Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Юна
Суперпрофи
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 21:43
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Юна » 08 дек 2021, 20:34

Anya писал(а):Если верить разработчикам, то силиконовые кольца для похудения имеют больше преимуществ.

Вот именно "если верить разработчикам". Обычно "разработчики" снимают барыши с начальных продаж, а когда потоком пойдут отрицательные отзывы, продажи у них пойдут на спад и совсем заглохнут. Но они успеют поиметь. )

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Влада_Костина » 09 янв 2022, 17:28

Нашла еще и такой отзыв:

Буду честна)

Ни о каком эффекте речи и нет. Эти кольца куда больше послужат как элемент декора, как держатель для мини бутылочек, как магнитик на холодильник и так далее.

Но ни грамма я не скинула при помощи колец.

Да и ощущении абсолютно никаких нет. Разве что дискомфорт от сползающего кольца.

Натягиваю их и иду хомякать.

Ни граммульки не сбросила, только прибавила от плотных обедов и гв.

Я и не надеюсь на положительный исход.

Даже если представить, что они работают, смысл ведь в том, что магнитики должны быть зафиксированы под пальцами ног, для надавливания и работой с точками. А как, если они ходуном по пальцу у меня ходят?

Я встаю и приходится пальцы поджимать чтобы кольца не слетели.

Это да, именно то, о чем я мечтала.

Если есть у кого желание, напишите мне, я их вышлю.

Минус за всё.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Тая » 13 янв 2022, 12:03

У меня и магнитное кольцо есть, и магнитные стельки. Тем и тем я пользовалась очень долгое время. Потом забросила.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение NadinXXX » 13 апр 2022, 20:40

Отзыв из сети про кольца
В общем , за пол года вывод такой. Кольца немного!!! снижают аппетит!..Но всё равно, этого не достаточно. Они всего лишь помогают легче переносить диету. Не так тяжело ощущается голод.

Если не можете носить их долго, нужно одевать их примерно за пол часа до еды или до предполагаемого наступления у вас жора.. Я , например, сидя за компом начинаю метать всякие вкусности. Одеваю кольца и как то себя контролирую..

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 23 раза

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Olga1998 » 08 июн 2022, 17:36

Отзыв из сети про кольца
Я одна из тех,кто мечтает похудеть на 10 килограмм и борется с лишним весом любыми способами.Я занимаюсь обертыванием,правильным питанием,много двигаюсь,бегаю,ну и прибегаю к нестандартному решению потерять вес.И вот на распродаже на любимом Алиэкспрессе я увидела эти странные магнитики-колечки за двадцать рублей.Даже не представляла что это и как они помогают бороться с лишним весом.Вроде как на картинках было показано,что на больших пальцах ног находятся точки,которые посылают импульс в мозг и срабатывает некий "стоп" на наш жор.Я вроде много не ем,да и питаюсь правильно,но решила попробовать.Все равно ведь копейки стоит.Дождалась силиконовые колечки и обнаружила их прямо в почтовом ящике.Все как на картинке.На мои большие пальцы они великоваты,но так как я начала ходить с магнитами постоянно,они будто впились мне в кожу,и в принципе я не нуждалась в фиксации этих колечек.Кстати,правильно одевать кольца надо на большие пальцы ног под палец,и магнитом внутрь.Чтобы он давил на точку.Хотя...непонятно для чего.Я ходила с ними не расставаясь.И как была я 55 килограммов,так и осталась.Ни грамма не убежало.А вот ноги начали жутко болеть,хотя по началу магниты не мешали совершенно.И правильно девушки пишут,что теперь надо лечить ноги.Эти колечки развод для нас всех,девчонки.Мы ж сороки с вами.

MaSHa
Авторитет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 14:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение MaSHa » 01 окт 2022, 13:37

Юна писал(а):
Anya писал(а):Если верить разработчикам, то силиконовые кольца для похудения имеют больше преимуществ.

Вот именно "если верить разработчикам". Обычно "разработчики" снимают барыши с начальных продаж, а когда потоком пойдут отрицательные отзывы, продажи у них пойдут на спад и совсем заглохнут. Но они успеют поиметь. )

Да даже и потом они могут иметь определенный бенефит. Не так давно в магазине видела циркониевые браслеты, которые рекламировались в 90-ые и потом было доказано, что толка от них нет вообще, и надо же, продаются. Да и проблема-то поменять коробку, переписать рекламку и назвать изделие, не магнитные кольца для похудения, а например - электролитические кольца для снижения веса...

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Влада_Костина » 21 янв 2023, 17:52

Как правильно использовать магнитные кольца для ног? Ношение магнитных колец и эффект от этого Магнитные кольца на ноги для похудения надевают, располагая их прямо посередине больших пальцев. Специальный выступ должен оказаться внизу. Процесс ходьбы провоцирует нажатие пальцами на эти выступы. Невозможно проверить, насколько это правдиво, но считается, что времяпровождение вместе с этими кольцами позволяет делать качественный массаж биологически активных центров ног. Причем, перед надеванием требуется повернуть вовнутрь встроенные магниты. Кольца должны быть на левой и на правой ноге, именно на больших пальцах, и ни на каких других местах их не носят. Надо следить за расположением магнита, идеально, если он будет стоять непосредственно под пальцем, по центру его. Время использования магнитных колец Для тех, кто решится испробовать в действии эти кольца, настоятельно рекомендуется применять их неинтенсивно поначалу, надевая лишь на пару часов в сутки. Если не замечено никаких недомоганий в течение минимум недели, значит, является безопасным постепенное увеличение времени ношения колец.

Nor Adrenaline
Профи
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 19:52

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Nor Adrenaline » 30 янв 2023, 12:13

Не понимаю, то ли шутит автор или на полном серьёзе хочет прикупить себе ещё дополнительный комплект абсолютно неработающих вещей. Изначально вообще не очень понятно, как люди могут верить в средство, даже минимально не имеющиее отношения к желудочно-кишечному тракту. Думал народ уже переболел всеми этими поделками китайских умельцев на основе чудо-металлов.

Аватара пользователя
Nailya
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2023, 23:07

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Nailya » 06 май 2023, 17:26

Не понимаю, то ли шутит автор или на полном серьёзе хочет прикупить себе ещё дополнительный комплект абсолютно неработающих вещей.


Про эффект плацебо слышали? Некоторым людям достаточно сказать, что кольца работают и они начнут работать. И при этом, заметьте, никакого вреда. Именно поэтому власти многих стран стараются не запрещать всяких экстрасенсов, целителей и прочих психотерапевтов. Потому что они тоже по сути своей то же плацебо. Вреда не приносят, а кому-то даже помогают.

Влада_Костина
Суперпрофи
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 23 дек 2021, 12:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Влада_Костина » 17 июн 2023, 17:25

Вот что пишут в рекламе этих колец:

Панацеей для тех, кто хочет сбросить вес, не подвергая организм испытаниям на прочность, может стать магнитный браслет для похудения. Это с виду обычное украшение – мощный источник магнитного поля с индукцией от 1100 до 2800 Гаусс. Необходимый эффект достигается при взаимодействии двух полей: индивидуального, исходящего от каждого человека, и поля, которое создает браслет.

Но почему человеку, носящему браслет для похудения с магнитами, не хочется есть? Ответ прост. Браслет воздействует на биологически активные зоны, расположенные на запястье. А они, в свою очередь, дают организму команду на сжигание калорий. Таким образом, под воздействием браслета калории преобразуются в энергию, а не накапливаются.

В борьбе с постоянным желанием «заморить червячка» важно еще одно свойство магнитных браслетов – их способность положительно воздействовать на эмоциональный фон. Как известно, во время стресса или волнения человек испытывает острую потребность перекусить. Если жизненный тонус в норме, то и рука к холодильнику лишний раз не тянется.

Наконец, браслет для похудения, цена на который намного демократичнее расходов на диетическое питание и занятия фитнесом, заботится о здоровом обмене веществ. Пищеварительные органы и системы начинают работать нормально, и если человек питается правильно, у него не возникает неожиданной тяги к жареному, сладкому или фастфуду.

Сегодня в Интернете наряду с положительными отзывами о магнитных браслетах можно обнаружить и негативные. Большинство из них сводится к следующему: мол, решил браслет для похудения купить - купил, надел, не похудел и разочаровался. Обычно такие отзывы оставляют люди, ожидающие, что эффект должен наступить быстро. Но ведь браслет – не волшебный предмет из сказки, способный преобразить человека за один миг. Положительный результат гарантирован только при его регулярном и правильном ношении.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей