Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Zoe » 04 апр 2020, 12:05

Дарина888 писал(а):Краткий экскурс по "безопасным" таблеткам:

«IBS, «Мишки», «ЛиДа» — самые популярные тайские препараты, которые можно купить в России. Распространители утверждают, что состав таблеток абсолютно натурален, а результат достигается за счет местных лечебных трав, обладающих мочегонным и слабительным эффектом. Однако возможно ли сбрасывать по 10−15 кг в месяц с помощью препаратов на основе безобидных трав? О самой главной составляющей средства производители умалчивают, а ведь в составе препарата содержится самый настоящий наркотик — фенфлурамин, который по своему воздействию напоминает амфетамин. Принимая эти таблетки, ты не только потеряешь вес, но также заработаешь себе невроз и депрессию.

Да, это правда. У многих есть знакомые, которые на их глазах худели на этих средствах и заработали себе депрессию и осложнения на ЖКХ. Некоторых худеющих пришлось госпитализировать.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Mania » 22 апр 2020, 20:59

У меня нескромный вопрос. В свете последних событий кто-нибудь будет все еще заказывать тайские, китайские продукты питания или самодельные средства для похудения? Сейчас многие поправляются, но будут ли продолжать покупать подобные продукты, которые не подлежат дезинфекции или термообработке?

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Люся » 14 июн 2020, 20:31

Zoe писал(а):У многих есть знакомые, которые на их глазах худели на этих средствах и заработали себе депрессию и осложнения на ЖКХ. Некоторых худеющих пришлось госпитализировать.

Да неужели? Госпитализировать даже? Надо же, у многих (!) есть такие знакомые, а я такого ни одного не знаю. За сочинение пять. Я эти названия вообще не знаю и уверена, что мои знакомые тоже. Кто же это у нас в России разрешит продавать наркотики (если они там содержатся, по словам Дарины888)? И они ведь немалых денег стоят, провезти ведь их еще как-то надо. Контрабанду, так сказать.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение ElenaNew » 17 дек 2020, 12:32

Ариадна писал(а):Не знаю, у меня есть некое предубеждение насчет тайских таблеток, одно время они были дико популярны, но потом вокруг них разразился большой скандал. Дескать, в составе тайских таблеток для похудения есть... глисты, именно поэтому люди, принимавшие их быстро худели. Не знаю, правда это или ложь, но после этого я даже не помышляю о том, чтобы их пробовать.

Столько слухов ходит вокруг этих таблеток, а люди реально хотят худеть на препаратах с паразитами, но найти их не могут )))
Сегодня эффективные таблетки с глистами для похудения у всех ассоциируются с Таиландом, поскольку именно там перекупщики закупают подобные средства. В России, Украине и других странах СНГ официально таблетки не найти! Это стоит знать. Более того, недавно исследователи заявили, что в самых популярных препаратах для похудения из Таиланда не были обнаружены яйца глистов, а только амфетамины, антидепрессанты, сибутрамин и т.д. Это говорит о том, что страна-производитель не особо увлекается данными таблетками. Имеется риск выкинуть немалую сумму за совсем «левый» препарат, сделанный совсем не в Таиланде. Сегодня, кстати, процветает подобный мошеннический бизнес. Лично мы не смогли найти российский или украинский сайт, где открыто продавались бы таблетки с глистами. Доски объявлений тоже отправляют пустые результаты на запрос. Именно поэтому придется рассмотреть состав в теории.

Аватара пользователя
Andy
Суперпрофи
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:20
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Andy » 26 фев 2021, 22:12

Не думаю, что в вопросах похудения стоит равняться на известных личностей и всерьез воспринимать их советы. Такие рекомендации всегда вырваны из контекста, потому что подробно всю систему никто описывать не будет. Кроме того, звезды нередко прибегают к радикальным мерам, например, пластической хирургии, но не афишируют это, чтоб не портить рейтинги. Потому, слепо верить тому, что кто-то из знаменитостей похудел и посвежел с помощью БАДов и чайков, я бы не стала. А с учетом стоимости указанных препаратов и перечня побочных эффектов, тем более, лучше худеть классическим методом - с помощью спорта и диеты.

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Юна » 01 апр 2021, 12:04

Andy писал(а):Не думаю, что в вопросах похудения стоит равняться на известных личностей и всерьез воспринимать их советы. Такие рекомендации всегда вырваны из контекста, потому что подробно всю систему никто описывать не будет. Кроме того, звезды нередко прибегают к радикальным мерам, например, пластической хирургии.

Известные личности как раз и "худеют" с помощью пластических операций и бандажирования желудков, но никак не с помощью китайских средств с глистами. Им что, своего здоровья не жалко?

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение AnnaD » 23 июн 2021, 12:05

Ариадна писал(а):Не знаю, у меня есть некое предубеждение насчет тайских таблеток, одно время они были дико популярны, но потом вокруг них разразился большой скандал. Дескать, в составе тайских таблеток для похудения есть... глисты, именно поэтому люди, принимавшие их быстро худели. Не знаю, правда это или ложь, но после этого я даже не помышляю о том, чтобы их пробовать.

Таблетки таблеткам рознь. Но лично я считаю, что никакие БАДы не помогут, если не изменить питание.

Mania
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 14:33
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Mania » 24 июн 2021, 15:50

AnnaD писал(а):
Ариадна писал(а):Не знаю, у меня есть некое предубеждение насчет тайских таблеток, одно время они были дико популярны, но потом вокруг них разразился большой скандал. Дескать, в составе тайских таблеток для похудения есть... глисты, именно поэтому люди, принимавшие их быстро худели. Не знаю, правда это или ложь, но после этого я даже не помышляю о том, чтобы их пробовать.

Таблетки таблеткам рознь. Но лично я считаю, что никакие БАДы не помогут, если не изменить питание.

Я сама на этих таблетках худеть не буду, но по поводу глистов у меня много вопросов. Во-первых, я ни разу не слышала, чтобы принимавшие или сами китайские изобретатели этих таблеток говорили бы о конкретном виде глистов. Во-вторых, если таблетки "глиставые", то они, по логике, должны быть первой частью курса, а второй частью идти противогельминтные таблетки. То есть глисты выросли, сожрали твой жир (полный бред, конечно, но предположим), а потом ты их благополучно убил другими таблетками, которые китайцы предусмотрительно положили в одну связку с "глиставыми".
Тем более если, как здесь пишут, эти таблетки содержат "амфетамины, антидепрессанты, сибутрамин и т.д.", которые отбивают аппетит и вызывают адскую тошноту, то людям примитивно будет казаться, что они заразились глистами.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Olga1998 » 15 сен 2021, 12:06

Отзыв из сети
Я принялась за поиски волшебной таблетки и нашла ее. На просторах инстаграма наткнулась на группу, предлагающие тайские капсулы. Из общения с продавцом узнала, что можно сбросить до 35 кг в зависимости от потребностей и здоровья организма. Он, кстати, должен работать как часы. Как минимум идеально здоровыми должны быть сердце и почки. Выслушав все рекомендации и наставления, я заказала «волшебные капсулы». Через пару недель получила посылку из Таиланда. Развернув упаковку, увидела кучу пакетиков с разноцветными таблетками, на каждом из которых стояли пометки «завтрак», «обед» и «ужин». Перед каждым приемом пищи полагалось выпить горсть капсул с неизвестным составом и запить большим количеством воды. Мой первый курс обещал за месяц уменьшить меня на 10 килограммов и привить моему организму привычку мало есть
Побочный эффект
Как это было? До сих пор вспоминаю с ужасом. Мне все время было жарко. И не просто жарко: я потела, сидя перед телевизором, будто пахала в тренажерном зале, и при любой возможности я бежала в душ. Под действием тайских «мишек» я чувствовала себя так, как будто покурила травку. Помните эти ощущения? Зрачки расширены, голова работает, но все будто в тумане. Все вокруг очень странное и заторможенное. А между тем сердце у меня выпрыгивало из груди почти круглые сутки. Я ничего не делала, ведь во время приема таблеток вообще нельзя заниматься спортом. Но сердце скакало так, будто я пробежала километров десять. У меня начались панические атаки. Мне казалось, вот-вот я умру. Приходилось уговаривать себя не брать телефон в руки и не вызывать скорую. Я тщательно скрывала всю эту «побочку» даже от мужа, он единственный был в курсе того, что я с собой творю

Даже читать страшно

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тайское похудение - какие средства выбрать, отзывы 

Сообщение Юна » 21 дек 2021, 12:11

Интересный рассказ. Только, почему-то, нет конца. Похудела женщина - не похудела? Ничего не написала. Умерла, может, пока писала? Не успела дописать? :lol: Меня в ее рассказе возмутило: помните, пишет, эти ощущения, которые наступают после того, как вы покурили травку? Как будто покурить травку - дело привычное для каждого. Травку женщина курит, тайских мишек глотает - так и до могилы рукой подать.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя