Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Bad_Cat » 08 мар 2019, 15:46

Много было сказано о Тайских таблетках, все-таки 2019 год на дворе, любой желающий может заглянуть в поисковик и задаться вопросом об их безопасности, а мнения тут противоречивые, я больше доверяю тем, которые говорят об опасности этих препаратов, в некоторых нашли запрещенные психотропные вещества, иными словами наркотические вещества, люди буквально подсаживались на эти пилюли и о здоровье речи даже не шло. Я за то, что бы похудение было разумным, осознанным, ведь в любом случае мы бьемся не за худобу, а за здоровье, а его у человека с каждым годом становится все меньше и меньше, только задумайтесь!!!

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Fabia » 22 апр 2019, 14:53

Вот нашла мнение эксперта о тайских таблетках:

Похудеть, принимая тайские таблетки, можно. Однако никто не гарантирует безопасность их применения. Никто не знает, что может произойти после их приема с процессом обмена веществ, как они подействуют на вашу печень, зубы, ногти и волосы. Также никто вам не гарантирует, что потерянные килограммы не вернутся в очень скором времени. Очень возможно, что побочные эффекты после курса лечения Тайскими таблетками надолго уложат вас в больницу.

Попробуйте позвонить по указанным в рекламных проспектах телефонам и поинтересоваться у дилеров составом тайских таблеток – вряд ли вы услышите вразумительную информацию, скорее всего вам будут горячо рассказывать об их растительных, натуральных компонентах и полной безопасности. Не ответят вам и на вопрос «Есть ли у вас сертификат Минздрава России?» Ни один дилер не пригласит вас приехать в офис – Тайские таблетки доставят вам на дом.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Vlada_Prime » 15 май 2019, 14:37

Я бы никакие не выбирала. Мне отечественные и европейские средства для похудения внушают недоверие. А тут - тайские. Я бы их десятой дорогой обходила. Ведь на них толком и прочитать-то ничего не получится, ни о способе применения, ни о побочках, ни о противопоказаниях. Автор, если хотите похудеть, то нужно взять себя в руки и начать тяжко работать над собой. Понимаю, что силы воли зачастую хватает на пару дней. Но если не изнурять себя диетами, а просто стараться питаться правильно и небольшими порциями, то вас ждет успех в этом нелегком деле. Плюс хотя бы небольшие физические нагрузки ускорят процесс.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Фуксия » 15 май 2019, 16:50

Vlada_Prime писал(а):Я бы никакие не выбирала. Мне отечественные и европейские средства для похудения внушают недоверие. А тут - тайские. Я бы их десятой дорогой обходила. Ведь на них толком и прочитать-то ничего не получится, ни о способе применения, ни о побочках, ни о противопоказаниях. Автор, если хотите похудеть, то нужно взять себя в руки и начать тяжко работать над собой. Понимаю, что силы воли зачастую хватает на пару дней. Но если не изнурять себя диетами, а просто стараться питаться правильно и небольшими порциями, то вас ждет успех в этом нелегком деле. Плюс хотя бы небольшие физические нагрузки ускорят процесс.

Я бы тоже никакие не выбрала - хотя бы потому, что никто не может гарантировать безопасность этих таблеток. Понятно, что их продавцы будут рассказывать, какой это замечательный "препарат", наверняка расскажет об их абсолютно натуральном составе (давно известно, что на многих женщин это словосочетание действует лучше любого гипноза)), невероятном похудательном эффекте, а особенно продвинутые специалисты заверят, что худеющая еще и здоровье обязательно поправит, в общем - таблетки суперские)) Но лучшее, что может ждать доверчивую покупательницу, - это то, что таблетки просто не помогут, в худшем случае появятся проблемы с самочувствием.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение fattyLucy » 22 май 2019, 12:15

Вот вы здесь все пишете, что не верите в таблетки для похудения из интернета. А в БАДы, которые распространяют через сетевой маркетинг, верите? Тайские таблетки, говорите вы, зло, а эти красочные пилюли, навязываемые распространителями из СМ с личными, душещипательными "историями излечения", разве не зло? Какие-то странные предпочтения у людей. Здесь то, что врач тебе выпишет-то, не всегда внушает доверия...

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Лейла » 27 май 2019, 22:07

Не вызывают у меня доверия препараты для похудения тайского производства. Я в принципе не верю в эффект от приема подобных препаратов, так как убеждена, что вес сбрасывается только благодаря самостоятельным усилиям. Единственный препарат, который я принимала как для похудения, так и для нормализации функции кишечника, это Полисорб. Информацию про него я на нашем форуме нашла: viewtopic.php?f=14&t=17120.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Ksu85 » 29 июн 2019, 16:29

Ekaterrina писал(а):
Лейла писал(а):Не вызывают у меня доверия препараты для похудения тайского производства. Я в принципе не верю в эффект от приема подобных препаратов, так как убеждена, что вес сбрасывается только благодаря самостоятельным усилиям.

Я отчасти согласна с вашим мнением, вот только нужно ещё и правильно питаться, отказаться от мучного, сахара и жирной пищи. Тога прогресс в похудении будет незамедлительным! Это мной проверено!

Но для начала еще рекомендую пройти обследование, возможно вам понадобится помощь эндокринолога. Это ошибочное мнение, что все полные люди очень много едят, хотя не отрицаю, что это тоже имеет место у части. У меня подруга весит 95 кг, при это есть совсем мало. Потребление калорий у нее не более 1000 к в день, причем она не ест сладкое и мучное, а также жиры в минимальном количестве. Но вес не уходит. Доктор сказал, нарушен гормональный фон.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение AnnaD » 16 ноя 2019, 12:21

Лейла писал(а):Не вызывают у меня доверия препараты для похудения тайского производства. Я в принципе не верю в эффект от приема подобных препаратов, так как убеждена, что вес сбрасывается только благодаря самостоятельным усилиям.

Согласна, нужно рассчитывать только на свои силы, ни какие таблетки тут не помогут, только диета и спорт.

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение muse » 16 ноя 2019, 19:06

AnnaD писал(а):
Лейла писал(а):Не вызывают у меня доверия препараты для похудения тайского производства. Я в принципе не верю в эффект от приема подобных препаратов, так как убеждена, что вес сбрасывается только благодаря самостоятельным усилиям.

Согласна, нужно рассчитывать только на свои силы, ни какие таблетки тут не помогут, только диета и спорт.

Как на них полагаться, если они подводят?) Ни сил, ни воли, ни ума не хватает, чтобы побороть страх похудения и начать что-то делать в этом направлении. Вот человек и перекладывает ответственность на таблетки.
Кстати, на этом форуме я нашла единственные тайские таблетки с неплохим составом. Они называются Липо-9: viewtopic.php?f=118&t=37825. Но все равно я думаю, что и они панацеей не являются.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Дарина888 » 03 апр 2020, 16:38

Краткий экскурс по "безопасным" таблеткам:

«IBS, «Мишки», «ЛиДа» — самые популярные тайские препараты, которые можно купить в России. Распространители утверждают, что состав таблеток абсолютно натурален, а результат достигается за счет местных лечебных трав, обладающих мочегонным и слабительным эффектом. Однако возможно ли сбрасывать по 10−15 кг в месяц с помощью препаратов на основе безобидных трав? О самой главной составляющей средства производители умалчивают, а ведь в составе препарата содержится самый настоящий наркотик — фенфлурамин, который по своему воздействию напоминает амфетамин. Принимая эти таблетки, ты не только потеряешь вес, но также заработаешь себе невроз и депрессию.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей