Пленка для похудения - отзывы

Fabia
Профи
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Fabia » 03 май 2019, 21:58

Яна писал(а):Ну у меня два пояса для похудения, тоже в них потеешь. На ночь долгое время напяливала, потом бросила это дело. Почти то же самое.

А что ночью такие пояса ночью тоже работают, я читала, что они рекомендуются только вместе с физическими нагрузками и долго их носить нельзя? А за ночь получается минимум 6-7 часов.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 22 май 2019, 14:45

У меня подружка занималась подобными обертываниями. Я никакого результата не заметила, хотя она говорит, что кожа стала более гладкой. Но вес от этого никак не изменился. Для меня такие эксперименты бессмысленны.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 22 май 2019, 17:34

Vlada_Prime писал(а):У меня подружка занималась подобными обертываниями. Я никакого результата не заметила, хотя она говорит, что кожа стала более гладкой. Но вес от этого никак не изменился. Для меня такие эксперименты бессмысленны.

Мне кажется, то, что кожа стала более гладкой, не совсем тот результат, к которому стремится большинство худеющих)) Сделать кожу гладкой можно с помощью скраба и молочка (крема) для тела, сейчас в магазинах очень большой выбор.
А когда человек парится (в буквальном смысле этого слова) под пленкой, ожидая жиросжигания и улучшения контуров силуэта, а получает только гладкую кожу - это грустно, конечно. Хорошо еще, если такое пропаривание не нанесет вред организму, а то ведь по-всякому бывает(( Я бы подобные процедуры (не пленку на тело, а обертывания, например) доверила только грамотному врачу-косметологу.

AnnaD
Суперпрофи
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 16:29
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение AnnaD » 29 окт 2019, 23:34

Фуксия писал(а):
Vlada_Prime писал(а):У меня подружка занималась подобными обертываниями. Я никакого результата не заметила, хотя она говорит, что кожа стала более гладкой. Но вес от этого никак не изменился. Для меня такие эксперименты бессмысленны.

Мне кажется, то, что кожа стала более гладкой, не совсем тот результат, к которому стремится большинство худеющих)) Сделать кожу гладкой можно с помощью скраба и молочка (крема) для тела, сейчас в магазинах очень большой выбор.
А когда человек парится (в буквальном смысле этого слова) под пленкой, ожидая жиросжигания и улучшения контуров силуэта, а получает только гладкую кожу - это грустно, конечно. Хорошо еще, если такое пропаривание не нанесет вред организму, а то ведь по-всякому бывает(( Я бы подобные процедуры (не пленку на тело, а обертывания, например) доверила только грамотному врачу-косметологу.

Такие процедуры имеют целый ряд противопоказаний, особенно для тех у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой эта процедура не рекомендуется. Согласна, только у опытного специалиста такие процедуры нужно проводить.

Василий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 16:19

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Василий » 08 ноя 2019, 16:27

Хотите похудеть без вреда для организма пишите на почту (rejzor773@gmail.com) и я буду рад помочь вам

Аватара пользователя
muse
Профи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 19:14
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение muse » 11 ноя 2019, 12:16

Мне ни разу не встречалось, как правильно делать эту процедуру: сколько держать, какое натяжение, сколько слоев? Каждый делает примерно. Но, согласитесь, это не такая уж и вредная процедура. Твое самочувствие тебе подскажет, если что-то пойдет не так. Ясное дело, если есть болезни брюшной полости, опухоли, то заниматься этим не стоит.

Tatiana85
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 10:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Tatiana85 » 30 дек 2019, 16:52

muse писал(а):Мне ни разу не встречалось, как правильно делать эту процедуру: сколько держать, какое натяжение, сколько слоев? Каждый делает примерно. Но, согласитесь, это не такая уж и вредная процедура. Твое самочувствие тебе подскажет, если что-то пойдет не так. Ясное дело, если есть болезни брюшной полости, опухоли, то заниматься этим не стоит.

Да, для тех, кто имеет определенные проблемы со здоровьем нужно очень внимательно относится к своему здоровью, и не рисковать. А вот для кожи такая сауна с питательными масками очень даже полезна. Но конечно без излишнего энтузиазма. Я сама лично делаю пару обертываний пленкой минут на 15-20 не больше, когда кожа на ногах сильно пересыхает, у меня такое обычно летом бывает.

Аватара пользователя
Виктория_Р.
Профи
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Виктория_Р. » 01 фев 2020, 14:13

Никогда не понимала людей, которые обертываются пленкой и таким образом сбрасывают вес. Может, это и эффективно, но ведь дискомфорт жуткий. Там же тело под пленкой не дышит, это как-то противоестественно.

Ella87
Эксперт
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 13:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Ella87 » 09 мар 2020, 21:32

Фуксия писал(а):О том, что применение пленки для похудения бесполезно, уже написано очень много. Видимо, не все читали, поэтому пробуют на себе))

Ну так у нас народ такой, пока сам не попробует на слово никому не поверит. Если честно, я тоже пробовала.

Elena8383
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:07

Re: Пленка для похудения - отзывы

Сообщение Elena8383 » 24 апр 2020, 19:03

Только вот существуют некоторые противопоказания для проведения процедур обертывания

Их запрещено совершать при таких заболеваниях:

варикозное расширение вен, гипертония,
гинекологические, сердечно сосудистые заболевания,
заболевания щитовидки либо в случае, если вы вынашиваете ребенка.

Плёнка непременно должна быть высококачественной, старательно закрепляться и иметь хорошие самоклеящиеся качества.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей