » 15 май 2022, 17:32

Фуксия писал(а):Жир "сжигается" при физических нагрузках, пить коктейли с петрушкой и сельдереем и надеяться на жиросжигание - очень наивно.

Это точно, причем больше всего он сжигается при силовых, а не кардио. Это на личном опыте проверено.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Olga1998 » 05 июл 2022, 12:06

Несмотря на кажущуюся абсолютную полезность коктейлей для похудения, у них есть и противопоказания, такие как:
- аллергии;
- проблемы с желудком, кишечником;
- нарушение обмена веществ;
- грипп и простудное состояние.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Mania » 07 июл 2022, 12:06

Чтобы понять заранее, прикинуть, подойдёт ли вам способ похудения на коктейлях и смузи, можно оценить, насколько часто вы пьете воду, добираете ли дневной минимум жидкости и заглушает ли ваш голод съеденный фрукт или овощ, и на какое время. Про жиросжигание я тут не верю. Просто питье коктейлей - приятная отвлекалочка от перекуса вредными сладостями.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Olga1998 » 15 июл 2022, 12:13

Попалась такая информация
Лучшие производители коктейлей для похудения

При покупке подобных смесей нужно обязательно обратить внимание на производителя и отзывы о его продукции. Достаточно популярными фирмами сегодня считаются:

ЛЕОВИТ. Крупный российский производитель биологических добавок, диетического питания и протеиновых коктейлей. Продукция отличается питательным составом и приятными ценами.

Dymatize. Американская фирма, выпускающая спортивное питание разного назначения. Большой плюс компании — серьезное многоэтапное тестирование всей продукции.

Bombbar. Компания занимается производством продуктов из натуральных ингредиентов. Протеиновые коктейли, батончики, печенье, пасты соусы — это лишь часть ассортимента продукции Bombbar.

Также хорошо зарекомендовали себя такие фирмы, как R-Line, Racionika и Эвалар.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение ElenaNew » 11 май 2023, 12:07

На отзывы конечно нужно обращать внимание, но каждый организм индивидуален. И то, что подходит одному и имеет отклик в организме, у другого может вызвать не ту реакцию или не будет достигнут необходимый эффект.
Нужно читать отзывы и обязательно состав. Если решитесь применять жиросжигатель, то должно быть пробное применение. Если со стороны ЖКТ не будет реакции, то все ОК

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение NadinXXX » 28 май 2023, 12:06

Попалась статья про жиросжигающие коктейли
Такие коктейли нужно пить только в качестве к дополнению приему пищи или заменять перекус. Полноценным питанием назвать это нельзя.
Для рецептов на основе воды используйте холодную – так она поможет быстрее сжечь калории и избавиться от лишнего жира.
В период, когда употребляете жиросжигающие коктейли для похудения, откажитесь от высококалорийных продуктов. Напиток даст желаемый эффект при соблюдении правил здорового питания и рациональной энергетической ценности.
Готовьте одну порцию на раз и сразу же выпивайте ее – коктейли для похудения не подлежат хранению, употреблять их рекомендуется только свежими.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Olga1998 » 12 июн 2023, 12:04

Коктейль жиросжигающий должен содержать мало калорий, иначе не будет результата. Сильно рассчитывать на то, что один из компонентов будет творить чудеса и вес будет улетать - не стоит. Я все равно считаю, что эти коктейли пьют вместо еды или, как небольшой перекус использовать. Особенно актуальны коктейли в летний период, когда есть сезонные фрукты и овощи

Оксана3
Эксперт
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 12:16

Re: Жиросжигающий коктейль для похудения - топ 10

Сообщение Оксана3 » 13 сен 2023, 19:18

Эти коктейли может и помогут, но только если их пить не после ужина на ночь, а вместо ужина! А то можно успокоить себя, что мол выпью жиросжигающий коктейль перед сном и на ужин можно съесть жареную курочку с картошкой! Коктейль может быть ускорит метаболизм, но это если не переедать и следить за количеством съеденных за день калорий. Думаю, что у коктейлей с кефиром и/или огурец/сельдерей просто слабительный эффект и вряд ли захочется их долго пить. Добавки в виде черного перца, имбиря и корицы имеют очень слабое действие - я несколько лет экспериментировала с ними, но эффекта не заметила совсем.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей