Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Lizzi
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 11:56

Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Lizzi » 27 окт 2018, 12:19

Хочу поделиться своим мнением про Тайское похудение. Почему сразу не пишу конкретное название таблеток? - потому что тайское похудение - это общее название, которое объединяет различные БАДы, произведенные в Тайланде. Наверное, многие слышали о том, что наши популярные звезды, когда появляются на публике очень похудевшими и посвежевшими, достигли такого результата при помощи тайского похудения.

Сразу скажу - что тайские капсулы, вне зависимости от названия, состоят из растительных препаратов. Это комбинированный состав таких, в принципе, всем знакомых компонентов. Все перечислять не буду, потому как их много в капсулах, но вот основные: имбирь, валериана, розмарин, сена.

В Тайланде очень успешно используют их в клиниках для лечения любой степени ожирения. Но дело в том, что в Тайланде это делается официально, а к нам тайские добавки поступают не официально, потому как патент на эти БАДы принадлежит Тайланду и рецептура, способ производства засекречен.

Вот основные названия тайских пилюль, которые наиболее популярны.

Капсулы "Тайские мишки", "Янхи", таблетки "Святой Карлос", таблетки IBS - это наиболее безопасные препараты, а есть еще таблетки, которые содержат амфетамины (психотропный наркотический препарат) и глисты.

Похудение при помощи глистов за гранью моего понимания, но судя по отзывам, крайне эффективно. Человек пьет капсулу, в которой содержатся яйца солитера, глист попадает в кишечник и там живет и растет, высасывая и вредные и полезные вещества из организма. Человек быстро худеет, но доберется ли он здоровым и живым до антиглистовой капсулы, которую надо выпить, чтобы нейтрализовать глиста - неизвестно.

Мой личный опыт тайского похудения

Я лично пробовала "Янхи", мне помогло это похудеть на 7 кг за курс. Да, все тайское похудение надо пить курсами. Курс зависит от первоначального веса, сколько надо скинуть лишних килограммов. Цены на тайское похудение очень негуманные. Я покупала в интернете капсулы, выбрала самые дешевые, мне обошлись в 9 тысяч рублей. "Тайские мишки" и " IBS" стоят от 25 до 50 тысяч рублей. То есть не всем по карману.

Капсулы пить просто. Они разных цветов и на пакетиках написано какую надо пить на завтрак, какую на обед и какую перед сном.

5.jpg
5.jpg (86.14 КБ) 3488 просмотров


И вот еще важно что - чтобы похудение было успешным, надо ограничить себя в еде. Это обязательное условие. Полный отказ от сладкого, мучного, алкоголя, газировки, соков. И мое мнение - может и таблетки были бы не нужны, а просто такой строгий режим сам бы позволил организму похудеть. Но когда платишь большие деньги, то как-то нарушать условия приема не хочется.

У тайского похудения есть много побочных результатов:
- Головокружение,
- сердцебиение повышенное,
- депрессия,
- могут быть проблемы с желудком.

И вот представьте - вы заплатили приличную сумму денег, а таблетки вам "не пошли". Стоит ли рисковать? Или проще начать самим соблюдать правильное питание и физическую активность. Пишите свои отзывы!

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Ариадна » 27 окт 2018, 21:36

Не знаю, у меня есть некое предубеждение насчет тайских таблеток, одно время они были дико популярны, но потом вокруг них разразился большой скандал. Дескать, в составе тайских таблеток для похудения есть... глисты, именно поэтому люди, принимавшие их быстро худели. Не знаю, правда это или ложь, но после этого я даже не помышляю о том, чтобы их пробовать.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение KatyaL » 08 ноя 2018, 18:06

Lizzi писал(а):И вот еще важно что - чтобы похудение было успешным, надо ограничить себя в еде. Это обязательное условие. Полный отказ от сладкого, мучного, алкоголя, газировки, соков. И мое мнение - может и таблетки были бы не нужны, а просто такой строгий режим сам бы позволил организму похудеть. Но когда платишь большие деньги, то как-то нарушать условия приема не хочется.

В этом-то и весь парадокс. Девушки прям с детским энтузиазмом вступают в эту игру (по-другому и не назовешь), подбадривают друг друга, держат рот на замке во время приема таблеток, в ожидании чуда - и чудо случается: они реально худеют на этой голодной диете. :) Наблюдала за своими коллегами на одной из прошлых работ. Не знаю точно, какие таблетки они пили, но одна из девушек привозила их из Тайланда - зелененькие, травяные с виду, в сомнительного вида прозрачных пакетиках. Настроение у принимавших тайские пилюли было нестабильным и по большей части подавленным. Но в результате одной удалось похудеть и пересмотреть свои пищевые привычки, заставить себя, сперва за компанию, а потом по доброй воле, ходить на тренировку, за счет чего она осталась стройной, а другой так и не удалось радикально похудеть - любит покушать и с физической культурой на вы. :D

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Фуксия » 08 ноя 2018, 21:13

Lizzi писал(а):И вот еще важно что - чтобы похудение было успешным, надо ограничить себя в еде. Это обязательное условие. Полный отказ от сладкого, мучного, алкоголя, газировки, соков. И мое мнение - может и таблетки были бы не нужны, а просто такой строгий режим сам бы позволил организму похудеть. Но когда платишь большие деньги, то как-то нарушать условия приема не хочется.

Совет, конечно, потрясает своей необычностью - ну что тут еще скажешь!))) Капитан Очевидность уже давно прописался на нашем форуме, но не все об этом знают. Вот, кстати, рассказал быы уж хоть кто-нибудь о средстве, с которым можно успешно худеть, но при этом есть как можно больше мучного, сладкого, пить алкогольные напитки, газировку и т.п. Да, и еще обязательное условие - двигаться как можно меньше, оптимально - из дому вообще не выходить! Так нет же, опять и опять нам рассказывают испытательницы разных средств одно и то же - не поможет вам средство, если не измените свое, черт возьми, пищевое поведение))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение KatyaL » 12 ноя 2018, 15:15

Фуксия писал(а):
Lizzi писал(а):И вот еще важно что - чтобы похудение было успешным, надо ограничить себя в еде. Это обязательное условие. Полный отказ от сладкого, мучного, алкоголя, газировки, соков. И мое мнение - может и таблетки были бы не нужны, а просто такой строгий режим сам бы позволил организму похудеть. Но когда платишь большие деньги, то как-то нарушать условия приема не хочется.

Совет, конечно, потрясает своей необычностью - ну что тут еще скажешь!))) Капитан Очевидность уже давно прописался на нашем форуме, но не все об этом знают. Вот, кстати, рассказал быы уж хоть кто-нибудь о средстве, с которым можно успешно худеть, но при этом есть как можно больше мучного, сладкого, пить алкогольные напитки, газировку и т.п. Да, и еще обязательное условие - двигаться как можно меньше, оптимально - из дому вообще не выходить! Так нет же, опять и опять нам рассказывают испытательницы разных средств одно и то же - не поможет вам средство, если не измените свое, черт возьми, пищевое поведение))

Фуксия, есть же такой способ, и его привела Lizzi в своем посте - заселить солитера! И пусть червячок делает свое дело, работает за тебя, пока ты наслаждаешься жизнью без отрыва от чревоугодия. Разделяет с тобой завтрак, обед и ужин, твой верный компаньон за столом, хотя и незримый, и в уборной вместе от шлаков избавляться дружнее. :mrgreen: Уж он тебя упрекать за съеденное точно не будет! Правда, жестоко немного со стороны человека потом вот так избавляться от своего "спасителя" :lol: - хотя бы заформалинить его на память (чтоб как только кушать захотелось, глянуть на экспонат - и тошноту вызвать) или могилку рядом с почившими питомцами сообразить, навещать червячка в благодарность и как напоминание, через что пришлось пройти. :P

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Alla10081978 » 19 ноя 2018, 12:04

Какой уж, неужели еще кто-то это пробует на себе?! Про тайские таблетки уже столько говорили, но нет все равно есть адепты))

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Яна » 24 янв 2019, 12:09

Ага, 50 тысяч отдай неизвестно за что, а потом сиди голодай. Так я голодать и без тайской отравы могу, и бесплатно. Ничего умнее не могли придумать, как глистов к себе в организм запустить. Это уже говорит о том, что люди не очень умные, такие же сомнительные и их препараты. А глистов запусти и живи с сознанием того, что тебя внутри поедают какие-то твари. А эти твари могут еще и печень поразить, тогда вообще капец.

Аватара пользователя
Karino4ka
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 12:14

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Karino4ka » 31 янв 2019, 12:04

Отвечу на название темы: никакие! Я вообще не сторонница каких-либо таблеток для похудения. Я считаю, что это все пустышки, бесполезные препараты, которые впаривают девочкам.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Zoe » 03 фев 2019, 15:36

Когда читаю списки побочных действий какого-нибудь похожего средства для похудения, то представляю себе, что оно рассчитано на человека или в состоянии крайнего отчаяния, при котором не эти таблетки надо пить, или человека, чья жизнь настолько благополучна, что он хочет внести в нее некий дисбаланс, добавить ложку дегтя, испытать лиха. Тайские таблетки разнообразны и до сих пор популярны. Есть деньги ездить за границу, найдутся и на дорогую заморскую отраву.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение AnnKovaleva » 04 фев 2019, 15:30

Никакие. Мой ответ простой - только правильное питание и спорт помогут вам вылепить фигуру вашей мечты. Ну нет таблеток красоты, просто нет, поймите уже наконец-то, иначе все бы уже давно были стройными и красивыми. Все эти средства в лучшем случае пустышки, в худшем - непонятного состава препараты, от которых потом еще и могут возникнуть проблемы со здоровьем


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей