Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 12 апр 2018, 17:32

SaraFord писал(а):Вкус сельдерея далеко не всем приятен. Да и сам сельдерей не отличается доступностью. Уверена, что в большом городе купить его просто. Но в моем небольшом городке встретить сельдерей сложно, поэтому даже имея желания, которого у меня нет, купить я его не смогу.
Это я к тому, что не стоит зацикливаться на таких рецептах. Можно найти похожие варианты по эффективности, которые будут доступны всем.

Вы конечно извините, но я не даже не представляю в какой глубинке вы живете, если у вас нельзя купить сельдерей. Моя мама живет в городе численностью 20000, и в единственном в городе супермаркете можно найти все что угодно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Сообщение SaraFord » 15 апр 2018, 16:41

Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Вкус сельдерея далеко не всем приятен. Да и сам сельдерей не отличается доступностью. Уверена, что в большом городе купить его просто. Но в моем небольшом городке встретить сельдерей сложно, поэтому даже имея желания, которого у меня нет, купить я его не смогу.
Это я к тому, что не стоит зацикливаться на таких рецептах. Можно найти похожие варианты по эффективности, которые будут доступны всем.

Вы конечно извините, но я не даже не представляю в какой глубинке вы живете, если у вас нельзя купить сельдерей. Моя мама живет в городе численностью 20000, и в единственном в городе супермаркете можно найти все что угодно.

Ха-ха) так и есть) население около 40 тыс. чел (может уже меньше), но найти сельдерей практически нереально.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Сообщение Дарья » 27 май 2018, 13:26

SaraFord писал(а):
Alla10081978 писал(а):
SaraFord писал(а):Вкус сельдерея далеко не всем приятен. Да и сам сельдерей не отличается доступностью. Уверена, что в большом городе купить его просто. Но в моем небольшом городке встретить сельдерей сложно, поэтому даже имея желания, которого у меня нет, купить я его не смогу.
Это я к тому, что не стоит зацикливаться на таких рецептах. Можно найти похожие варианты по эффективности, которые будут доступны всем.

Вы конечно извините, но я не даже не представляю в какой глубинке вы живете, если у вас нельзя купить сельдерей. Моя мама живет в городе численностью 20000, и в единственном в городе супермаркете можно найти все что угодно.

Ха-ха) так и есть) население около 40 тыс. чел (может уже меньше), но найти сельдерей практически нереально.


Да ладно! Мне тоже слабо верится, что его нереально купить. В пятерочке и магните, сельдерей всегда в продаже имеется. А эти магазины, по-моему, во всех городах нашей страны есть. Даже в глубинках эти магазины встречаются. Я некоторое время, в селе жила, так даже там лук, укроп и сельдерей всегда в продаже был. Я частенько на салат их покупала. Интересно, что у вас за город?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Сообщение Дарина » 27 май 2018, 14:28

Дарья писал(а):
SaraFord писал(а):
Alla10081978 писал(а):Вы конечно извините, но я не даже не представляю в какой глубинке вы живете, если у вас нельзя купить сельдерей. Моя мама живет в городе численностью 20000, и в единственном в городе супермаркете можно найти все что угодно.

Ха-ха) так и есть) население около 40 тыс. чел (может уже меньше), но найти сельдерей практически нереально.


Да ладно! Мне тоже слабо верится, что его нереально купить. В пятерочке и магните, сельдерей всегда в продаже имеется. А эти магазины, по-моему, во всех городах нашей страны есть. Даже в глубинках эти магазины встречаются. Я некоторое время, в селе жила, так даже там лук, укроп и сельдерей всегда в продаже был. Я частенько на салат их покупала. Интересно, что у вас за город?

А Вы хотите сказать, что сельдерей настолько эффективен, что его стоит искать в супермаркетах? Я вот вообще не вижу в этом необходимости. Только зря потратите время, а никакого эффекта от него не будет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Сообщение MariNka » 05 июн 2018, 12:17

Дарина писал(а):
Дарья писал(а):
SaraFord писал(а):Ха-ха) так и есть) население около 40 тыс. чел (может уже меньше), но найти сельдерей практически нереально.


Да ладно! Мне тоже слабо верится, что его нереально купить. В пятерочке и магните, сельдерей всегда в продаже имеется. А эти магазины, по-моему, во всех городах нашей страны есть. Даже в глубинках эти магазины встречаются. Я некоторое время, в селе жила, так даже там лук, укроп и сельдерей всегда в продаже был. Я частенько на салат их покупала. Интересно, что у вас за город?

А Вы хотите сказать, что сельдерей настолько эффективен, что его стоит искать в супермаркетах? Я вот вообще не вижу в этом необходимости. Только зря потратите время, а никакого эффекта от него не будет.


Да, странная идея - ходить по магазина в поисках сельдерея именно с целью сделать из него напиток для похудения. :) Ладно бы в блюда добавлять - это если кому-то нравится. Можно купить в общей закупке продуктов, вырастить самим - даже на балконе. Но я из числа тех людей, кому от наличия или отсутствия в магазине сельдерея ни жарко, ни холодно. Не любитель, мягко говоря. :) И таких, думаю, не я одно.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Сообщение Очаровашка » 29 июл 2018, 22:06

SaraFord писал(а):Это коктейль не для похудения. Это в большей степени просто блюдо правильного питания. Если нравиться вкус, можно спокойно пить, хоть каждый день. Это диетическое, малокалорийное блюдо.


Если в больших количествах употреблять сельдерей, то может появиться на него аллергия. Как и на любую другую траву.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Коктейль из сельдерея в блендере для похудения - рецепты, отзывы

Сообщение Тая » 23 ноя 2018, 21:38

MariNka писал(а): как-то мама вместо петрушки в суп сельдерей положила. Петрушки не было, и мама решила, что это все примерно из одной оперы. :) Так я суп не стала есть - не могу, с души воротит, и все...

Ну это она вам, наверное, зелень сельдерея положила. Она немножко горчит. Но зато какие вкусные, сочные продают стебли сельдерея!


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей