Массажер для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Zarina
Профи
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:59
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Zarina » 18 окт 2021, 12:03

Часто делаю себе массаж с помощью таких средств. Конечно, эффекта как в рекламе нет, но ощущения приятные и кожа все равно выглядит лучше после таких манипуляций. Думаю, это полезно, ведь улучшает циркуляцию крови.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 28 ноя 2021, 12:04

Я на ночь понемножку тру себе живот ручным массажером, у меня это уже как ритуал. Помогает или нет - этого не видно.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 30 янв 2022, 12:05

Для тех кто хочет похудеть только с помощью массажера, у меня есть не самая радостная новость:

Важно: похудеть только от массажа не получится — эта процедура может быть эффективным дополнением к спорту и диете. Зато с комплексным подходом результат вы увидите гораздо быстрее: фигура станет стройнее, кожа — более эластичной, уменьшатся проявления целлюлита.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 22 мар 2022, 12:07

Массаж только в комплексе даст результат. Благодаря ему, кожа подтягивается быстрее и становится упругой

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 01 июл 2022, 18:11

Emma писал(а):Такой массажер имеет смысл использовать со специальными кремами - эффект будет намного лучше.

Да это точно, но важно еще и организовать правильное питание и заниматься спортом, чтобы эффект был быстрее. Мне не очень удобно делать таким массажером противоцеллюлитный массаж, но это дешевле, чем ходить к массажисту.

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 20 сен 2022, 18:31

Отзыв про массажер Relax & Tone из сети
Массажер скульптор тела Relax & Tone я рекомендовала бы для больших людей, у кого жировая прослойка имеется в наличие, проще говоря, у кого в районе пупка не животик, а пузо : ) Например, размеры мужа моей подруги 54-56 размер, и они долго подбирали прибор, который он мог бы почувствовать, то есть который будет трясти так трясти.
Я попробовала массажировать себе руку шариковой насадкой (а дама я пышная), так у меня было ощущение, что не только рука, но и спина, и все мои 8 подбородков трясутся : )
Покупать такой массажёр Relax & Tone семьям, где все не больше 48 размера, или тем, у кого повышенная чувствительность, я не советую. Конечно, можно просто не пользоваться шариковой насадкой, остальные точно будут в работе, но зачем переплачивать? Тогда ищите что-нибудь нежнее.

Ирина654
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 19:46

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Ирина654 » 10 янв 2023, 17:30

Ну очень уж этот китайский механический массажер выглядит игрушечным! Думаю, что толку от него не много.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 18 янв 2023, 12:01

А мне он не кажется игрушечным, но опробовать бы в деле. Только от тряски жир никуда не денется

ElenaNew
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 16:11
Поблагодарили: 6 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение ElenaNew » 19 мар 2023, 12:10

Массажные щетки можно применять двумя методами. Сейчас их огромное количество и размер можно подобрать какой вам больше нравится.
Первый, это помощник при массажном втирании антицеллюлитного крема. Все очень просто, наносим крем на проблемные участки и массажными движениями распределяем равномерно до впитывания!
Второй способ, это сухой массаж. На сухую кожу, делаются круговые движения массажной щеткой снизу вверх..
Чистится щетка очень легко. После каждого использования нужно промывать в мыльном растворе и сушить.
Эффект заметит каждый после нескольких массажей. Главное не жалеть себя!

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажер для похудения - отзывы

Сообщение Влада_Костина » 08 апр 2023, 19:32

Нашла такое описание одного из массажеров:

Роликовый массажер US Medica Ultra Slim
Это устройство для массажа работает от сети. Повысить эффективность использования этого массажера можно, сочетая его с антицеллюлитным кремом.

Преимущества

При ежедневном применении он оказывает такое действие:

уменьшает «апельсиновую корочку»;
повышает тонус кожи на проблемных участках тела;
улучшает лимфоотток.
Недостатки

То, насколько эффективным окажется этот прибор, зависит от состояния здоровья конкретного человека, его желания избавиться от целлюлита и настойчивости в достижении цели. В некоторых случаях он решит проблему полностью, а в других только сделает силуэт более подтянутым.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей